| !!! Только у нас на форуме !!! | |
| 
Спектакли от дяди Пчёлки
 для просмотра необходима регистрация | |
 
	"Беседы о фотомастерстве". Л.П. Дыко
			
				
					
						
					
					#1
					 
					
				
				
  
				
					
				
			
				
			
			
			Отправлено 24 июн 2013 - 20:53
			
				
					
						
					
					#4
					 
					
				
				
  
				
					
				
			
				
			
			
			Отправлено 25 июн 2013 - 00:16
			
				
					
						
					
					#6
					 
					
				
				
  
				
					
				
			
				
			
			
			Отправлено 25 июн 2013 - 17:35
			
				
					
						
					
					#7
					 
					
				
				
  
				
					
				
			
				
			
			
			Отправлено 25 июн 2013 - 18:40
Вот только Dick , это таренты...
...
Торренты - классная вещь, скачаешь прогу-торрент и по торрент-ссылке качаешь все самое лучшее бесплатно (последние версии последних монтажек и проч.) Попробуй, разберись, понравицца!
Насчет Дыко, эта женщина - старожил отечественной фотографии и вообще теории композиции кадра и проч. См. Википедию - долгое время преподавала во ВГИКе, писала книги вместе с Головней.... короче, аксакал. И ее (их) постулаты потом встречаешь во всех статьях-книгах последователей.
Но сейчас читать по 200-300 страниц.... есть более концентрированные, короткие, интересные статьи.
Мне понравился - выкладывал раньше - Monte Zucker, Как сделать портрет Монте (с фото иллюстрациями) и др. его статьи. Некоторые из наших прочитали, одобрили.
Его сайт (там и статьи и учебные пособия и проч., в браузере нажать сверху "перевести с англ." и будет русский перевод)
Это статья без фото, простой ПДФ
Сообщение отредактировано Dick: 25 июн 2013 - 22:15
			
				
					
						
					
					#8
					 
					
				
				
  
				
					
				
			
				
			
			
			Отправлено 09 июл 2013 - 02:35
			
				
					
						
					
					#9
					 
					
				
				
  
				
					
				
			
				
			
			
			Отправлено 09 июл 2013 - 08:19
			
				
					
						
					
					#10
					 
					
				
				
  
				
					
				
			
				
			
			
			Отправлено 09 июл 2013 - 12:54
Книга мне понравилась http://fotoknigi.org...rtret_Monte.pdf , но если из нее убрать воду, (с моей точки зрения ) и оставить одну соль, то возможно хватило бы и с десяток страниц! Лично для меня это было бы пособием №1
Мне показалось, что жать уже некуда (просто некоторые пункты его статьи для тебя еще неважны)
Раньше я выкладывал эту же статью Монте полностью ( в какой-то теме) подкрепленную фотографиями, там ваще!, как доказательная фото база - здорово
И что еще характерно, вот, например, у Дыко я не нашел сделанных ею фотографий - т.е. она голый теоретик (достойный теоретик!), а Монте - и практик и теоретик, у него много отл. фото - типа классика.
Сообщение отредактировано Dick: 09 июл 2013 - 21:59
1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


 
				
				
			 
				
				
			
 
				
				
			 
				
				
			 
				
				
			
 
					