Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Плагин для Премьер цс6 для разбивки планов по таймкоду


  • Please log in to reply
3 ответов в этой теме

#1 Smackewich

Smackewich
  • Участник
  • 4 942 Сообщений:

Отправлено 30 янв 2013 - 05:12

Всем салют! Ребят подскажите срочно нужно!!!
Кто нить может подсказать,как называется плагин для примеры который разбивает кусок видео на планы по тайм коду???Или есть такое родное уже в примере функция......??? не нашёл....
Дело в том что есть видео матерьял слитый с кассет miniDV программой студией15й и там всё разбито по планом.....
НО монтировать хочу в примере и там на ленейку одним часовым куском ложиться и соответственно не очень удобно и надо напрягаться где какой план уже конец а где другой
Во общем нужен плагин чтобы разбить в премере и чтоб в перемер ЦС6 было все разбито по тайм коду DV
Спасибо кто подскажет наиболее хорошею примочку ...я сталкивался но уже давно и не помню как эта приблуда называлась и переменял её в эдиусе на сколько я помню а мне надо в примере?

Спасибо !!!

Сообщение отредактировано Smackewich: 30 янв 2013 - 05:17

  • 0

#2 pandig

pandig
  • Участник
  • 69 Сообщений:

Отправлено 30 янв 2013 - 20:13

Спасибо кто подскажет наиболее хорошею примочку ...я сталкивался но уже давно и не помню как эта приблуда называлась и переменял её в эдиусе на сколько я помню а мне надо в примере?


Не плагин, но работает
AVCutty
http://www.avcutty.de
  • 0

#3 Smackewich

Smackewich
  • Участник
  • 4 942 Сообщений:

Отправлено 30 янв 2013 - 21:24

pandig Спасибо Дорогой! .............посмотрим .....???
Оооооо......Точно* То что надо :yes: :2vvko: Очень просто и удобно до безобразия :lol: :ok:

Сообщение отредактировано Smackewich: 30 янв 2013 - 23:27

  • 0

#4 pandig

pandig
  • Участник
  • 69 Сообщений:

Отправлено 31 янв 2013 - 00:46

Оооооо......Точно* То что надо :yes: :2vvko: Очень просто и удобно до безобразия :lol: :ok:


Рад, что пригодилось
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100