Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

программа учёта рабочего времени... ищу..


  • Please log in to reply
16 ответов в этой теме

#1 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 08 сен 2012 - 03:44

Доброго дня!
может кто знает программку наподобие этой - http://workview.ru/ ?
эта мне нравится, но... дороговато...
мне бы бесплатную))) ну или родешевле
  • 0

#2 Jurij

Jurij
  • Модераторы
  • 1 984 Сообщений:

Отправлено 08 сен 2012 - 08:57

Может лучше вот эту :lol:
Описание: Clickermann 3.1 - Универсальный программируемый кликер, эмулирующий работу пользователя мышкой и клавиатурой. Программа использует специальные сценарии (макросы), которые пользователь вводит вручную либо записывает непосредственно во время работы. Главное отличие этой программы от аналогов - это простота использования и эффективность работы одновременно. Программа была создана для автоматизации простых повторяющихся действий пользователя за компьютером. В частности, программа нашла успешное применение в области браузерных многопользовательских игр, в которых зачастую половина игрового времени уходит на однообразные рутинные действия, которые только способствуют быстрому надоеданию игры. Но неправильно считать, что это лишь чит для игр. Программа может использоваться для чего угодно. Основные особенности: Русский интерфейс. Полная эмуляция работы мыши и клавиатуры. Удобный редактор сценариев с подсветкой синтаксиса и быстрой вставкой команд. Функциональный язык сценариев я поддержкой переменных, ветвлений. Средства отладки и гибкая настройка работы.
  • 0

#3 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 08 сен 2012 - 16:21

Хорошо, Флуд Юрия мы выслушали. Теперь будем ждать умных ответов по делу)
  • 0

#4 MirON_2005

MirON_2005
  • Участник
  • 408 Сообщений:

Отправлено 10 сен 2012 - 12:52

у нас на работе каждый забивал в вебинтерфейсную программулину что монтировал и время затраченное на монтаж...
Володя, хоть намекни, а для каких целей?
  • 0

#5 PavelBuilder

PavelBuilder
  • Участник
  • 1 232 Сообщений:

Отправлено 10 сен 2012 - 14:38

И я не много пофлужу: подобные продукты ничего, кроме негативной реакции сотрудников, не вызывают и сказываются не лучшим образом именно на творческой деятельности (с таким контролем расчитывать на настрой не получится). Это самое глупое, что может придумать руководитель - контроль деятельности автоматически. по большому счёту сам руководитель должен вести подобный отчет - он должен знать кто чем занимается и сколько времени кому надо времени на каждую задачу, анализировать задержкии корректировать график, попутно исправляя проблемы задержки, если это возможно. У хорошего руководителя подобных задач не возникает! Однако, потребность в подобном софте возникает, когда одна большая организация, отчаянно разуверившаяся в невозможности контроля потоков процессов, пытается понять, что к чему и как работает. Тогда это оправдано и действительно позволяет улучшить процесс: позволяет построить диаграмму бизнес потоков, степень здействования сотрудников в том или ином процессе(перераспределение ресурсов), возможность автоматизации процесса или невозможность, позволяет понять куда лучше вкладывать деньги и кого поощрять. Я это говорю со знанием дела, поскольку описываю ситуацию у нас на работе. ... Как только высшему руководству станет ясно, что и как, то обязательные еженедельные отчёты сотрудников станут не нужны и это правильно.
Если уж на то пошло, то нужно проводить и обратный сбор информации: все сотрудники пишут анонимно на недостатки своего руководителя, тот в свою очередь как сотрудник пишет на своего руководителя и так далее по иерархии, в итоге нужные люли получают в руки всю информацию - отчеты сотрудников по работе и критику начальника, на основе таких данных можно рассмотреть вопрос о снятии с руководителя его обязанонстей и понизить в должности (или уволить) ... как говорится начни с себя. Я знаю такие случаи, когда вскрывлась некомпетентность руководителя и его увольняли. Замечу, что сознательно настучать на начальника не выйдет, вся инфа проверяется службой безопасности ... иногда интервьюируют сотрудников анонимно, задавая вопросы. правильный и грамотный руководитель это 50% залога успеха ... так что шерстить обычных исполнителей в надежде улучшения бищнеса это по крайней мере недальновидно.

Сообщение отредактировано PavelBuilder: 10 сен 2012 - 14:42

  • 0

#6 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 10 сен 2012 - 18:19

у нас на работе каждый забивал в вебинтерфейсную программулину что монтировал и время затраченное на монтаж...
Володя, хоть намекни, а для каких целей?

Да просто все, знать сколько времени монтажеры читают башорг и сколько работают))
  • 0

#7 PavelBuilder

PavelBuilder
  • Участник
  • 1 232 Сообщений:

Отправлено 10 сен 2012 - 18:51

Проще реализовать доступ к инету через прокси и закрыть нежелательные для посещения сайты (гуманно только в рабочее время), потыкаются и начнут работать. Более продвинутые начнут пользоваться анонимными прокси серверами, как-то leader.ru и пр., но если до этого дойдёт то и тут можно порезать.
  • 0

#8 DaLiV

DaLiV
  • Администратор
  • 1 173 Сообщений:

Отправлено 10 сен 2012 - 18:56

хочешь что бы не читали - поставь и настрой прокси ... а там по логам статистику башоргов соберешь по каждому компу.
особо умные прокси свои засветят быстро - и их же по быстрому сможешь в черный список ...
PavelBuilder уже написал то же самое ...
  • 0

#9 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 11 сен 2012 - 04:38

Ребят, спасибо за советы... но мне нужна именно программа учета, (не только интернета) чтобы я видел, сколько времени человек нажимал кнопки в АР, а сколько курил, говорил по телефону, дремал...
программа, которая в начале темы - меня бы полностью устроила, но.. я же не могу в открытом доступе написать, что лекарство ищу)))
  • 0

#10 Jurij

Jurij
  • Модераторы
  • 1 984 Сообщений:

Отправлено 12 сен 2012 - 02:18

Эту прогу можно назвать трояном (вирусом) :lol:
Log Writer - это последний тип тpоянов (из основных), pаботающий на основе кешиpования всей инфоpмации, вводимой с клавиатypы и записывания ее в файл.
Пароли она умеет собирать?
Антивирусы её ловят?
Надо её в Лабораторию Касперского на проверку :yes:

Сообщение отредактировано Jurij: 12 сен 2012 - 02:41

  • 0

#11 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 12 сен 2012 - 03:12

Ребят! вам пофлудить негде?
Юра, я к тебе обращаюсь как к модератору: забань, пожалуйста, сам себя за жесткий флуд, не прекращающийся даже после мягкого увещевания?

***
или закрой тему.. х с ней, с прогой, найду сам...
понимаешь, я вижу уведомление об ответе, захожу в надежде найти ответ по делу, а там опять ты...
***
Или играет классовая ненависть работника к работодателю?
Так успокойся, я не капиталист: мне эта прога нужна, чтобы присматривать за моим близким родственником, которого я взял на работу из жалости и из надежды, что может бросит бухать и начнет хоть чуть-чуть работать...
даже не прсматривать, я просто хочу научит его работать, показать ЕМУ на графиках, сколько он тратит времени на работу, а сколько на пустое безделье...
***
другого такого я бы уволил сразу, но... не могу его бросить, без работы он окончательно пропадёт, а на другую работу никто такого не примет...
  • 0

#12 Dick

Dick
  • Участник
  • 11 196 Сообщений:

Отправлено 12 сен 2012 - 03:23

OFF

чтобы я видел, сколько времени человек нажимал кнопки в АР, а сколько курил, говорил по телефону, дремал...

Володь, ты думаешь тебя монтажеры полюбят, за такое подсматривание? Монтаж это ж творческий процессс, можно полчаса курить и за 5 мин. создать нетленку. Ты бы сам мог спокойно творчески работать, если бы тебе все время в затылок смотрел надсмотрщик?
Моя реплика ЗДЕСЬ. Но тогда я не знал, что прога для Верендея-работодателя.
Можешь порушить в киногруппе такую важную составляющую - как творческая атмосфера, взаимопонимание. Брось затею, доверяй.....
  • 0

#13 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 12 сен 2012 - 03:57

ты думаешь тебя монтажеры полюбят, за такое подсматривание? Монтаж это ж творческий процессс, можно полчаса курить и за 5 мин. создать нетленку.

мне пох, любят меня или нет: хороший парень это не профессия...
(и позвольте процитировать классика без купюр?) :"нам творцы нахуй не нужны, нам монтажеры нужны" ))))

Можешь порушить в киногруппе такую важную составляющую - как творческая атмосфера, взаимопонимание. Брось затею, доверяй.....

ты тоже не читаешь... мне эта прога нужна для наглядного обучения близкого родственника, алкаша и разгильдяя... я и так знаю, что он работает на 15% своих возможностей, а я хочу, чтобы он работал хотя бы на 30% от нормального работника...
Мне прога нужна не для того, чтобы его подловить и снизить зарплату (в 40 000 р), но чтобы платить ему ПРЕМИИ, если он повысит КПД
  • 0

#14 DaLiV

DaLiV
  • Администратор
  • 1 173 Сообщений:

Отправлено 12 сен 2012 - 10:05

насчет #10 там все верно написано ... технологии троянов используются и поэтому данную софтину не один так другой антивирусник да примет за пациента ... так что там не флуд - а подсказка тебе
посмотри motivateclock.ru ... может подойдет (особенно если на 1-2 - статистика то не централизована) , но помни про #10 и не удивляйся если любую из них зацепит
  • 1

#15 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 13 сен 2012 - 02:39

motivateclock.ru ...

Спасибо. Вот это по делу!!!
Я неделю буду на айпаде, проверить не могу, но по описанию - похоже.
Спасибо!
  • 0

#16 MirON_2005

MirON_2005
  • Участник
  • 408 Сообщений:

Отправлено 15 сен 2012 - 00:00

я взял на работу из жалости и из надежды, что может бросит бухать и начнет хоть чуть-чуть работать...

ОФФ. не выйдет ничего, деньги алкашу не мотивация - наоборот...их или **здить надо или привести его к церкви, к Богу...это, пожалуй единственный способ изменить его мировоззрение и осознания себя как личности...
Извини, еще раз - близка проблема ...
PS. Из-за такой системы контроля меня ушли с работы. Я посчитал это выше моего достоинства и не заполнял нифига. Через месяц из Киева (по спутниковой конференции) предложили по соглашению. Я не стал рассказывать как один по ночам на 4-х машинах сгон-загон-монтаж. Просто принял предложения. Второй год как я реально счастлив. ))
  • 0

#17 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 15 сен 2012 - 18:23

ОФФ. не выйдет ничего, деньги алкашу не мотивация - наоборот...их или **здить надо
***
или привести его к церкви, к Богу...это, пожалуй единственный способ изменить его мировоззрение и осознания себя как личности...

согласен... каждый раз одно и то же...
***
про церковь и попов: я - активный атеист, очень не люблю этих менеджеров от бога и ЗНАЮ, что они помочь могут только слабым и... глупым
но, к сожалению, мой слишком умный (или хитрый), чтобы поверить в поповские сказки
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100