Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Новогодний корпоратив


  • Please log in to reply
12 ответов в этой теме

#1 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 02 янв 2014 - 15:59

не знаю, будет ли кому интересно, но вдруг...

 

пароль video007.ru

 


  • 0

#2 nixa

nixa
  • Участник
  • 5 840 Сообщений:

Отправлено 02 янв 2014 - 18:22

посмотрел "на перемотке" (извини, но час времени, для меня, непозволительная роскошь):

ничего, себе, капустничек!

шикарно, шикарно!


  • 0

#3 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 02 янв 2014 - 18:57

да, вот так, по скромному отметили)))

 и смотреть "на перемотке" - это нормально, фильм предназначен, в первую очередь участникам, им интересно увидеть выступления целиком

 

На самом деле этот корпоратив, на мой взгляд, пример, как их нужно проводить: люди не просто сидят за столами и бухают, глядя на приглашенных артистов, а сами активно выступают...

По съёмкам - нет ничего необычного кроме... недочётов: крановщики подвели: не первый раз с ними работаю, но в этот раз камеру другую поставили и что-то у них не то - периодически "мягкий фокус" (это ещё мягко сказано!)...

единственное, что я придумал - это "флеш-моб" с танцевальными движениями: там от буфетчицы до "генералитета" компании, демократичненько получилось...

ну и последние 2 минуты танцулек: обычно "киносъёмщики" не заморачиваются со съёмкой крупных планов танцующих, а мы долго по крупицам собирали интересные лица и движения...

как-то так...

главное, что было весело и все остались довольны: сильно пьяных не было, драки тоже не было, вкусно покушали, потанцевали, что ещё нужно? 


  • 1

#4 Taiga

Taiga
  • Участник
  • 7 716 Сообщений:

Отправлено 02 янв 2014 - 19:05

Мне нравится! На 24:23 интересный момент, конфьерансье говорит про загадочную Нефертити, и сам исчезает!

...Условия со светом конечно были тяжелые, это понятно. А сколько камер участвовало в съемках? Какое было оборудование?


  • 0

#5 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 02 янв 2014 - 19:34

Спасибо, Олег!

Камер было много: моих 5 + 2 трансляция зала.

Камеры: Canon mark III 2 шт. (зрители + "красивости") Sony EX 3 - 2 шт, 

на кране Sony Cinealta PMW EX-1 (гов*но камера!) 

 

камеры зала - не знаю какие, я их почти не использовал, тоже картинка явно хуже


  • 1

#6 Taiga

Taiga
  • Участник
  • 7 716 Сообщений:

Отправлено 02 янв 2014 - 20:39

PMW EX-1 - Это же дорогущая камера!  :) Хотя не очень...

А самодеятельность у них на высшем уровне. Прямо как профессионалы на сцене, особенно после 25 минуты. Я посмотрел как обычную новогоднюю программу. И работать могут и отдыхать тоже. 


Сообщение отредактировано Taiga: 02 янв 2014 - 20:56

  • 1

#7 jurisviii

jurisviii
  • Участник
  • 3 641 Сообщений:

Отправлено 03 янв 2014 - 01:51

PMW EX-1 - это то же самое что EX-3, только без возможности менять объективов. Модель несколько устаревшая, теперь на замену ее выпускается PWM-200, отличающиеся наличием формата HDCAM HD 422, камерная часть в основном не изменена.


  • 0

#8 Степных Александр

Степных Александр
  • Участник
  • 9 151 Сообщений:

Отправлено 03 янв 2014 - 06:24

АтличнА!!!!!!!!!На позитивной ноте закончилось. Даааа, консультант  плюс, дааа, размах мероприятия.... нет слов.... Народу, страшная толкучка, там с камерами не побегаешь..... Подготовка приличненькая, к каждому номеру -свои слайды, видео ... костюмы..... ну... просто нет слов. Думаю...видео всем на память останется.....кто - то уж обязательно промелькнул бы хоть один раз или не на сцене, так уж в толпе....


  • 1

#9 Art Rec

Art Rec
  • Участник
  • 942 Сообщений:

Отправлено 03 янв 2014 - 09:27

Хорошо, мне понравилось, завидую и вот почему. Я то же "корпоратив" снимал, у речников... В галстуках было только не многочисленное руководство, остальное "мужичьё", я так понял, в домашнем  :) . Крупных планов было мало, дабы позы сидящих были в стиле "ты меня уважаешь???", выступали и артисты, интересные номера и вообще была праздничная атмосфера, но во время выступлений "мужичьё" бегало покурить не обременяя себя в выборе маршрута движения, бегали по прямой, правильно, перед камерами и непосредственно между рядами выступающих... Фильма моя, думаю, что не могла понравиться, хотя и не понимаю зачем заказывали, мода наверное... <_<  "Люськ, а Люськ, тьфу деревня..." (с) :D  


  • 1

#10 Taiga

Taiga
  • Участник
  • 7 716 Сообщений:

Отправлено 03 янв 2014 - 13:36

PMW EX-1 - это то же самое что EX-3, только без возможности менять объективов. Модель несколько устаревшая, теперь на замену ее выпускается PWM-200, отличающиеся наличием формата HDCAM HD 422, камерная часть в основном не изменена.

 

Извиняюсь, немного не в тему.  Неужели до инженеров опять не дошло, что большая матрица это гуд? Неужели размер такая проблема?  На новой PWM-200 оставили три матрицы по пол дюйма. Большая матрица на видеокамерах не нужна? 


  • 0

#11 grig

grig
  • Участник
  • 1 619 Сообщений:

Отправлено 07 янв 2014 - 02:23

PMW EX1 это хорошая камера, такого же разрешения как и фотики Марк2 и 3. PMW EX1 это не синеальта.

Taiga, производителям камер "надо что-то делать" модные тенденции сейчас таковы, что если отдать все достижения в производство, то на 50 лет можно пойти покурить и просрать рынок, а можно делать вид, что фирма делает семимильные шаги от модели к моделе, от технологии к технологии и прожить эти 50 лет в фаворе и достатке!


  • 0

#12 jurisviii

jurisviii
  • Участник
  • 3 641 Сообщений:

Отправлено 07 янв 2014 - 03:26

PMW EX1 это не синеальта.

Вобще-то первые модификации позицинировались как cinealta и имели соответствующую маркировку.

The camera is branded as part of the Cinealta range alongside Sony's F23 and F900 digital cinema cameras

Позже, возможно, с появлением модели PMW EX1R, обозначение cinealta пропало.


  • 0

#13 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 07 янв 2014 - 03:38

Ага... "синеальта" это заманка, звучит круто, а камера гoвно - на низких освещенностях снимает на уровне мыльницы.

там одновременно снимали 2 камеры EX-3  и эта "синеальта" - картинка у неё на порядок хуже... да вы сами видите, например на 4м 26 сек


Сообщение отредактировано Verendey: 07 янв 2014 - 03:41

  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100