Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография

Почта РОССИИ


  • Please log in to reply
16 ответов в этой теме

#1 ren

ren
  • Участник
  • 698 Сообщений:

Отправлено 06 июн 2013 - 21:56

Идет ко мне посылка вот сриншот где она находится
Изображение
обозначил:
1 Как такое может быть смотреть на время и место и как она за такой промежуток времени могла вернуться обратно?
2 Где этот сортировочный центр 420962 казань мсц уопо?
поиск ни чего не дал :wallbash: :wallbash: :wallbash:
и при том что на моей почте про нее ни чего не знают.
ЧТО ДЕЛАТЬ И КАК БЫТЬ?

P.S. и куда и как они ее могли вручать в 00.00 часов ночи
  • 0

#2 grig

grig
  • Участник
  • 1 619 Сообщений:

Отправлено 07 июн 2013 - 01:37

вручили ее, в 12 ночи, вручили... но на утро оказалось что неудачно вручили, но посылка уже покинула сортировочный центр...=)
  • 0

#3 Dick

Dick
  • Участник
  • 11 196 Сообщений:

Отправлено 07 июн 2013 - 01:52

Кажется, из сортировочного центра Казани посылка так и не поступала в Зеленодольск. А может и в Казань не прибывала.
Сейчас пишут, что на Почте везде неразобранные завалы.
Перед вручением посылки, по факту ее прибытия с местной почты д.б. прийти задокументированное извещение - его вручают под роспись почтальона.
Есть нормы сколько должна пролежать на Почте посылка прежде ее отравляют назад. Это можно узнать. Может около двух недель или месяца посылка должна ждать своего хозяина.
Короче, хорошо, что сейчас все операции с корреспонденцией и посылками строго отслеживаются. Там у тебя явная туфта
Ты можешь распечатать #1 и сходить на Почту. Пусть объяснят, посмотри отметки о почтовом извещении. кот. д.б. к тебе прийти.
Разберись. И нам доложись :)
  • 0

#4 ren

ren
  • Участник
  • 698 Сообщений:

Отправлено 07 июн 2013 - 11:39

вчера также звонил на горячую линию почты и сказали, что это просто отобразилось неправильно (пунк №2 должен был быть под №1) и посылка ждет на месте. Утром пошел и все получил в целости -сохранности, только почему то почтовики не указали фамилию на посылки. Почтальенка выдававшая ее говорит что могла бы и не дать без фамилии . и ко мне с претензиями пишите фамилию в следующий раз. а как вскрыла свой мешок, так там и фамилия и адрес и все данные. на что я ей в ответ - это у вас неразбериха и сами не дописываете и потом теряется или не туда уходят отправления.

д.б. прийти задокументированное извещение - его вручают под роспись почтальона.

в последнее время совсем не носят, а звонят по телефону домой. а когда прихожу спрашивают где извещение, а оно у них лежит
  • 0

#5 DiSel

DiSel
  • Модераторы
  • 1 541 Сообщений:

Отправлено 07 июн 2013 - 12:09

Пункты отображаются неправильно, потому что в некоторых случаях не указывают (или не фиксируют) время, по умолчанию ставится 0:00, даже если был конец рабочего дня. А в последнем пункте - 0:28, что скорее всего отражает правильное время.
  • 0

#6 Степных Александр

Степных Александр
  • Участник
  • 9 151 Сообщений:

Отправлено 07 июн 2013 - 14:26

вчера также звонил на горячую линию почты и сказали, что это просто отобразилось неправильно (пунк №2 должен был быть под №1) и посылка ждет на месте. Утром пошел и все получил в целости -сохранности, только почему то почтовики не указали фамилию на посылки. Почтальенка выдававшая ее говорит что могла бы и не дать без фамилии . и ко мне с претензиями пишите фамилию в следующий раз. а как вскрыла свой мешок, так там и фамилия и адрес и все данные. на что я ей в ответ - это у вас неразбериха и сами не дописываете и потом теряется или не туда уходят отправления.

в последнее время совсем не носят, а звонят по телефону домой. а когда прихожу спрашивают где извещение, а оно у них лежит

Молодец!
  • 0

#7 пчёл

пчёл
  • Администратор
  • 4 544 Сообщений:

Отправлено 08 июл 2013 - 00:16

Интересно.
  • 0

#8 Алексей Ф

Алексей Ф
  • Модераторы
  • 3 032 Сообщений:

Отправлено 09 июл 2013 - 20:05

А у меня посылка после "выпущено таможней" в Калининграде - в Москве снова "передано в таможню" - поеду на днях разбираться. Что за двойной контроль такой...
  • 0

#9 ren

ren
  • Участник
  • 698 Сообщений:

Отправлено 10 июл 2013 - 12:30

я уже несколько раз так попадался и сразу звонил на горячую линию и там смотрят и объясняют что это из-за ошибки синхронизации базы или мое мнение наверное поздно вбили отчет в сеть. вот и происходит так. даже когда забирал посылку, ее еще несколько дне можно наблюдать по отслеживанию и там она может значится что еще не дошла до адресата.
Изображение
  • 0

#10 mirror 2

mirror 2
  • Участник
  • 902 Сообщений:

Отправлено 10 июл 2013 - 15:24

http://vk.com/video1561344_164979131

:)

Сообщение отредактировано mirror 2: 10 июл 2013 - 18:33

  • 0

#11 Ancle Fedor

Ancle Fedor
  • Модераторы
  • 5 150 Сообщений:

Отправлено 10 июл 2013 - 19:35

Миррор :ok:
Не видел этой серии. Улыбнуло :)
Пока.
Олег.
  • 0

#12 DiSel

DiSel
  • Модераторы
  • 1 541 Сообщений:

Отправлено 10 июл 2013 - 21:21

Я уж думал, с выходом на китайский конвейер, Смешарики больше никогда не будут такими - ан нет, жив курилка! :)
  • 0

#13 mirror 2

mirror 2
  • Участник
  • 902 Сообщений:

Отправлено 10 июл 2013 - 21:32

Мне почему-то кажется... что таинственный друг Карыча и есть наш Ren... :D
  • 0

#14 baraban+

baraban+
  • Гвардия
  • 2 695 Сообщений:

Отправлено 10 окт 2014 - 20:07

Друзья, чтобы не заводить товой темы, напишу здесь.

Наконец-то я созрел для использования такого ресурса как E-bay. Попробовал открыть счет, но у меня почему-то не получилось. Заполнил все графы, а клавиша "Продолжить" неактивна. Привязывал счет к сбербанковской карте "Маэстро". Подумал, что это в связи с санкциями, под которые попал Сбербанк. Но порывшись в E-bay форуме, понял, что санкции на карточки не распространяются.

Что я делал неправильно?


  • 0

#15 Ancle Fedor

Ancle Fedor
  • Модераторы
  • 5 150 Сообщений:

Отправлено 11 окт 2014 - 13:56

Владимир Андреевич, привязывайся к счёту PayPal.

Т.е. свою карту "свяжи" с  PayPal.

А вообще... (для пущей безопастности) заведи отдельную дебитовую карту (для операций с Ebay, AliExpress и прочими ин.компаниями. .. да и с нашими инет-магазинами не помешает) аля Виза или Мастер кард своего банка (Про Маэсто ничего не скажу, не знаю)  (единственный минус - придётся платить за годовое обслуживание.. если память не изменяет рублей 700 за первый год обслуживания).

Но если собираешься "регулярно" отовариваться в Инете - искренне рекомендую.

Пока.

Олег.

P.S. Надеюсь ты не зарплатную/пенсионную карту пытаешься "завести" ? Не получится точно, а лучше даже и не надо. Искренний совет.


  • 0

#16 Taiga

Taiga
  • Участник
  • 7 716 Сообщений:

Отправлено 16 окт 2014 - 17:55

Оч хорошо сформулировал. И процесс покупок на eBay с оплатой через PayPal  займет всего 20 секунд времени! ...Вообще то созревать надо было раньше, чего деньгами то швыряться?!  :)

 

 

 

P.S....Совсем недавно с этой торговой площадки пришел не рабочий хард, упаковка слабенькая была. (((  Похоже разбили на нашей почте.  Так через две недели, авиапочтой прислали еще один на замену. Упаковали уже лучше. Работает! Вот такое там отношение к клиентам. Теперь у меня есть запасная электроника к купленному харду! Но ведь они сами виноваты. Лучше упаковывать надо было... 


  • 1

#17 Степных Александр

Степных Александр
  • Участник
  • 9 151 Сообщений:

Отправлено 16 окт 2014 - 17:59

у них не рассчитано на отношение к делу в нашей стране, где из самолета выкидывают на бетон, где из поезда выкидывают на асфальт, где из тележек кидают на транспортер и пр. и пр.


  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100