Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

The Fifth Element - римейк. (почти чистовик)


  • Please log in to reply
17 ответов в этой теме

#1 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 31 янв 2014 - 16:51

С точки зрения маркетинга не стоило бы выкладывать ролик в таком виде: надо бы вырезать длинноты и оставить пару минут из лучших  эпизодов...

Но, долой маркетинг! будем честными и ... смотрите как есть, целиком)

 

Эта версия готова на 95%, но доделывать будем нескоро:  у нас Артём (монтаж и АЕ) лежит с пневмонией (

 

На что не обращаем внимания (и на что - обращаем): эта версия ролика для показа на  семинаре, в зале:  там качество видео не так важно, огрехи незаметны на проекционном экране, а звук - специально "утрированный"

(эффекты для просмотра на компе/телевизоре должны быть тише, да и голоса актёров хотим переозвучить в тонателье)

Мы не всё  успели доделать (по картинке и озвучке) Но Критика - приветствуется) 

 

 

PS ролик пролежит тут недолго, потом перенесу на vimeo и... надеюсь на вашу лояльность: если ролик всплывёт в инете без пароля - мне устроят головомойку(


Сообщение отредактировано Verendey: 31 янв 2014 - 17:12

  • 1

#2 vlabinik

vlabinik
  • Участник
  • 896 Сообщений:

Отправлено 31 янв 2014 - 16:55

а - аа, всё пропало ...  А у меня нет пароля в это гугл, буду ждать на вимео.


  • 0

#3 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 31 янв 2014 - 17:03

.. надеюсь на вашу лояльность: если ролик всплывёт в инете без пароля - мне устроят головомойку(

 

 

 

Ты хоть в спойлер прячь такие ссылки, оно по поисковикам гуляет сейчас, потом будешь думать, кто здесь кАзел.)


  • 0

#4 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 31 янв 2014 - 17:05

а - аа, всё пропало ...  А у меня нет пароля в это гугл, буду ждать на вимео.

Извини!  Ссылка была кривая,  я поправил


  • 0

#5 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 31 янв 2014 - 17:14

По ролику - хорошо! Голивуд прям! Посмотрел с удовольствием, наверно на съемке расколбас творился...)


  • 0

#6 vlabinik

vlabinik
  • Участник
  • 896 Сообщений:

Отправлено 31 янв 2014 - 17:18

Жаль, что нельзя говорить, как хочется - здесь нельзя выражаться. Других слов, обычных, нету.

 

Ещё.

 

Мне затянутым не показалось, а харя моя смеялась весь ролик. Не, мне честно интерессно было. Я не подбираю слова под кого то, что думаю - говорю.

Буду ещё , успокоюсь, смотреть. Может и побухтеть захочется.

 

Да, слова там всякие по ихней теме не показались чем то очень лишним и неуместным.


Сообщение отредактировано vlabinik: 31 янв 2014 - 17:20

  • 0

#7 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 31 янв 2014 - 17:30

 наверно на съемке расколбас творился...)

ага, актёры отрывались от души!  (я устаю от смен по 12 часов, но... тоже весело)


  • 0

#8 Степных Александр

Степных Александр
  • Участник
  • 9 151 Сообщений:

Отправлено 31 янв 2014 - 17:33

Шедевр!  Без Иронии. Свет -шикарный! мне оч. понравился. Настоящий киношный.причем вторая половина ролика не менее интересная, чем первая. Только я бы поставил последний звук- щелчок хлопушки. Можно ещё твой голос :"Снято. Всем спасибо"


РИЦ- региональный информационный центр. Есть РИЦ -1С. Лексика становится понятной на все 100))


Сообщение отредактировано Степных Александр: 31 янв 2014 - 17:36

  • 0

#9 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 31 янв 2014 - 17:34

Жаль, что нельзя говорить, как хочется - здесь нельзя выражаться.

Выражаться можно, но - недолго: оштрафуютЬ, в "бан" на неделю посадят)) 

Но я тебя понял))


  • 0

#10 Степных Александр

Степных Александр
  • Участник
  • 9 151 Сообщений:

Отправлено 31 янв 2014 - 17:36

Я там дополнил свои мнения..


  • 0

#11 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 31 янв 2014 - 17:43

Шедевр!  Без Иронии. Свет -шикарный! мне оч. понравился. Настоящий киношный.причем вторая половина ролика не менее интересная, чем первая. Только я бы поставил последний звук- щелчок хлопушки. Можно ещё твой голос :"Снято. Всем спасибо"

(как забавно: нажал кнопку "цитата", а в цитате текст отличается. Мистика)

 

Про хлопушку - прав 100% ... и в остальном, надеюсь, прав, спасибо!


Сообщение отредактировано Verendey: 31 янв 2014 - 17:44

  • 0

#12 mirror 2

mirror 2
  • Участник
  • 902 Сообщений:

Отправлено 31 янв 2014 - 18:40

Не знаю, у кого там мысли сходятся... но, ещё не видя ролик и почитав тему про титры, подумал, что неплохо смотрелось бы в финале, как в "Ночном дозоре"...

А увидев финал, был немного удивлён, что поступили именно так... :)

Одно только плохо - титры (бэкстейдж) составляют треть всего фильма... перебор. Урезать раза в три, выбрать лучшее... и заменить Рики Мартина... и было бы вообще хорошо...

Думаю, неплохо пошла бы на "саунд" динамичная часть выступления синей певицы... из оригинального фильма... :)


  • 0

#13 vlabinik

vlabinik
  • Участник
  • 896 Сообщений:

Отправлено 31 янв 2014 - 18:43

 мысли вот вслух, пока ....

 

А смотрите ка, вот есть общество, компания. Задорная, весёлая, готовая объдиниться, уделить и потратить на это кино время.

С пользой и интересом и для себя, и для кинооператора, и для пользы своего дела и занятия.

Здорово же как.

Завидно, нормально так, без лишнего.

Мне же вот иногда приходится джиперов своих ну прям за язык тянуть - ну скажи ты мне что нито на камеру. Неразговорчивые.

 

А если ещё это общество дало и на бутерброд заработать - так что ж тогда и не расстараться для этого общества.

Душу свою вложить, умение и старание.

 

Мне, честно, радостно сегодня за Верендея. Что сложилось и Радость Труда и Стимуляция к этому труду.

Не играю словами. своё у меня сейчас. Без меня на паджерофестиваль едут ( год назад помните - Снежный Барс),

нету у мене полтора рубля на гостиницу, Никса мне помощь предложил в рекламном ролике - не стал, подарки делать боле бесплатные желание делать пропадать стало.

 

Вот и думаю, нужно бороться за свою жизнь, чтоб хватало и на интерес, и на удовольствие.

Так что, ещё тебе таких удач, Верендей, ещё. И эт не скулёж, нет. Просто слова по ходу темы ролика.


  • 0

#14 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 31 янв 2014 - 18:47

Одно только плохо - титры (бэкстейдж) составляют треть всего фильма... перебор. Урезать раза в три, выбрать лучшее... и заменить Рики Мартина...

Телепат? Сегодня сократили титры до 32 сек. под песню "фильм...фильм... фильм..." 

PS на самом деле не телепат, а... профи - понимаешь) 


  • 0

#15 Степных Александр

Степных Александр
  • Участник
  • 9 151 Сообщений:

Отправлено 31 янв 2014 - 19:08

 мысли вот вслух, пока ....

 

А смотрите ка, вот есть общество, компания. Задорная, весёлая, готовая объдиниться, уделить и потратить на это кино время.

С пользой и интересом и для себя, и для кинооператора, и для пользы своего дела и занятия.

Здорово же как.

Завидно, нормально так, без лишнего.

Мне же вот иногда приходится джиперов своих ну прям за язык тянуть - ну скажи ты мне что нито на камеру. Неразговорчивые.

 

А если ещё это общество дало и на бутерброд заработать - так что ж тогда и не расстараться для этого общества.

Душу свою вложить, умение и старание.

 

Мне, честно, радостно сегодня за Верендея. Что сложилось и Радость Труда и Стимуляция к этому труду.

Не играю словами. своё у меня сейчас. Без меня на паджерофестиваль едут ( год назад помните - Снежный Барс),

нету у мене полтора рубля на гостиницу, Никса мне помощь предложил в рекламном ролике - не стал, подарки делать боле бесплатные желание делать пропадать стало.

 

Вот и думаю, нужно бороться за свою жизнь, чтоб хватало и на интерес, и на удовольствие.

Так что, ещё тебе таких удач, Верендей, ещё. И эт не скулёж, нет. Просто слова по ходу темы ролика.

Владимир, а мне кажется, пока так кажется, что если ты один раз ролик не сделаешь, не съездишь, ТО потом буду звонить и спрашивать, а почему не ездил, не снимал. Многие, очень многие, начинают понимать, когда чего - то  лишаются. И потеря привычного начинает чувствоваться более отчетливо и осознано, чем бесплатное легкое приложение. а вот когда начнут осознавать, то им прямо сказать, что э то - труд, деньги на проживание, амортизацию, трата собственного личного времени и если вы сложитесь на NN сумму, то ролик будет в лучшем виде.

 Верендей извини за оффтоп.


Либо ты делаешь, но для себя, как хочешь, если не хочешь , то не делаешь.


Сообщение отредактировано Степных Александр: 31 янв 2014 - 19:07

  • 0

#16 vlabinik

vlabinik
  • Участник
  • 896 Сообщений:

Отправлено 31 янв 2014 - 19:13

И согласен с твоими словами, да и не совсе офф - топ, разговор то про общество и стимуляцию, думаю, это Верендей понимает.

 

Да и про ролик ещё слова всяко будут, у меня что то интернет  еле живой, бывает. Ещё глядеть буду, "придираться."


  • 0

#17 mirror 2

mirror 2
  • Участник
  • 902 Сообщений:

Отправлено 31 янв 2014 - 19:23

 

под песню "фильм...фильм... фильм..." 

Тоже хорошо... :)


Мне же вот иногда приходится джиперов своих ну прям за язык тянуть - ну скажи ты мне что нито на камеру. Неразговорчивые.

Здесь нужно применять золотое правило Глеба Жеглова - "Прояви к человеку истинный интерес..."

Пусть банально... но, это работает.

Пример можно увидеть в фильме "ВМТС", который я как-то выкладывал... :)


  • 0

#18 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 31 янв 2014 - 19:25

 

Вот и думаю, нужно бороться за свою жизнь, чтоб хватало и на интерес, и на удовольствие..

100% прав... никого не хочу учить жизни, но лет 10 назад я перебивался с хлеба на воду, пока не понял, что "для того, чтобы что-то получить, нужно сначала что-то сделать".

Если сидеть и ждать, пока заказы сами к тебе пойдут - они не пойдут. 

И второе: главная ошибка наших, советских по рождению, это - "пусть мне сначала хорошо заплатят, а потом я буду хорошо работать". Так редко бывает: imho, нужно сначала научится делать хорошо, даже себе в убыток, а потом уже будет результат)


  • 3


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100