Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Перенос сессий, или Конвертация EDL


  • Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 ZIGFRID2005

ZIGFRID2005
  • Участник
  • 224 Сообщений:

Отправлено 11 дек 2013 - 15:20

Друзья, есть потрясная программа EDL CONVERT от покойного CUI BONO.

Установки не требует, работает, как часы (условие одно - в конвертируемом проекте все файлы должны быть одного формата, одинаковой битности-частоты семплирования). Но вот беда - работает всего месяц. А потом - всё! Будет работать только после переустановки системы и опять всего месяц. Кто только чего не предлагал - увы... Но может я не у тех спрашивал? Буду премного обязан за помощь. Реально перекидывать проекты из Вегаса в Нуендо (посредством Оpen TL) а оттуда в Про Тулз.С сохранением расстановки файлов, без их пересчитывания. Сама программа малюсенькая, прилагаю ссылку на неё.

http://www.sendspace.com/file/gsz20z


  • 0

#2 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 11 дек 2013 - 15:41

 Но может я не у тех спрашивал? 

это точно, не у тех... и сейчас не у тех: слишком специфическая задача, мало кто с EDL работает. У нас есть небольшой опыт, но намного проще - перенос из final cut в AP. Простым EDL - ускорения и эффекты не переносятся, так, только для предмонтажа годится...


  • 0

#3 ZIGFRID2005

ZIGFRID2005
  • Участник
  • 224 Сообщений:

Отправлено 11 дек 2013 - 19:14

и сейчас не у тех: слишком специфическая задача

 

 

Вот чёрт... Я-то полагал, что есть какие-нибудь системные фишки, типа - "снять там-то птичку в режиме Баграунд" :fie:  Жаль :wallbash:

Кстати - а работать в этой проге достаточно легко. Они тупо всё делает сама - главное, чтобы запускалась

 

Простым EDL - ускорения и эффекты не переносятся, так, только для предмонтажа годится...

 

 

Так и здесь то же, примерно, самое. Просто,  зараза такая, не желает ломаться ни в какую :RTFM:  :RTFM:


Сообщение отредактировано ZIGFRID2005: 11 дек 2013 - 19:27

  • 0

#4 nixa

nixa
  • Участник
  • 5 840 Сообщений:

Отправлено 11 дек 2013 - 19:28

ZIGFRID2005, задай вопрос на videoediting.ru,

возможно помогут.


Сообщение отредактировано nixa: 11 дек 2013 - 19:29

  • 0

#5 Icchi

Icchi
  • Участник
  • 519 Сообщений:

Отправлено 12 дек 2013 - 09:18

ZIGFRID2005, вот здесь - http://www.gearslutz...lternative.html - есть потрясающая ветка (вопрос и ответ с разницей в 2 года) с какими-то советами по сохранению и ссылкой на программку. Может, она вам подойдёт.


  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100