Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография

Магазин "Мир фото" ("Кинолюбитель" на Ленинском)


  • Please log in to reply
2 ответов в этой теме

#1 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 09 дек 2013 - 14:57

Я очень редко (раз в 10 лет) пишу  в  "книги жалоб и предложений", но вот сегодня решил написать.
Не углубляясь в детали: я обзвонил штук 5 интернет магазинов в поисках штативной головки, но со сложными вводными: (нестандартная резьба  и т.п.) везде вежливо посылают: "смотрите каталог", "мы по телефону не консультируем" и т.д.
В магазине "Мир фото" продавец Ирина (Колосова? фамилию плохо расслышал) - она  за 1 минуту  вникла в суть проблемы и нашла нужное решение... 

У нас небольшая продакшн компания и мы постоянно докупаем аппаратуру...  С одной стороны интернет магазины вроде-бы как удобнее,  но я приезжаю в этот магазин раз в 2-3 месяца: отчасти и из-за профессионализма продавца Ирины: я её запомнил с первого раза, как она внимательно относится к покупателям: не важно, приехал ты делать покупку на 100 рублей или на 100 тысяч.... И часто бывает так: приезжаю купить одну осветительную стойку, а уезжаю купив стойки,кофр для них, "турник" под фон...


  • 0

#2 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 09 дек 2013 - 15:01

 а уезжаю купив стойки,кофр для них, "турник" под фон...

 

 

грамотный развод)) :crazy:


  • 0

#3 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 09 дек 2013 - 16:03

можно по разному воспринимать, но я не раз (мысленно) сказал ей спасибо за телескопический "турник": у меня был длинный, свинчивающийся из 2 секций и его было неудобно возить с собой постоянно (и не возили), а этот телескопический - не него удобно и контровой вешать, и микрофон можно


  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100