Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Кристины ребенка

советы

  • Please log in to reply
68 ответов в этой теме

#51 ren

ren
  • Участник
  • 698 Сообщений:

Отправлено 25 авг 2013 - 23:21

но... отбирал

а как же тетя 31,32,33 она же 78,79, 80 вообще не пойму для чего.
ни вы ни чего не сказали про это
  • 0

#52 Степных Александр

Степных Александр
  • Участник
  • 9 151 Сообщений:

Отправлено 25 авг 2013 - 23:57

ни вы ни чего не сказали про это

Это - обычная простофотка((( даже кадрирование слева не поможет... можно было поближе поставить маму перед статуей, можно было перед статуей поставить было, как будто статуя в руках держит... трудно сказать сейчас..
  • 1

#53 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 26 авг 2013 - 00:01

во второй серии - фотографии намного лучше!


д.Вов..., ето то что ты называешь у.г., не в плане работ как таковых, а в плане самой работы. Чего вы его терзаИте). Тесная Церьковь, сам обряд с т.з. видео-фото довольно скучный, потом, где ты в церкви видел какие эмоции у людей, я вот тут не пойму, там не шоу, там Богу молятся, я б вообще на порог не пускал бы туда видео-фото) (чесслово), мне один Пастырь раз тут сказал - (дословно) Здесь не шоу, здесь Godsdienst ( как перевести не знаю, религия, дословно Год - Бог, динст - служба). На свадьбах я взял за правило, после обряда мы заходим туда с молодыми на 5-10 мин, и мне на все хватает и на эмоции, и на позы, и на камасутру....) На самой службе - нет!!!


ren - Нормальные фото, мне понравились. =)
  • 0

#54 ren

ren
  • Участник
  • 698 Сообщений:

Отправлено 26 авг 2013 - 00:24

можно было перед статуей поставить было, как будто статуя в руках держит...

это ребячество, и это не в данной ситуации и это можно назвать богохульством. вперед ее выдвинуть не получалось перед статуей вот эта маленькая тропинка, а после газон с розами. значит получается только так
вот Сергей правильно говорит

...где ты в церкви видел какие эмоции у людей, я вот тут не пойму, там не шоу, там Богу молятся...



P.S. специально для Володи (V) задался поиском и вот что выдало или вот поиск по другому это я про общие картинки храма их можно сказать что нет

Сообщение отредактировано ren: 26 авг 2013 - 00:28

  • 0

#55 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 26 авг 2013 - 00:30

это ребячество, и это не в данной ситуации и это можно назвать богохульством. вперед ее выдвинуть не получалось перед статуей вот эта маленькая тропинка, а после газон с розами. значит получается только так


" ....всякий грех и хула простятся человекам, а хула на Духа не простится человекам"

"Мф:12:30:32"
  • 0

#56 Степных Александр

Степных Александр
  • Участник
  • 9 151 Сообщений:

Отправлено 26 авг 2013 - 00:55

это ребячество, и это не в данной ситуации и это можно назвать богохульством.

Черт, черт, черт, я в каком веке????????Мы здесь про фото говорим, про композицию- Сергей все дырки в мозгах просвердил уже, а ты спрашиваешьт, почему никто ничего не скащал, а теперь начиниейшь хрень нести, про ребячество и богохульство, Я прочитал все Евангелия, Послания к коринфинянам, Откровения Иоаннаа, короче - весь Новый завет. Не снимай в церкви, храме божьем, молисьБогохульство, тоже мне сказал, ты бы подумал сперва.........................Я не буду ругаться...........

Сообщение отредактировано Степных Александр: 26 авг 2013 - 00:59

  • 0

#57 Dick

Dick
  • Участник
  • 11 196 Сообщений:

Отправлено 26 авг 2013 - 00:56

Мдя, на третьей и четвертой снизу безбожно голову режешь женщине
Можно было чуть отъехать, транфокатор же... и кадрирование
Пожелания всё те же


  • 0

#58 ren

ren
  • Участник
  • 698 Сообщений:

Отправлено 26 авг 2013 - 01:01

Сергей может ты хотел сказать на 9, 10?
  • 0

#59 Степных Александр

Степных Александр
  • Участник
  • 9 151 Сообщений:

Отправлено 26 авг 2013 - 01:03

Ты хотя бы знаешь, почему его опускают в воду с головой? Послушай энциклопедию библии, есть такая у попов, там все доходчиво рассказывает. Это -я зычество как пляски у костра с бубном Н И Ч Е Г О!!!!!!!!!!!!! не зная о религии, ещё говорить, что такое богохульство и уж тем более ребячество!!!!!!!!!! Либо молись, либо учись и повышай свой культурный уровень в области религии, что бы не так просто языком молоть! всё, я ушел из этой темы. Можете банить!
  • 0

#60 nixa

nixa
  • Участник
  • 5 840 Сообщений:

Отправлено 26 авг 2013 - 01:05

мне эта понравилась
  • 0

#61 ren

ren
  • Участник
  • 698 Сообщений:

Отправлено 26 авг 2013 - 01:09

Саша я не хотел ни кого обижать, глубоко извиняюсь если задел
  • 0

#62 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 26 авг 2013 - 01:11

Саша, а че орать то.., ты ж читал Евангелие, знаешь все о религии, а кричишь как последний "безбожник" на броневике)... Я всего лишь сказал свое мнение... :yes: При чем остаюсь с таковым и спорить в таком ключе ессно не собираюсь.
  • 0

#63 ren

ren
  • Участник
  • 698 Сообщений:

Отправлено 26 авг 2013 - 01:17

давайте не будем ссорится и ругаться, прошу подтереть спорные посты не относящие к теме
  • 0

#64 landoleg

landoleg
  • Участник
  • 622 Сообщений:

Отправлено 26 авг 2013 - 01:45

Представь человека который понятия не имеет, что такое крещение в православной церкви.Оставь все фотографии которые могут ему рассказать где и как оно происходило.И к этому эмоции.У статуи фотография ни к чему.Она ни чего не имеет общего с крещением,если конечно заказчик не захотел этого.Через 20лет интересно будет смотреть именно где и как это происходило.

Сообщение отредактировано landoleg: 26 авг 2013 - 01:46

  • 0

#65 Dick

Dick
  • Участник
  • 11 196 Сообщений:

Отправлено 26 авг 2013 - 02:02

Не понял о чем сыр-бор, тема о фото....

ren: 9-10 ?
я имел ввиду ,как и писал, в последнем большом блоке фотографий - третью и четвертую, если отсчитать от низу, где женщина с ребенком

На смартфоне в мобильной версии нет у меня номеров постов и ссылки давать не могу

Ну как, с этим объективом проще для репортажей?


(19-105)
  • 0

#66 ren

ren
  • Участник
  • 698 Сообщений:

Отправлено 26 авг 2013 - 02:06

Ну как, с этим объективом проще для репортажей?

да проще, но хотелось бы чтоб диафрагма была более открытая. а у него f 3.5-5.6.
проще тем что нет необходимости менять стекла и в тесном помещении не много побегаешь с фиксом
  • 0

#67 vlabinik

vlabinik
  • Участник
  • 896 Сообщений:

Отправлено 26 авг 2013 - 16:06

"Мадонна с младенцем."

Изображение

Извиняйте, войду в тему.

Снимал как то тоже кристины на видео. Между делом, на право повернулся, взял момент и опять кино снимать.
  • 0

#68 Smackewich

Smackewich
  • Участник
  • 4 942 Сообщений:

Отправлено 27 авг 2013 - 01:13

ren....Нормально отработал...... у меня в первый раз в разы было хуже! Нормально!
Стёкла тут не причём-глубина бэка нужна... зом прибавь ..... вижу пыху использовал почти везде..... без пыхи было-б более объёмней -придёт все с практикой ^_^

Сообщение отредактировано Smackewich: 27 авг 2013 - 01:14

  • 0

#69 ren

ren
  • Участник
  • 698 Сообщений:

Отправлено 27 авг 2013 - 11:23

СПАСИБО всем за поддержку , будем учится и практиковаться
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100