Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

...просто ролик (Черлидинг)


  • Please log in to reply
8 ответов в этой теме

#1 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 27 июл 2013 - 01:59

... не знаю, как вам, но мне на девчонок всегда приятно смотреть)))


  • 0

#2 mirror 2

mirror 2
  • Участник
  • 902 Сообщений:

Отправлено 27 июл 2013 - 09:57

Оно конечно приятно... но опять же, откуда это пошло... от кого набрались и у кого переняли? Одежда говорит сама за себя... :)
  • 0

#3 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 27 июл 2013 - 15:17

Тлетворное влияние запада)
  • 1

#4 Art Rec

Art Rec
  • Участник
  • 942 Сообщений:

Отправлено 28 июл 2013 - 09:54

А мне понравилось, особенно кадр на 1:16 с картонным автомобилем, прикольно, можно было и по больше... :yes:
  • 0

#5 vlabinik

vlabinik
  • Участник
  • 896 Сообщений:

Отправлено 28 июл 2013 - 11:18

Вчера забежал домой после калыма, упал за комп мёртвым.

Гляжу Верендей кино кажет, ну думаю - шедерва. Нуно глянуть. А комп у меня к большим колонкам ресивера подключен, но с пюльта не включается.
Встать сил нету. Ладно, думаю, заценю без звука.

Ужасть. Без звука это похоже на шабаш молодых ведьм. Дрыгают ногами, трясут ляшками, болтают титьками.
А если ещё дальше абстрагировать, так футбольное поле можно вообще за болото принять. Раскрашенное.

п.с. Ты меня, Верендей, иногда всурьёз не слушай. Сейчас, и вообще, я нормально адекватен. Но от туда, с тяжёлых времён, осталось то восприятие Мира. Чёрное.
И теперь на жизню могу смотреть одновременно двумя глазами.
Сквозь очки нормальные, цветные. И другие. Ну нафига ты тут нам ведьмаг красивых показываешь.

А если по существу, так это не наша культура. Не наша. А в нашей культуре тоже есть много красивых танцев и обрядов.
Но вот это погоня за Западом, за колпаком на Деде Морозе вместо нашей Русской папахи, меня пугает.

Потому так же и Ваше внимание к ентим ведьмакам пугает тоже. Кажи лучше свои хорошие, красивые ленты. Ведь есть же, уверен.
  • 0

#6 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 28 июл 2013 - 13:09

...как забавно: я думал, что на этом форуме я самый воинственный патриот, а оказывается у нас есть и пан-слависты)))
***
Коллеги - девчонки, они везде одинаковы:

у меня было хобби: в каждой стране завести по лроманчику, на данный момент в" коллекции" 32 гражданки разных стран... поверьте, у всех - вдоль, а не поперёк)))
  • 0

#7 vlabinik

vlabinik
  • Участник
  • 896 Сообщений:

Отправлено 28 июл 2013 - 16:29

. поверьте, у всех - вдоль, а не поперёк))

Во - от! Вот из этого места всё и начинается. Вот отсюдова рыжие негры появляются, хохляксие девчёнки с чёрными усами, а у русачей из под картуза рубаха выглядывает.

Да, все девки с .... , только нельзя Коран, Библию и Бахават - гиту читать одновременно.
  • 0

#8 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 28 июл 2013 - 17:29

НЕНАВИЖУ iPad !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я пол часа писал ответ, открыл вторую вкладку, чтобы погуглить происхождение фамилии Ульянов ( тюркская она) и весь ответ слетл. И что, снова набирать одним пальцем??????
Из уважения к собственном труду - повторю

, только нельзя Коран, Библию и Бахават - гиту читать одновременно.

Кто это сказал? И почему этим словам нужно верить?
Я в юности был кришнаитом, потом лет в 30 покрестился. Сответственно и Бхагават Гиту и Библию читал. Ну, в Б. Г. много томов и все не осилил, но читал много. Новый завет - внимательно, Ветхий завет - по диагонали. И Коран читал ( из любопытства, пока в ислам переходить не собираюсь) и Тору читал ( по служебной реобходимости: в Америке подрабатывал на еврейском религиозном канале) плюс к этому Ницше, фрейд, Гегель... Ленин ( сначала читал "по нужде": историю КПСС в институте учили, потом - увлекся)
  • 0

#9 vlabinik

vlabinik
  • Участник
  • 896 Сообщений:

Отправлено 28 июл 2013 - 17:53

Всё верно. У всех - вдоль.
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100