Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография

Есть ли для AE плагин "dynamic skin softener"?


  • Please log in to reply
7 ответов в этой теме

#1 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 08 ноя 2013 - 06:03

для фотошопа есть плагин "dynamic skin softener" - подкрашивает кожу до телесного цвета и сглаживает дефекты, не снижая резкость...

Есть ли нечто подобное для видео? 

Help, please!

 

Хотелось бы на видео получить примерно такую картинку 

 

(это не кадр из видео, но снято с тем же светом с той же точки) 

 

3989688m.jpg


  • 0

#2 Art Rec

Art Rec
  • Участник
  • 942 Сообщений:

Отправлено 08 ноя 2013 - 10:12

Володь, у Sapphire Blure+Sharpen есть S_Beauty не знаю насколько подобное, (с "dynamic skin softener" не знаком)  попробуй, твоё мнение интересно...  


  • 0

#3 jurisviii

jurisviii
  • Участник
  • 3 641 Сообщений:

Отправлено 08 ноя 2013 - 10:58

На видео такие упрощенные средства, какие применяется в фотошопе, будет давать противоположный эффект - будет обращать внимание зрителей к динамическому изменению сглаживания при небольших движениях лица, делая дефектов лица в среднем более  заметных. Проще применять проверенных и надежных средств - грима, накамерного светильника и встроенных камерных фильтров - тогда хоть сразу видим результата и можем подкорректировать.


  • 0

#4 Smackewich

Smackewich
  • Участник
  • 4 942 Сообщений:

Отправлено 09 ноя 2013 - 05:27

Володя есть пара один тебе уже сказал выше Art Rec....если тебе не срочно буду у компа посматрю его он отдельный самастаятельный плагин заточеный имено под видео бьюти с массой точной подстройкой как помню там даже градиентный мягкий переход кожи что довало плавный тонов по кожи...у пугачихи в клипах частенько эту шнягу наблюдал....

Сообщение отредактировано Smackewich: 09 ноя 2013 - 05:30

  • 0

#5 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 09 ноя 2013 - 08:39

Володя есть пара один тебе уже сказал выше Art Rec....если тебе не срочно буду у компа посматрю его он отдельный самастаятельный плагин заточеный имено под видео бьюти с массой точной подстройкой как помню там даже градиентный мягкий переход кожи что довало плавный тонов по кожи...у пугачихи в клипах частенько эту шнягу наблюдал....

Игорь! Очень жду!

 

Правда наш монтажер освоил "Давинчи" и там очень хорошие результаты по цвету, но очень хочу попробовать твой плагин


Володь, у Sapphire Blure+Sharpen есть S_Beauty не знаю насколько подобное, (с "dynamic skin softener" не знаком)  попробуй, твоё мнение интересно...  

Обязательно попробую, может даже завтра: у меня неожиданно образовался свободный день  


Спасибо!


  • 0

#6 Smackewich

Smackewich
  • Участник
  • 4 942 Сообщений:

Отправлено 09 ноя 2013 - 19:15

Beauty Box AE.Win   клац_


Сообщение отредактировано Smackewich: 09 ноя 2013 - 19:22

  • 0

#7 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 11 ноя 2013 - 00:23

Коллеги! 

Сегодня попробовал разные варианты цветокоррекции  (Color Grading)

Sapphire Beauty box и  Davinci Resolve

 

Ничего не буду утверждать, если интересно - посмотрите сами

 

пароль video007.ru 

https://vimeo.com/79043047

 

Если есть желание посмотреть (скачать)  сам файл, он тут 

https://drive.google...dit?usp=sharing

 

 

Игорь! у меня твой файл не заработал ни на одном из 3 компов( 


Володь, у Sapphire Blure+Sharpen есть S_Beauty не знаю насколько подобное, (с "dynamic skin softener" не знаком)  попробуй, твоё мнение интересно...  

Женя, спасибо! Мне он понравился - но посмотри сам)


  • 0

#8 iamregged

iamregged
  • Участниk
  • 1 Сообщений:

Отправлено 24 янв 2017 - 10:11

Я недавно совсем решил подобную задачу с imagenimic portraiture, и он неплохо себя показал. Да, он для фотошопа (кстати, раньше можно было фотошопные плаги просто засунуть в папку к аешке, и иногда работало) . Разложил видео на секвенцию, обработал ее фотошопом (написал простенький макрос и прогнал его по папке с файлами). Результат оказался отличный, никакого мерцания.

Кстати, современный фотошоп вроде бы и непосредственно видео умеет кушать, но не думаю, что это правильный подход.


  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100