Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
- - - - -

Всё про Canon


  • Please log in to reply
78 ответов в этой теме

#1 Guest_VideoMaster_*

Guest_VideoMaster_*
  • Гость

Отправлено 26 фев 2003 - 12:23

Ребята какая реальная цена на Canon XM2 и где лутше на ВДНХ или Митино или где ещё можно
взять данную модель.Ковырял интернет так вроде 2059$ ???
  • 0

#2 magol

magol
  • Участник
  • 340 Сообщений:

Отправлено 26 фев 2003 - 13:16

Завтра гляну на горбушке, Митино потихоньку замирает- одни сотовые.
  • 0

#3 Guest_VideoMaster_*

Guest_VideoMaster_*
  • Гость

Отправлено 26 фев 2003 - 16:49

Завтра гляну на горбушке, Митино потихоньку замирает- одни сотовые.

Буду очень признателен
  • 0

#4 magol

magol
  • Участник
  • 340 Сообщений:

Отправлено 27 фев 2003 - 15:41

Сравнение нескольких моделей видеокамер, в том числе и Вашего выбора - в мартовском номере журнала Russian Digital. Цена на Горбушке 2300$ с торгом,пав.В1-019 www.VideoFotoMir.ru
  • 0

#5 Martin3D

Martin3D
  • Участниk
  • 2 Сообщений:

Отправлено 31 мар 2003 - 17:23

Privet vsem,
Estj sovsem ne ploxaja DV kamera Canon XL1s i estj boljshaja problema - kokda sbrasyvaju video na komp, nekotoryje otsniatyje objekty poluchajetsia ochenj ploxoj kachestvy, to estj kraja nekotoryx objektov, osobenno krasnyx i zhioltyx, ochenj ne chiotkije, vidny boljshyje piksely, net chiotkix granic i detalei. Mozhno kak nibutj eto obojti ili eto artefakty DV kompresiji ?
Sbrasyvaju video cherez FireWire na Mac'e, profesionalnoj montazhnoj platy poka net. Proboval i na PC - tozhe samoe.
Pomogite reshatj etu problemu
Sposibo za ranee
Martin
  • 0

#6 Guest_S.Mario_*

Guest_S.Mario_*
  • Гость

Отправлено 07 апр 2003 - 22:15

а при воспроизведении на ТВ тоже nekotoryje otsniatyje objekty poluchajetsia ochenj ploxoj kachestvy, to estj kraja nekotoryx objektov, osobenno krasnyx i zhioltyx, ochenj ne chiotkije, vidny boljshyje piksely, net chiotkix granic i detalei???? или только при капчуре, с какими установками капчурил, снимал в каких условиях какими режимами???опиши поподробней
сам работаю на ХL не первый год впервые о таком слышу :)
  • 0

#7 Crazy Dummy

Crazy Dummy
  • Участниk
  • 1 Сообщений:

Отправлено 15 авг 2003 - 14:46

А не помогут ли благородные доны с выбором камеры из этих двух?
Вот составил тут список плюсов и минусов обеих:

Canon MX2
"+":
- цена на $300 меньше
- zoom optical 20x
- есть покадровая съемка (это если правильно понял поставил камеру на штатив и она
с определенными интервалами снимает кадрики- очень классно облака снимать!)
- вес на 280 г меньше
- стоп-кадр до 1480х1128 (сомнительно, есть подозрение что за счет интерполяции ибо нету в ней
стока пикселей)
- ЖК дисплей 200.000 пикселей
"-"
- чуствительность 6 лк

Sony DCR VX2000E
"+"
- чуствительность 2 лк
- восторженные отзывы про качество картинки
- есть 2-режимный нейтральный фильтр (защита от засветки)
- есть подозрение что дольше работает от батареи
"-"
- цена на $300 больше
- zoom 12x
- стоп кадр 640x480 (зато честно)
- вес на 280 гр больше
- ЖК 128000 пикселей

Снимаю в горах (но не на восхождении, у меня на этот предмет карманная камера ;-)
Что меня смущает больше всего- неужели у Соньки нету такой полезной фичи как покадровая съемка?
Ну очень хочется...
  • 0

#8 Morokana

Morokana
  • Участниk
  • 20 Сообщений:

Отправлено 15 авг 2003 - 16:44

Пользуюсь Соней. "Покадровая съемка"- съемка(0,5сек, 1сек, 1,5сек, 2,0сек)-пауза(30сек, 1мин, 5мин, 10 мин.)-съемка-пауза-и т.д. в ней имеется, называется запись с интервалами. Покадровая запись-съемка шести кадров и переход в режим ожидания, тоже имеется. По поводу Кэнона-подумай о сервисе (есть ли в твоем городе, сроки поставки запчастей и соответственно ремонта и т.д. и т.п..)
  • 0

#9 Oleg_Krav

Oleg_Krav
  • Участник
  • 110 Сообщений:

Отправлено 15 авг 2003 - 16:55

по-порядку
zoom:
если ты не собираешь использовать камеру как монокль, то и 12 кратного зума хватит. поскольку обе камеры не плечевые, то избежать дрожание картинки при максимальном увеличении без использования штатива тебе врятли удасться.

ЖК дисплей
разницу врятли заметишь, и ИМХО не самое главное это в данных камерах

фото
фотографировать лучше на фотоаппарат, с видеокамеры все равно хорошего фотоснимка не получиться

"неужели у Соньки нету такой полезной фичи как покадровая съемка?"
не очень-то она и полезная, кстати внимание...
есть на соньке такая "Фича"
  • 0

#10 elisey

elisey
  • Участник
  • 72 Сообщений:

Отправлено 16 авг 2003 - 01:30

я использую Сони vx2000
Ручные настройки мне очень нравятся, фотографии не делаю на камере.
  • 0

#11 Guest_VideoMaster_*

Guest_VideoMaster_*
  • Гость

Отправлено 16 авг 2003 - 23:52

А я взял сей аппарат (VX-2000E) в апреле этого года и ни разу эта сестренка меня не подвела...
А к Кэнону нужно аклиматоров куча а они стоят круто да и отзывов
что то пока положительных не слышал а Сонька уже проверена на 100%
  • 0

#12 Oleg_Krav

Oleg_Krav
  • Участник
  • 110 Сообщений:

Отправлено 18 авг 2003 - 10:46

Вопрос к владельцам Sony:
остались у кого-нибудь рамочки для наложения на видео, которые были записаны на мемори стик. а то я свои случайно удалил.
пробывал с компьютера сделать свои, но они почему-то получались маленого размера, хотя разрешение делал стандартное.

если у кого остались бросьте на мыло o_krav@rbcmail.ru
  • 0

#13 cd-Sergey

cd-Sergey
  • Участник
  • 369 Сообщений:

Отправлено 09 сен 2003 - 23:22

Всем большой привет.
Ребята,обращаюсь а Вам с огромной просьбой.
Расскажите и опишите как на Ваш взгляд работает
в/к CANON DM-XL1s (вопрос для практиков).
Информации в и-нете я начитался вдоволь, теперь хотелось
бы услышать Ваше мнение. Кто имел практический опыт-ОТКЛИКНИСЬ!!!
Хочу напрячься и купить этот аппарат. Стоит или нет? Подскажите.
Спасибо. :blink:
  • 0

#14 Lapshin

Lapshin
  • Участник
  • 249 Сообщений:

Отправлено 11 сен 2003 - 01:00

Для какой цели тебе нужна камера?
  • 0

#15 BARD

BARD
  • Участник
  • 207 Сообщений:

Отправлено 11 сен 2003 - 04:49

Я через ненделю себе собираюсь взять. Мне тоже интересно. :lol: Я так понял, что это редкая камера, своего ценового класса со смнной оптикой или нет? :D
  • 0

#16 cd-Sergey

cd-Sergey
  • Участник
  • 369 Сообщений:

Отправлено 14 сен 2003 - 22:13

Камера нужна для поездок (т.к.) имеет небольшие габариты.
Ну и самое главное для качественной видеозиписи (чтобы можно было смонтировать материал для местных новостей).
И ещё. Я думаю эта камереха все же лучше Panasonic 9500 по качеству
картинки....
Все понятно есть камеры лучше, но и стоят они дороже + габариты.
Моя задача уложиться в 4500-5000$, это со штативом вместе + качественный свет.
Жду разьяснений.
Спасибо.
  • 0

#17 APELSIN

APELSIN
  • Участник
  • 70 Сообщений:

Отправлено 03 окт 2003 - 10:35

Ну вот как обещал про эту видеокамеру. Ну че говорить, формат миниДВ, часовая кассета, легкая, правда аккумуляторов в глубинке не найти. ЛСД-дисплей цветной, видоискатель тоже цветной.
Есть профессиональный прикол-зебра для того, чтобы был виден уровень пересвета кадра, несколько эффектов, которые мне не нужны, есть frame mode, т е включение прогрессивной съемки, типа кино, картинка становится помягче... Есть к ней лентяйка, звук стерео 2х16битх48кГц, но можно и 4х12битх32кГц...
Легкая, сверху есть ручка, удобно снимать используя ее, то есть не как обычными мыльницами ( типа засовываем руку под ремешок а другой придерживаем объектив ), качество классное, аккумулятора в копмлекте ( если он новый ) хватает...( счас вспомню ) ...примерно часа на 1.5 работы, то есть если снимать не выключая, можно часа 2 отснимать., есть фото-режим ( записывает 6 сек. стоп-кадр с прогрессивной разверткой )...Ну чего еще?
Спрашивайте, отвечу... :(
  • 0

#18 Guest_Zaletchik_*

Guest_Zaletchik_*
  • Гость

Отправлено 03 окт 2003 - 11:23

Привет,
скажи мне пожалуйста, что даёт frame mode, картинка действительно хороша, только видео какое то дёрганое, но любой стоп кадр- абсолютно чёткий.
Это нормально?
  • 0

#19 APELSIN

APELSIN
  • Участник
  • 70 Сообщений:

Отправлено 06 окт 2003 - 08:50

Абсолютно!!!
  • 0

#20 kuvvit

kuvvit
  • Участник
  • 39 Сообщений:

Отправлено 01 мар 2004 - 04:37

Господа!
Собираясь покупать Canon xm2, столкнулся с одной проблемой - под нее практически нет аксессуаров!
К примеру, н www.videomax.ru для Сониевских камер есть все, для хм2- ничего
Что меня интересует -

1.Аккумуляторы. Вот здесь
http://www.dnk.ru/?m...2&menu3=1 =01-09-02&am p;opis=9
пишется об аккумуляторах Логокам 5400. Где купить?

2. Плечевой упор Cullman. Хвалят, однако в сети ссылок на торгующие магазины нет.

3. Также интересуют-свет(накамерный), микрофон(накамерный). штатив.
Что лучше брать для хм2 и где?
Я в Москве.
  • 0

#21 Антоха

Антоха
  • Участниk
  • 15 Сообщений:

Отправлено 01 мар 2004 - 15:17

По поводу Logocam есть сайт www.proland.ru
Там и на накамерные светильники, и на аккумуляторы описания есть, и адреса, где можно это купить.
Накамерные светильники обычно имеют стандартное крепление (годятся для любой камеры), есть наборы - аккумулятор в сумке + ЗУ + светильник. Такой тебе и стоит брать. Но учти, что такой же аккумулятор для бесперебойника, какой входит в набор, стоит 280 руб. в компьютерном магазине, а сумочка с ремнём через плечо на базаре не более 100 руб. Это я к тому, что если деньги - проблема, можно выдумывать, комбинировать, пробовать.
Не помню, какоим микрофоном комплектся Сanon XM-1, вроде пушкой какой-то, может стоит сначала попробовать в стандартной комплектации, а если не устроит качество звука, купить что-нибудь другое. Ибо хорошая пушка стоит дорого.
Штатив бери Heiwa TH-650 (это cамый дешёвый из тех, с которым можно с грехом пополам работать, а не $$$$$$$) или Vinten PRO-5DP.

Ты, кстати, привёл ссылку на сайт фирмы-продавца аппаратуры, я один раз там отоваривался. По ценам, вроде, нормально... А вообще в Москве дополна таких контор.
  • 0

#22 Андрейка

Андрейка
  • Участник
  • 208 Сообщений:

Отправлено 01 мар 2004 - 16:05

Я снимаю этой камерой ,но не так давно.
Пушка нормально работает.
Купил для неё глушитель ветра-вообще путёво.
Писал и на концертах и на детских утренниках.
Интервью - проблем нет.
Музыка -для телека нормально.
Но всегда есть рост требований ,поэтому покупать неспеши .Наиграешься со стандартным оборудованием - купишь ,что-нибудь специальное.
В выставочных и концертных залах -картинка хорошая ,без шумов.
Я снимаю без накамерного света.
Если уж совсем нет освещения- тогда да.
:(
  • 0

#23 kuvvit

kuvvit
  • Участник
  • 39 Сообщений:

Отправлено 02 мар 2004 - 02:58

Андрейка

А каким аккумум ты пользуешься? Штатным? Или покрупнее купил?
  • 0

#24 Степных Александр

Степных Александр
  • Участник
  • 9 151 Сообщений:

Отправлено 02 мар 2004 - 23:46

Накамерный свет- Canon рекомендует и я купил VL-10Li- не жалею ! Пришлось снимать свадьбу в стриптиз баре в полумраке и Ультрафиолете. Аккумуляторы от камеры подходят. Но увеличивают вес.
Аккумулятор- BP-945
  • 0

#25 Flatron

Flatron
  • Участник
  • 87 Сообщений:

Отправлено 13 мар 2004 - 13:15

Хочу купить себе Canon XM2. Стоит ли она тех денег, которые за нее просят?
  • 0

#26 Андрейка

Андрейка
  • Участник
  • 208 Сообщений:

Отправлено 13 мар 2004 - 15:25

я купил себе и 945 ,но и со штатным можно снимать короткие сюжеты .
Если не вешать на камеры чего-нибудь из допов,то хватает с экранчиком на 45-50 минут кассетных.
Взял для неё сразу фильтр UV.
Камера для моего сегодняшнего уровня чуть-чуть выше даже чем надо.
По картинке ,удобству и всему прочему .В залах снимаю 1*50 ( можете поругать).
Зпто потом можно и стопкадров надёргать.Не надо выпадать из съёмки для фото( на ленту 6 сек) .
Стабилизатор держит мертвой хваткой ,когда рука после часа -полутара съёмок начинает рыскать ,то для зрителя объект стоит на месте -только по краям видно .что камера рыскает.
В общем для меня -желать лучшего пока рано.
  • 0

#27 Lapshin

Lapshin
  • Участник
  • 249 Сообщений:

Отправлено 13 мар 2004 - 15:26

Хочу купить себе Canon XM2. Стоит ли она тех денег, которые за нее просят?

В данной ценовой категории конкурентов XM2 я не вижу. Хорошая игрушка.
  • 0

#28 Guest_removich_*

Guest_removich_*
  • Гость

Отправлено 13 мар 2004 - 16:10

Хорошая игрушка.

Canon XL1S-"игрушка" ещё лучше :rolleyes:
  • 0

#29 zaletchik

zaletchik
  • Участник
  • 36 Сообщений:

Отправлено 14 мар 2004 - 02:07

на ВВЦ всё это есть и свет и широкоугольники и аккумуляторы.
На свет можно вообще не заморачиваться, есть китайский за 60 зелёных, с ним сумка в ней аккумулятор, да ещё зарядное для него, да плюс шторки на лампу. Есть ещё хорошая штука 2 разьёма, как у прикуривателя в машине, один для собственно лампы, а второй на ваше усмотрение. Я в него камеру втыкаю.(через понижение напряжения естественно) акк. 12 вольт 7 ампер-часов, я глянул в бесперебойниках такие стоят.
Широкоугольники, есть 2 типа, оба Кэнон, один подешевле (170) у него углы срезает, мне не понравилось, второй идеален (250), мне за 230 отдали.
Про микрофоны незнаю, наверняка есть.
Про аккумыляторы, стоят они дорого, как мне кажется их рентабельность в 10 раз больше чем у самой камеры :-))
НО русский и здесь на коне.
Берётся что то типа оргстекла, мастерится из него что то наподобии той чёрненькой заглушки, которую вы втыкаете вместо аккумулятора, когда от сети работаете. Покупаете самый мощный аклематор ,допустим Сони, они не в пример дешевле, приклееваете к нему получившуюся пластину, соединяете всё проводами и вперёд, Титаник, часть 2-я снимать :-))
За цены поручиться не могу на сегодняшний день, но 20 января брал широкоугольник именно за 230 зелёных денег.
  • 0

#30 Lapshin

Lapshin
  • Участник
  • 249 Сообщений:

Отправлено 14 мар 2004 - 03:28

Canon XL1S-"игрушка" ещё лучше :(

По качеству картинки почти не отличаются.
Кстати XL1s снята с производства
  • 0

#31 den17

den17
  • Участник
  • 16 Сообщений:

Отправлено 28 апр 2004 - 13:02

Что вы думаете об этой камере?
http://cgi.ebay.de/w...&category=31172

Может ктото сталкивался с ней, есть ли там dv-in?
Качество картинки?
  • 0

#32 Dick

Dick
  • Участник
  • 11 196 Сообщений:

Отправлено 20 мая 2004 - 19:13

Недавно по случаю приобрел в.камеру Canon MVX-1i.
Судя по характеристикам видеорежима (фото меня не интересует), она не отличается от последней в этом модельном ряду Canon MVX-3i (объектив, матрица, оптический стабилизатор такие же).
Вопрос: кто нибудь сравнивал качество картинки прежней Canon MVX-1i и новой Canon MVX-3i камер? Есть ли различия?
  • 0

#33 Андрейка

Андрейка
  • Участник
  • 208 Сообщений:

Отправлено 09 окт 2004 - 19:32

Собственно , что интересует - зум и цены :D
  • 0

#34 newbei

newbei
  • Участниk
  • 1 Сообщений:

Отправлено 22 мар 2005 - 21:15

При покупке Canon XL1S для съемок свадеб и др. мероприятий, какие минимально необходимые аксессуары нужно докупать. Посоветуйте модели (штатив,свет, мощный аккумулятор и др.)
  • 0

#35 3la3ku

3la3ku
  • Участник
  • 1 218 Сообщений:

Отправлено 14 авг 2005 - 20:52

Ребята вот нашел сравнительно недорого широкоугольные насадки UNOMAT UTL 8010 Auto , UNOMAT UTL 7010 Manuell. Кто силен в немецком что брать для Canon MVX3i

http://www.boettler-shop.de/index.html?lan...get=d30_02.html
  • 0

#36 Johnik

Johnik
  • Участник
  • 333 Сообщений:

Отправлено 09 дек 2005 - 03:33

Люди я в шоке.
У меня Canon MVX30i китайского производства. Написано Made In China...
Обнаружил это только сегодня. Аккумулятор японский, а камера китаёзи..
У кого какая?
Это на Видеомаксе надули? На Украине(сегодня смотрел) все Кеноны типа японцы
  • 0

#37 Darsy

Darsy
  • Участник
  • 74 Сообщений:

Отправлено 16 янв 2006 - 12:39

Люди, а кто может че счказать про MV830i??? просто камеру ищу не дороже 500 у.е. а там вроде нормальные показатели??? самое главное для меня это вх.вых для оцифровки.
  • 0

#38 Игорь Полежаев

Игорь Полежаев
  • Участник
  • 3 001 Сообщений:

Отправлено 16 янв 2006 - 19:46

Но матрица 1/6". В помещении картинка будет "шуметь". Советую расссмотреть вариант от 1/4"
  • 0

#39 maksimus

maksimus
  • Участник
  • 1 733 Сообщений:

Отправлено 18 янв 2006 - 15:00

Вот вчера прикупил MV850i. Ваше мнение? первое что я не нашел это вход под внешний мелкофон.
  • 0

#40 SergeyK

SergeyK
  • Участник
  • 190 Сообщений:

Отправлено 18 янв 2006 - 16:23

Люди, а кто может че счказать про MV830i??? просто камеру ищу не дороже 500 у.е. а там вроде нормальные показатели??? самое главное для меня это вх.вых для оцифровки.

Оцифровка у Canon с VHS в mini DV неплохоя, я бы даже сказал хорошая, но есть ли смысл платить 500 доларов, что бы оцифровывать VHS в mini VD а потом с помощью компа в mpeg2 (DVD)? Не проще ли прикупить апаратный плеер и перегонять сразу с VHS в DVD! А потом и редактируй на здоровье тоже без потери качества.
Поповоду "нормальных показателей" одно но, при плохом освещении много шума, в остальном камера неплохая.
Darsy, если б я сейчас выбирал мыльничку, взял бы что нибудь не ниже MVX45i, да придется переплатить, но оно того стоит.

2maksimus А его там и не должно быть!
http://www.canon.com.ua/products/specification.asp?id=1371

Сообщение отредактировано SergeyK: 18 янв 2006 - 16:31

  • 0

#41 maksimus

maksimus
  • Участник
  • 1 733 Сообщений:

Отправлено 18 янв 2006 - 16:27

Понятно. Пролетаю как фанера...
  • 0

#42 Darsy

Darsy
  • Участник
  • 74 Сообщений:

Отправлено 18 янв 2006 - 18:53

Хм....денег больше не дают:(MVX 23 тыщи :ok: эээх....

Есчо 1 вопрос...в комплекте к кэнон ( ну насколько достоверно пишут) DV кабеля нету, я тут полазила....ИХ СТОООЛЬКО...и у всех разные разьемы ( в смысле концы)...на что ориентироваться?
  • 0

#43 Алексей Ф

Алексей Ф
  • Модераторы
  • 3 032 Сообщений:

Отправлено 18 янв 2006 - 19:08

6х4 как правило. 1.5-2 метра достаточно, с длинными бывают проблемы. 6х конец - втыкается в комп (не знаю как на ноутбуках), 4х - в камеру. (бабе цветы, детям мороженное, и смотри не перепутай :ok: )
  • 0

#44 Darsy

Darsy
  • Участник
  • 74 Сообщений:

Отправлено 19 янв 2006 - 12:52

ЭЭЭЭХ...пришла домой вчера и...лежит ОНА... 830 i, купили без меня, хотели сделать приятное....и шнурок и чехол в придачу.

Теперь буду с камерой ходить, хоть и не супер, но все-таки можно будет ВСЕ снимать! Вчера уже попробовала фото - чесно говоря..неахти - при увиличении сразу зерно проступает, ну да и фиг, для этого фотик есть...а видео картинка на првый взгляд красивая , яркая и четкая...вооот..

Вот с чем столкнулась вчера....воткнула я кэйбл DV в камеру, а другой конец тыкать некуда - такого разьема нэма...как так? Подскажите чего купить надо?может переходник какой( у меня оказалось одни USB аж 7 шт и SCART) ?
  • 0

#45 Игорь Полежаев

Игорь Полежаев
  • Участник
  • 3 001 Сообщений:

Отправлено 19 янв 2006 - 13:35

Нужно установить плату контроллера 1394. Устанавливается просто, драйвера не нужны. На снимке навороченный контроллер, Вам же нужен всего с одним входом. На любом радиорынке есть выбор за 8-10$
  • 0

#46 Darsy

Darsy
  • Участник
  • 74 Сообщений:

Отправлено 19 янв 2006 - 13:39

Ой спасибо большое! остался 1 шаг к моей "СВОБОДЕ"!!!!:ok:))
  • 0

#47 Elmira

Elmira
  • Участник
  • 6 Сообщений:

Отправлено 03 фев 2006 - 00:49

Прошу совета.
Есть две модели - Canon 850i & Canon 880Х.
Первая - 22х оптический ЗУМ, 0,8 Мпикс
Вторая - 14х оптический ЗУМ, 1,33 Мпикс.
Что РЕАЛЬНО даст 1,33 Мп вместо 0,8 Мп?
Насколько лучше будет изображение на видеопленке? Фотографии какого максимального формата (без потери качества) можно будет напечатать с первой и второй ВК?
Задача на данный момент - съемка спортивных соревнований (непрофессионально, для себя и друзей), ближайшие планы - футбол и выездка (конный спорт). Т.е. ЗУМ довольно-тки важен, и если выбирать камеру с меньшим значением, надо точно знать, ради чего это делается...
  • 0

#48 maksimus

maksimus
  • Участник
  • 1 733 Сообщений:

Отправлено 03 фев 2006 - 20:43

Эти значения для фотографий которые будут записываться на катрочку памяти. На видео никак не влияют. Так что если функция фотоаппарата не столь важна, то можно взять ту что с большим зумом.

ЗЫ У меня как раз 850i :blink:

Сообщение отредактировано maksimus: 03 фев 2006 - 20:44

  • 0

#49 Алексей Ф

Алексей Ф
  • Модераторы
  • 3 032 Сообщений:

Отправлено 03 фев 2006 - 21:05

Кх-м.
Не ты-ли жаловался, что она шумит как паровоз? Или это персональная особенность отдельного экземпляра?
  • 0

#50 Elmira

Elmira
  • Участник
  • 6 Сообщений:

Отправлено 15 фев 2006 - 00:29

Итак, я пополнила ряды владельцев 850i. Очень рада, что выбрала камеру с мощным ЗУМом, а качество меня после поездки на спортивные соревнования вполне устроило.

Единствнный вопрос - я не нашла в меня всех цифровых эффектов\фейдеров, описанных в иструкции. Присутствует только Т-ФЕЙД, а хотелось бы и все остальное. Из цифровых эффектов только АРТ, а в режиме "карта" - только "Ч\Б". :shok: :(
В "Кее" клялись и божились, что камера "белая".

:hz: :RTFM: :RTFM:

Сообщение отредактировано Elmira: 15 фев 2006 - 00:29

  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100