Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография

Кто живёт в Германии .


  • Please log in to reply
10 ответов в этой теме

#1 landoleg

landoleg
  • Участник
  • 622 Сообщений:

Отправлено 10 янв 2014 - 20:56

Если кому, живя в Германии, не хочется, чтоб вашим детям в школе промывали мозги .Почитайте  и там есть ссылка можно проголосовать.  НЕТ - учебному плану 2015 под лозунгом гомосексуальной идеологии.
http://www.rok-stutt...bp-bw-2015.html

 


  • 0

#2 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 10 янв 2014 - 21:03

я живу, к счастью, в России)))

Надеюсь у нас такого идиотизма не будет... 


  • 0

#3 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 10 янв 2014 - 21:05

Так там одна земля... И интересно, думаешь эти петиции помогут? Думаю нет.

.


я живу, к счастью, в России)))

Надеюсь у нас такого идиотизма не будет...

 

 

Володя..., я тебя умоляю...

Набей в гугле к примеру гей скандал в РПЦ. Если там это уже, при чем в управлении, то ли еще будет... 


  • 0

#4 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 10 янв 2014 - 21:08

))) раскаивайтесь, что уехали? 

лет через 5 введут закон, что ты обязан быть педиком и если не представишь фото, где тебя *** в *** , то будешь штраф платить  :crazy:

 

PS спрведливости ради: а  в России будут требовать справку, что ты православный или мусульманин... Всех других, особенно атеистов - тоже будут наказывать... во я попал)))


  • 0

#5 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 10 янв 2014 - 21:10

в России будут требовать справку, что ты православный или мусульманин... Всех других, особенно атеистов - тоже будут наказывать... во я попал)))

 

 

Это почти по И.Златоусту (апокалипсис) :yes:


  • 0

#6 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 10 янв 2014 - 21:31

4266487.jpg


  • 0

#7 landoleg

landoleg
  • Участник
  • 622 Сообщений:

Отправлено 10 янв 2014 - 22:09

Так там одна земля...

 

на корню надо резать.чтоб другим не хотелось.У нас в городишке , из областного города швуль, в лютеранской  церкви венчался, потому как  ,тамошнему главе местной церкви, устроили театр тамошние прихожане.Это несмотря какой он пост занимает.Тут у нас в тихушку обвенчалися,Скандал был газеты трендели как народ перестал их денежно подогревать ,стали считать убытки за полугодие кро венчал по шапке получил.за то что не спросил свою паству.О как .у моего коллеги, жена в ходит в совет их церковный.
 

И интересно, думаешь эти петиции помогут? Думаю нет.

 

Серёга ,много не требуется,только кнопку нажать.


Сообщение отредактировано landoleg: 10 янв 2014 - 22:11

  • 0

#8 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 10 янв 2014 - 22:51

на корню надо резать.чтоб другим не хотелось

 

 

Я скажу, как тот мужик, что свою бабу вилами к земле за горло прижал - " Ни куя не выйдет"))

 

Нажать то я нажал, только .... Американский гей-журнал признал Папу Франциска человеком года. Против лома, нет приема...(( 


  • 0

#9 Art Rec

Art Rec
  • Участник
  • 942 Сообщений:

Отправлено 10 янв 2014 - 23:20

лет через 5 введут закон, что ты обязан быть педиком и если не представишь фото, где тебя *** в *** , то будешь штраф платить   :crazy:

 

 

 

Уже, первые ласточки, запросто могут и законодательно пролабировать... 

 

Немцев обязали врать:

С потрясающим предложением обратился Союз лесбиянок и геев Германии к соотечественникам-спортсменам, которым предстоит участвовать в Сочинской Олимпиаде.

Им предложено… объявить себя сексуальными меньшинствами. В сногсшибательном документе «Сочи – воззвание к свободе» спортсменам даются предельно четкие указания, как себя вести: «Как свободный человек я говорю: в стране, где преследуют лесбиянок и геев, я тоже – гей, я тоже – лесбиянка. Я заявляю это, поскольку выступаю за право всех людей на свободное выражение собственного мнения, на равное обращение, за уважение к их любви. Угнетение и насилие в отношении меньшинств, напротив, делают всех нас несвободными. Необходимо отказаться от цензуры и законов, направленных на подавление. Любое общество только выиграет, когда наши сестры лесбиянки и наши братья геи смогут жить в условиях свободы, равного отношения и уважения».

 

Подробнее...


  • 1

#10 grig

grig
  • Участник
  • 1 619 Сообщений:

Отправлено 14 янв 2014 - 00:38

вот все таки интересно откуда такая протекция идет, сколько денег вливается, сколько внимания уделяется, а какой глобальный смысл - не пойму. Больше похоже на эффект желтой прессы - популярность возникает после скандала. Думаю если бы на это никто не обращал внимания, то мучились бы геи вместе с лесбиянками никому не нужные.


  • 0

#11 DaLiV

DaLiV
  • Администратор
  • 1 173 Сообщений:

Отправлено 14 янв 2014 - 12:59

одно дело их право поиметь друг друга, но это не должно им давать право на агитацию
 
по теме :

- Что там за шум на улице, Бэрримор?
- Это гей-парад, сэр.
- И чего же они требуют, Бэрримор?
- Однополой любви, сэр.
- Им разве кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
- Так почему же всё-таки они шумят?
- Пидорасы, сэр.

скоро будет пора ставить уже вопрос о нормальных как о секс меньшинствах ...
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100