Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография

Ограничение по времяни личных сообщений


  • Please log in to reply
13 ответов в этой теме

#1 landoleg

landoleg
  • Участник
  • 622 Сообщений:

Отправлено 09 мая 2013 - 21:22

Привет всем.Это только мне, по времени урезана возможность отсылать несколько сообщений, в почтовом ящике?или это для всех в целях борьбы спама?
  • 0

#2 DiSel

DiSel
  • Модераторы
  • 1 541 Сообщений:

Отправлено 09 мая 2013 - 21:25

Обычно на форумах есть такое ограничение, но оно в разумных человеческих пределах.
  • 0

#3 Acden (КамГУ-ТВ)

Acden (КамГУ-ТВ)
  • Участник
  • 1 620 Сообщений:

Отправлено 11 мая 2013 - 10:35

Поддвержу DiSel, год назад к кому-то обращался, так и не расширили объём личных сообщений. Сейчашний предел ну оочень маленький!
А эти лимиты... ни на одном форуме уже давно не используются (утрирую, конечно)...
  • 0

#4 DaLiV

DaLiV
  • Администратор
  • 1 173 Сообщений:

Отправлено 13 мая 2013 - 00:31

да и при больших лимитах - всегда будет мало ...
  • 0

#5 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 13 мая 2013 - 00:33

А зачем форум как почтовый ящик использовать? Форум, он и в африке форум...., публичное место, или я чего то не понимаю?
  • 0

#6 nixa

nixa
  • Участник
  • 5 840 Сообщений:

Отправлено 13 мая 2013 - 00:43

я тоже считаю: поговорили, тему закончили и в корзину.
если что-то важное - перенёс в "закрома" и снёс
  • 0

#7 landoleg

landoleg
  • Участник
  • 622 Сообщений:

Отправлено 13 мая 2013 - 01:36

Почтовик стараюсь чистить от лишнего.Намедни, двум людям хотел личное скинуть,,,, не получилось.Надо было немного подождать.Но я не в обиде.Эт разве бЕда.

Сообщение отредактировано landoleg: 13 мая 2013 - 01:38

  • 0

#8 Acden (КамГУ-ТВ)

Acden (КамГУ-ТВ)
  • Участник
  • 1 620 Сообщений:

Отправлено 13 мая 2013 - 11:28

Это бЕда! Я, например хочу старую переписку сохранить, т.к. там важные вещи, иногда их вспомнить надо, перечитать. И поэтому теперь не могу писать новым людям (или новые сообщения), лимит ну ооочень маленький. А для хостинга эти сообщения - пшик. Зря так форум принудительно ограничен, это ограничивает его развитие в том числе!
  • 0

#9 jurisviii

jurisviii
  • Участник
  • 3 641 Сообщений:

Отправлено 13 мая 2013 - 12:43

А зачем свою собственную информацию разбрасывать по всяким форумам? Для этого вроди имеется более подходящие сервисы типа SkyDrive (если дома уже совсем места не осталось :crazy: ).
  • 0

#10 mirror 2

mirror 2
  • Участник
  • 902 Сообщений:

Отправлено 13 мая 2013 - 13:19

Это бЕда!

А разве проблема сохранить страницу переписки себе на комп? Чего себе трудности искать на ровном месте?

А для хостинга эти сообщения - пшик.

Каждый "пшик" - это оплаченный рубль. Большие обьёмы под сайт - большие деньги... Ты платишь за этот хост? Или готов хотя бы помогать Администрации его оплачивать?
А любителям эпистолярного жанра сколько не дай, всегда мало будет...
Просто нужно следить за своим почтовым ящиком.
Если у себя в подьезде не будешь вынимать газеты со своего почтового ящика, то письма скоро тоже перестанут приходить... или будешь топать за ними на почту... :)
  • 0

#11 Acden (КамГУ-ТВ)

Acden (КамГУ-ТВ)
  • Участник
  • 1 620 Сообщений:

Отправлено 14 мая 2013 - 01:37

Вот именно, mirror 2, согласен только с последней строкой - что объем электронного ящика сравним с почтовым для газет, больше туда не влезает.

А в остальном, не уверен что Вы разбираетесь, там считанные килобайты нужны на личку... У меня есть свой сайт, там, скажем 2Гб - я всё равно за них плачу, дак стал бы я ограничивать сайт в 500мб, когда могу использовать всё что оплочено? Ну не верю я что личкой превысим объёмы хостинга!
  • 0

#12 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 14 мая 2013 - 03:13

поколение "терабайтников", не понять нам вас)))) Я элементарно что нужно сохраняю в блокноте и в папку, которая кочует у меня с компа на комп уже лет ...надцать, определенным образом систематизирована и т.д. , хотя сейчас что то проще в гугле найти ( ту же музыку) , чем свои архивы перелопачивать....
  • 0

#13 DiSel

DiSel
  • Модераторы
  • 1 541 Сообщений:

Отправлено 15 мая 2013 - 14:47

хотя сейчас что то проще в гугле найти ( ту же музыку) , чем свои архивы перелопачивать....

на это есть desktop-поисковики у гугла и яндекса - моментальный поиск того, что у тебя есть на локальном компе. Правда, на индексацию много места требуется.
  • 0

#14 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 15 мая 2013 - 16:51

Не знал такого, где то читал, что мозги современной молодежи отличаются от наших, мы "копили" знания, а у них сейчас под влиянием внешних, более благоприятных условий к лени - мозги настраиваются как найти нужную инфу....))
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100