Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

подключение микрофона к радиосистеме SENNHEISER


  • Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 nagra

nagra
  • Участник
  • 103 Сообщений:

Отправлено 13 фев 2013 - 13:31

Добрый день, очень давно использую для своей работы надёжную радиосистему SENNHEISER , давно освоил внешнее подключение передатчика sk 100 к разным источникам в том числе и к пульту, недавно приобрёл репортёрский микрофон sennheiser MD-46 и задался вопросом как его правильно подключить к этому передатчику, есть специальный шнур, но я его видел тока на буржуйских сайтах, предатчик устроен так что у него при входе трёх контактный джек, по этому же джеку поступает фантомное питание на петличный микрофон, а MD-46 он динамический, и когда подпаивал его к контактам то при включении сам капсуль издаёт щелчки от поступающего фантомного питания, стрёмно его так использовать есть риск что либо испортишь катушку капсуля либо сам передатчик, может кто связывался с такой коммутацией и сможет помочь

  • 0

#2 jurisviii

jurisviii
  • Участник
  • 3 641 Сообщений:

Отправлено 14 фев 2013 - 14:01

Вобще-то с динамическими микрофонамы применяется плагон (SKP 100)
  • 0

#3 Ancle Fedor

Ancle Fedor
  • Модераторы
  • 5 150 Сообщений:

Отправлено 14 фев 2013 - 14:28

Юра,
Можно вопрос?
Это физический вопрос?
Или всё софтом решается ?
Хоть и не верю... ну ... вдруг..
Пока.
Олег
  • 0

#4 nagra

nagra
  • Участник
  • 103 Сообщений:

Отправлено 14 фев 2013 - 19:47

ну тратить ещё от 9 до 11 тыс за SKP-100 для редких интервью, тем более я точно знаю что подключиться можно и есть специальный шнур, тока он мне попался тока на буржуйском сайте, а меня интересует совет спецов как можно распаять самому, там есть сложности помимо простой коммутации
Олег это решается именно паяльником и правильной коммутацией, возможно как вариант через трансформатор.
  • 0

#5 nagra

nagra
  • Участник
  • 103 Сообщений:

Отправлено 15 фев 2013 - 12:36

вот как он выглядит Изображение

а это полное его название согластно буржуйскому каталогу MICROPHONE INTERVIEW CABLE FIT SENNHEISER G1, G2, G3 TURN BODY TRANS TO HAND MIC
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100