Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

фильм "13:1" на Белорусском ТВ


  • Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 17 мар 2013 - 06:53

... этот фильм был снят 8 лет назад, но в эфире не был (насколько я знаю) ...
но сегодня на ФЖ получил сообщение, цитирую:

"Здравствуйте! Сегодня с интересом посмотрела по ТВ ваш фильм. Понравилось :) Чувствуется, что фильм снят не с "холодным носом", а людьми, которым фотография как минимум интересна. Я много лет проработала на ТВ, теперь увлеклась фотографией. Хотела, чтоб и мои фотодрузья посмотрели Ваш фильм, но никак не могу найти живую ссылку. К сожалению, и та ссылка, что указали Вы, тоже не работает... Может, подскажете, где и как это можно сделать? С уважением, Татьяна Егорова. Минск."

Есть кто из Белоруссии? Может у кого то есть газетка с программой, хотя бы узнать что за канал))) поблагодарить за неожиданный эфир... и может предложить им моих "инвалидов"... а то похоже опять я "на полку" сработал(((

PS если кто не видел фильм (о фотографах и фотографии) "13:1" или "Объект+объектив=объективность?"
  • 0

#2 Dick

Dick
  • Участник
  • 11 196 Сообщений:

Отправлено 17 мар 2013 - 11:37

Есть кто из Белоруссии?

Ну, я из Белоруссии ТУТ

Стакана!

Программа передач ТРО
Суббота, 16 марта 2013г.
08.00, 14.00, 20.00, 02.00 "Объект + Объектив = Объективность". Док. фильм.
========================================================================

Только это "Фильм Рубена Туманяна". Везде, где он выложен, в титрах кроме Рубена и интервьюируемых - никого. :o Не порядок!

О телеканале ТРО
И ТУТ
Генеральный директор телеканала - российский артист и телеведущий Игорь Угольников (до "Угля" достучатся легко)
=================================
Поздравления! :ok:

Сообщение отредактировано Dick: 17 мар 2013 - 12:09

  • 0

#3 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 17 мар 2013 - 15:39

спасибо... там титры не барабаном, а разбросаны по финальному куску, есть я там: оператор Верендеев... а потом ещё 3 "вторых" оператора ...
  • 0

#4 Dick

Dick
  • Участник
  • 11 196 Сообщений:

Отправлено 17 мар 2013 - 15:54

Блин, так разбросать все титры... Прикол!
Раньше при составлении монтажных листов, при составлении аннотации к фильму (как было тогда положено) - замучились бы собирать ИНФУ о творческой группе, и скорее всего, многих бы пропустили.
  • 0

#5 Dick

Dick
  • Участник
  • 11 196 Сообщений:

Отправлено 18 мар 2013 - 17:22

Помню, раньше с тобой "ломали копья" по поводу этого фильма: выбор фотографов для интервью, слабые места, которые можно было смело в топку, и т. д.
Дык, "ломать копья" надо было с режом Туманяном (как-то забыли, что ты не реж)
То что фотография - высокое искусство на одном уровне с живописью, с кино... - как-то не получался такой вывод из фильма.
Фото-туса, бурление жизни вокруг фото, выставки... это да, показано... Но глубоко не копнули.
ИМХО (абс. субъективное)
Могу предположить, что с самого начала не был написан строгий, цельный сценарий. А фильм создавался спонтанно, по наитию: давайте это снимем, давайте это вставим....
М.б. и поэтому в том числе:

... этот фильм был снят 8 лет назад, но в эфире не был


А твоя операторская работа на высоте! Базара нет. :ok:

Сообщение отредактировано Dick: 18 мар 2013 - 18:17

  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100