Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Magic Lantern программа для съемки DSLR


  • Please log in to reply
63 ответов в этой теме

#51 Art Rec

Art Rec
  • Участник
  • 942 Сообщений:

Отправлено 21 мая 2014 - 19:08

я про старую... для своего 50D....


  • 0

#52 Степных Александр

Степных Александр
  • Участник
  • 9 151 Сообщений:

Отправлено 21 мая 2014 - 19:10

есть прошивка для фотоаппарата, а есть версия мэджик латерн


  • 0

#53 Art Rec

Art Rec
  • Участник
  • 942 Сообщений:

Отправлено 21 мая 2014 - 19:14

сорри... конечно имел ввиду "Magic Lantern"...


  • 0

#54 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 21 мая 2014 - 19:15

они используются обе: и ставь для начала  последние по дате (мы опытным путем определили, что на данный момент, для марк3 - предпоследняя прошивка Canon и последняя ML


  • 0

#55 Степных Александр

Степных Александр
  • Участник
  • 9 151 Сообщений:

Отправлено 21 мая 2014 - 19:17

ну, на марке последняя, а с мэджиком проверю, хотя и ту и ту  обновлю, посмотрю, вернется ли на свои места функция


  • 0

#56 Smackewich

Smackewich
  • Участник
  • 4 942 Сообщений:

Отправлено 22 мая 2014 - 10:31

Володя сли не трудно кинь прошивку и прогу ту версию которая самая стабильная Как ты сказал предпоследния..... я не в курсе........ Спасибо.....

18 минут за глаза в среднем план не более 30секунд смотря что снимаю..... За одну вылузку не более пяти планов снимаю...


Сообщение отредактировано Smackewich: 22 мая 2014 - 10:32

  • 0

#57 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 22 мая 2014 - 19:15

Родная кэнон 1.1.3

ML 25 Апрель 2014


  • 0

#58 Степных Александр

Степных Александр
  • Участник
  • 9 151 Сообщений:

Отправлено 22 мая 2014 - 23:15

У меня после установки  мэджика функции просмотра фото стали ненормально работать. При увеличении при просмотре, фото сразу увеличивается на 100%, а не как раньше постепенно. С одной карточки удалил программу. И ещё, не знаю с чем связывать, комп перестал видеть фотоаппарат, я у себя всегда фотографировал на компьютер и сразу видел в большом размере сразу все. Переустановка программ на компьютере и обновление драйверов ничего не дала. Осталось проверить порт на фотоаппарате((((

перепрошил марк, удалил и заново установил все драйверы на комп((( чуда не случилось, комп не видит фотоаппарат, завтра у соседа проверю, если и там будет такой же результат придется в ремонт нести. Пока и так можно снимать, а фото скидывать через картридер, но снимать с помощью 22" экрана мне больше нравится, сразу все видишь- и фокус,  и гистограмму и можешь проверить насколько не хватает света и подкрутить на вспыхе(((( обидно блин. когда перестал работать бог его знает(((


  • 0

#59 Степных Александр

Степных Александр
  • Участник
  • 9 151 Сообщений:

Отправлено 17 сен 2014 - 05:08

http://www.vdslr.ru/...perevod#preview

 

 

 

_______________________________________________________________________________________________

 

 

 


У меня после установки  мэджика функции просмотра фото стали ненормально работать. При увеличении при просмотре, фото сразу увеличивается на 100%, а не как раньше постепенно. 

а вот с этим разобрался, оказывается галочка есть, снял галочку -все стало нормально....)))))


Сообщение отредактировано Степных Александр: 17 сен 2014 - 05:08

  • 0

#60 Степных Александр

Степных Александр
  • Участник
  • 9 151 Сообщений:

Отправлено 17 сен 2014 - 19:50

в мэджике есть интервальная съемка


  • 0

#61 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 18 сен 2014 - 00:44

и ещё много чего)


  • 1

#62 Степных Александр

Степных Александр
  • Участник
  • 9 151 Сообщений:

Отправлено 03 окт 2014 - 22:52

Что - то у меня установился во весь экран прямоугольник с диагональю, что это  - такое и как убрать?


  • 0

#63 Степных Александр

Степных Александр
  • Участник
  • 9 151 Сообщений:

Отправлено 20 янв 2015 - 00:46

Magic для Canon 70D на vdslr раскопали след. инфу: "Попробовал, на моей камере не работает.
Как указано в теме на форуме ML, существуют две родные прошивки 70Д (не версии, версия у них одинаковая, Canon как всегда чудит).
У кого родная прошивка как у автора ML 70D - латерн запустится, у кого другая придется подождать. У меня выходит другая.
В какой камере какая родная прошивка, определить невозможно, только пробовать ставить, или заработает или нет."


  • 0

#64 Степных Александр

Степных Александр
  • Участник
  • 9 151 Сообщений:

Отправлено 18 фев 2015 - 01:06

Продолжаю разбираться с настройками, научился входить в субменю... тааак увлекательно.... возможности, однако, большие.....


Что - то у меня установился во весь экран прямоугольник с диагональю, что это  - такое и как убрать?

Разобрался, оказывается одно из типов уведомления, что запись не ведется


  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100