Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография

ТЕРКИ


  • Закрытая тема Тема закрыта
209 ответов в этой теме

#151 Smackewich

Smackewich
  • Участник
  • 4 942 Сообщений:

Отправлено 25 мар 2015 - 02:29

мы, дураки, английский учили... но он скоро выйдет из употребления. Останется русский и китайский. Вот его нужно точно учить)) 

 

Краткий словарь 

Spoiler

:yes: :notworthy: :D :lol: :P

--------------------------------------------

 

 

 

Шарль Перро был бы удивлён, увидев негра - первого министра при дворе... :D :lol: :D


  • 0

#152 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 01 апр 2015 - 01:35

Чтобы тема "тёрки" не простаивала, надо бы наехать на кого нибудь.

Кого бы выбрать? 

Раздать "всем сестрам по серьгам".

Предлагайте,  с кого начать?  

 

fef0da4c4b0e4e2b4635426f34405850.jpg


Придумал! Первым под раздачу попадает Степных: месяц не появлялся на форуме! Как не стыдно, мы же скучаем)))

PS решил сделать контрольный выстр звонок.  Он вину прочувствовал, уже едет в поезде, надеюсь завтра появится) 


  • 0

#153 Степных Александр

Степных Александр
  • Участник
  • 9 151 Сообщений:

Отправлено 02 апр 2015 - 22:59

Половину пайка съел

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_2731.jpg   287,1К   0 Количество загрузок:

  • 0

#154 Dick

Dick
  • Участник
  • 11 196 Сообщений:

Отправлено 04 апр 2015 - 06:44

http://coub.com/view/cdfq


Сообщение отредактировано Dick: 04 апр 2015 - 06:45

  • 0

#155 nixa

nixa
  • Участник
  • 5 840 Сообщений:

Отправлено 04 апр 2015 - 12:30

Загадочна природа человека!

 

... где нужно спорить,

на основанье аргумента,

слюною гнева

забрызжут аппонента.

 

Где можно "драться",

применяя гнев и нервы

с приятной миной

"раскинут" комплименты

 

ПыСы: немного не складно, зато по сути ...


  • 2

#156 Dick

Dick
  • Участник
  • 11 196 Сообщений:

Отправлено 04 апр 2015 - 16:38

ПыСы: немного не складно, зато по сути ...

 

Твоё? Плюсанул. (в Инете не нашел стих по ключевым словам)


  • 0

#157 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 04 апр 2015 - 16:46

Прикрепленный файл  bvGlph2Rdlw.jpg   23,44К   0 Количество загрузок:


  • 2

#158 nixa

nixa
  • Участник
  • 5 840 Сообщений:

Отправлено 04 апр 2015 - 19:06

Твоё?

 

да, что-то навеяло.


  • 1

#159 Dick

Dick
  • Участник
  • 11 196 Сообщений:

Отправлено 06 апр 2015 - 18:42

я не смотрю ТВ ни "наше" ни "ихнее"... новости - я от них отгораживаюсь, но просачиваются...

 

Если честно, то тогда непонятны такие высказывания:

 

Spoiler

===================================

 

Почему именно к украинскому? А к другим национальностям нет. 

Нация родившая столько прекрасных людей: писателей. ученых и т.д.


Сообщение отредактировано Sego: 06 апр 2015 - 19:09
Цитировать надо "дословно", "это" было спрятано в спойлер.

  • 0

#160 jurisviii

jurisviii
  • Участник
  • 3 641 Сообщений:

Отправлено 06 апр 2015 - 22:24

Можно, конечно, таких высказаний просто отнести к нарушениям правил, но тем не менее, V к сожалению прав, пропоганда П действительно действует бьет по мозгам. У нас тоже имеется некоторый слой населения, который поддается этой пропоганде. Пропаганда в У стороне корретнее, но действует слабее.


  • 0

#161 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 06 апр 2015 - 23:23

Страстная неделя ... 

 

Ничего не пишу, еще пост по поводу - прибью тему на неделю до Пасхи)


  • 0

#162 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 06 апр 2015 - 23:31

зачем же тему прибивать? Может лучше провокатора... не совсем, до пасхи?)) 


  • 0

#163 jurisviii

jurisviii
  • Участник
  • 3 641 Сообщений:

Отправлено 06 апр 2015 - 23:47

осужден лишением жизни на мнадцать лет :crazy: 


  • 0

#164 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 06 апр 2015 - 23:55

"на воре шапка горит" ))) но вообще-то я не тебя имел ввиду, а...

Spoiler


- Поговорим о прекрасном?

солдатский юмор?  

ну, тогда понеслась:

—  Парень кадрит девушку:

Пойдем ко мне домой!

— Я так не могу, у нас с тобой даже общих знакомых нет!

— Путина знаешь? — Да.

— Пошли!

 

PS надеюсь, что не сочтут за политический, или лучше заменить на "Папу Римского", вроде была и такая версия этого анекдота


  • 1

#165 Taiga

Taiga
  • Участник
  • 7 716 Сообщений:

Отправлено 10 апр 2015 - 16:33

Чувствую себя как-то не ловко. Ведь именно с меня все началось, после моего эмоционального ответа на письмо Сего про мертвое море. Мне это шутка показалось действительно актуальной и очень смешной. ...Ответ был написан мгновенно, на эмоциях. Не подумал что кого-то это может обидеть. Был неправ, ...извините. 

 

....Я всегда всем, и себе тоже ищу оправдание, и кажется нашел. Оно в посте Саши Степных (806). Типа: "Не умеем мы спорить!" Выходит не один я виноват? Да нет, виноваты все!!! Гордыня грех, именно отсюда ноги растут! Уступи, расслабься, посмотри на ситуацию и на себя со стороны... Уступает всегда сильный, визжит всегда слабый. Если каждый уступит, то никаких проблем не будет. Надо просто постараться понять собеседника. Просто быть добрее. Блин, как больно наблюдать войну Верендея и Дика! Каждый хочет быть правым! А это люди, многое сделавшие для большого кино. ...Наверно я наивен и написанное моной выше просто бред?

 

Юра в свое время четко сказал. За политику, в частности по Украине банить!!! Наверно он прав., коли мы такие не управляемые психи.(


  • 2

#166 Dick

Dick
  • Участник
  • 11 196 Сообщений:

Отправлено 13 апр 2015 - 15:17

Да, ты абсолютно ни при чем. Добрее, нейтральнее тебя, наверно, никого нет на Форуме.

Для большого, среднего, малого кино, считаю, ничего и не сделал - номинации, призики за бугром... все это дань СССР, обойти вниманием, не отметить "старшего брата" (соц. лагеря) просто не могли. А так, ничего особенного...

Войны Верендея и Дика тоже никакой нет, была другая его проблема, и не со мной - "желтые скамейки" (не поймешь, могу в личке объяснить, чтоб не затевать по новой.

Далив эту проблему решил, всё привел к Правилам Форума, убрал что их нарушает - за что его и плюсанул.

И тебя... :)


  • 0

#167 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 13 апр 2015 - 16:19

Да, ты абсолютно ни при чем. Добрее, нейтральнее тебя, наверно, никого нет на Форуме.

 

 

Он по определенной проблеме вполне однозначно и определенно высказался, и информацию воспринимал адекватено, как оно того и требует. А все недоумение его, скорее от некоего прозрения .... (имхо)


  • 0

#168 Ancle Fedor

Ancle Fedor
  • Модераторы
  • 5 150 Сообщений:

Отправлено 13 апр 2015 - 22:33

А может всем "бая" ? Я вашу тему немного не осилил....

Пока.

Олег.


  • 0

#169 PavelBuilder

PavelBuilder
  • Участник
  • 1 232 Сообщений:

Отправлено 14 апр 2015 - 00:02

... нда ... я тут видать много пропустил ... сегодня говорил с Верендеем, сказал, что его забанили ... такой глупости от админов и оставшейся небольшой горски юзеров я ну никак не ожидал ... старость видать пришла, а мудрость вместе с ней ну никак ... политика видимо оказалась той лакмусовой бумажкой, что обнажила ценности некоторых здесь присутствующих не лучшим образом... так бывает ...

 

... ладно, всем пока ...  


  • 0

#170 landoleg

landoleg
  • Участник
  • 622 Сообщений:

Отправлено 14 апр 2015 - 00:40

Интересно, где граница демократии и где граница автократиии.Особенно там, где есть то, что не понраву "личному я"?

Сообщение отредактировано landoleg: 14 апр 2015 - 00:41

  • 0

#171 nixa

nixa
  • Участник
  • 5 840 Сообщений:

Отправлено 14 апр 2015 - 00:58

... говорил с Верендеем, ... его забанили ...

 

... так он же сам просил

ещё четыре дня и ... на свободе


  • 1

#172 Dick

Dick
  • Участник
  • 11 196 Сообщений:

Отправлено 14 апр 2015 - 01:14

2 Павел Билдер

 

История:
Мой страший яхтсменский друг Валера имел, ну, наиогроймейшую яхту (причем, сам ее построил), и вот в сильный ветер он летел на ней по Пироговскому водохранилищу... вдруг по курсу нарисовалась маленькая байдарочка.... и огромная яхта неслась на нее... байдарочник начал орать, махать веслом.... а у друга Валеры, как назло, заел грота-фал, заклинило, ну не выдернуть... взял румпель на себя, завалил яхту, а все равно ж, курс почти не изменился... короче, пролетел всего в метре от байдарки... еще метр - потопил, как нечего делать.... единственно, что успел крикнуть Валера, пережившему второе рождение байдарочнику: "Вы просто не в курсе дела!"
Он хотел объяснить, что заклинило фал, что типа он не виноват... 
Так и остался байдарочник живой с этой непонятной фразой - "не в курсе дела" он чего?

  • 1

#173 Dick

Dick
  • Участник
  • 11 196 Сообщений:

Отправлено 31 июл 2017 - 15:49

Потому что это его тема, заведи свою про карбюраторы и тебе будет можно, только чур не материЦа и дезу не писаТь!

Про карбюраторы это идея! )
Насчет дезухи - не страдаю, не верить Даливу нет оснований: некто послал Форумчан на три буквы, за что и был забанен, и в обидках не вернулся. Я тогда несколько дней был на чемоданах в перелете через пол шарика, поэтому и вышел с вопросом на Далива, тип что случилось.
Кстати, интересно кто эти некоторые посланные Форумчане?
Все это было в открытом доступе, поэтому тайной не является:
"DaLiV
Администратор
1 090 Сообщений:
Верендей в посте сказал:
все, кто не согласны с тем что он сцинает - можете идти natribu.org
явное оскорбление многих участников и посетителей форума ..."
  • 0

#174 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 31 июл 2017 - 16:01

Тема закрыта навсегда!)


  • 0

#175 Dick

Dick
  • Участник
  • 11 196 Сообщений:

Отправлено 01 июн 2020 - 23:30

Наступил вечер в деревне....

 

 Если на что-то не отвечаю -  значит так нужно)))

 

Ну, точнее нечего сказать ?!  ;) Какие м.б. секреты в этом простом деле, обмен опытом, мы-то с тобой по серьёзу, тратим время...

 

  НЕ хожу по твоим ссылкам. 

 

Ой, ля-ля... Тем не менее, воспользовался советом и по моей сцылке качнул видос )

 

Я тебя принимаю (вместе с твоим занудством и демагогией) 

 

В обратку могу ответить - закомплексован ты до мозга костей ) Ну, воспользовался моим советом, ну, что чувство обязанности гнетет? ) Типа будешь что-то должен? Стакана - максимум!

 

Дружить - принимать друзей такими, как есть.

 

Вот здесь с тобой трудно не согласиться. )))


  • 0

#176 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 02 июн 2020 - 00:10

30689628.jpg


Сообщение отредактировано Verendey: 02 июн 2020 - 00:43

  • 0

#177 Ancle Fedor

Ancle Fedor
  • Модераторы
  • 5 150 Сообщений:

Отправлено 27 июл 2020 - 22:17

Ребят, у меня очень тяжелый день выдался.(Хоть я и в отпуске) Можно я просто посплю?

Надеюсь без обид.

Пока.

Олег.


  • 0

#178 Dick

Dick
  • Участник
  • 11 196 Сообщений:

Отправлено 28 июл 2020 - 09:15

А когда проснешься, что будешь разбирать? Пост-то тю-тю...  )))


Не бери в голову ) "Действия модераторов не обсуждаются"

 

Кстати, Лукашенко не против участвовать на предвыборных дебатах на ТВ, и с той же Тихановской, посмотрим )


  • 0

#179 Ancle Fedor

Ancle Fedor
  • Модераторы
  • 5 150 Сообщений:

Отправлено 28 июл 2020 - 17:34

Мдя... а кого наказать надо?

Я проснулся, встрепенулся, 180 км отмахал... но память не восстановлена :).

Надо Дика забанить ?

Шутка.

Пока.

Олег.


  • 0

#180 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 28 июл 2020 - 18:03

в каждой шутке есть доля правды))) 

 

Хватит тёрок, айда купаться! 


Сообщение отредактировано Verendey: 28 июл 2020 - 18:04

  • 0

#181 Dick

Dick
  • Участник
  • 11 196 Сообщений:

Отправлено 28 июл 2020 - 20:06

Надо Дика забанить ?

 

От тебя почту за честь  :notworthy:

До кучи (пока Верендей купаецца)

 

Прощался со мной Колобок, прощался в личке.... слаб оказался, не выдержал игр туземцев в джунглях Амазонки.

Я пытался убедить его остаться (впрочем как и других, только за последнее время это, например, Степных и Смак),

но про Колобка.... итак, ему писал типа чтоб на все забил, уйдешь, значит, слаб в коленках... про тех кто прессанул, что тип один на таблетках, другой заботится о его здоровье, чтоб не принимал близко к сердцу....  не, обиделся, ушел. Оставил на прощанье свой почтовый адрес.

Аминь, у каждого, как говорил АнклБенц " свои божьи коровки в головах"

 

Это был только один новенький за несколько лет. Немного оживил Форум, безобидней не найти, ни одного оскорбления с его стороны и повышения тона, по видео хороший, крепкий оператор, про его руки писать не имеет смысла, сами все видели + ведет большой Форум, не чета нашему, типа Админ.

 

"Отряд не заметил потери бойца" ... Может кто и вернется  :whistling:


  • 0

#182 Ancle Fedor

Ancle Fedor
  • Модераторы
  • 5 150 Сообщений:

Отправлено 28 июл 2020 - 23:15

Иэх...

Вова, Сергей, какие "тёрки"

Это же мы все немного "прикалываемся".

А то что Степных, Юра ((Колобок)  ... так они не ушли. Они временно покинули ...IMHO.

Как-то вот так, по моему разумению.

Надеюсь, что вернутся. :)

Пока.

Олег.


  • 0

#183 veren

veren
  • Участник
  • 1 383 Сообщений:

Отправлено 15 сен 2021 - 13:19

Не по теме наверное,но мне как то донесли в голову,что обижается тот,кто хочет обидеться.

Иногда в онлайне Верендей меня ставит на место) И возникает естественное желание огрызнуться.

Но как то проанализировав свою деятельность я понял,что за последние пару лет почерпнул от него много нюансов,до которых бы сам доходил очень долго.

Поэтому покорно всегда читаю его критику....хотя по телефону мы обычно общаемся наоборот очень конструктивно и на позитиве.

 

По поводу вообще тёрок,я всё еще с глубоким разочарованием вспоминаю "немца",с которым я как то попытался работать "на удаленке" по монтажу.

И сколько всего неприятного мне пришлось о себе узнать тогда.Чуть не ушел во внутренний кризис.

Но спасибо опять же людям,которые просто и на своих же примерах работы с ним объяснили,что это для него порядок нормы.

Его как то больше не встречаю на интернет-пространстве,всякое может конечно быть.

Но прошло пару-тройку лет,а послевкусие от человека до сих пор неприятное.

Поэтому могу сказать так: интернет.как и бумага конечно все стерпят,но для мнительных людей достаточно простого хамства в сети,что бы выключив компьютер все равно чувствовать себя неприятно.


Сообщение отредактировано veren: 15 сен 2021 - 13:20

  • 1

#184 Dick

Dick
  • Участник
  • 11 196 Сообщений:

Отправлено 15 сен 2021 - 13:47

Все правильно говоришь...

Пардон, видео было недоступно, обрабатывалось Ю-Тубом

 


  • 0

#185 nixa

nixa
  • Участник
  • 5 840 Сообщений:

Отправлено 15 сен 2021 - 14:21

Доказательная база не терпит возражений!

 

На смертном одре могу смело сказать:

- та я ругался с самим Диком.


  • 1

#186 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 15 сен 2021 - 15:24

Иногда в онлайне Верендей меня ставит на место) И возникает естественное желание огрызнуться.

 

 

Из своего опыта, более чем тридцатилетнего пед. стажа, скажу так, на место ставить ни когда ни кого не надо. Учитель должен быть мудрым и самое главное терпеливым. Так называемая "постановка на место" в большинстве случаев деструктивна по сути, "поставляемого" вгоняет в лишние комплексы и всякие не нужные обиды и прочее.  Тов. Верендеев должен понимать, что здесь он ОДИН профи, в кругу любителей, и отсюда исходить, в конце концов быть несколько снисходительным к нашим , порой не правильным заходам... Ну и покорность..., я вас умоляю, это что то из серии "пороть розгами", чай в 21 веке находимся. Дискурс должен быть. И еще по секрету, настоящий учитель постоянно учится сам, в т.ч. и у своих учеников, более настоящий - даже это признает (иногда)!)

 

С остальным согласен.


  • 0

#187 Dick

Dick
  • Участник
  • 11 196 Сообщений:

Отправлено 17 сен 2021 - 14:53

На смертном одре ...

 

Ну, скажешь тоже )

Поймал на себе мысль, твоя аватарка - близнец с логотипом отдела сатиры и юмора "Зеленый портфель" журнала "Юность"

 

zelenyj-portfel.jpg


  • 0

#188 Зос

Зос
  • Модераторы
  • 4 526 Сообщений:

Отправлено 17 сен 2021 - 21:42

Нашли всё таки лазейку для Санты Барбары.... Ну ну. Можно и её грохнуть. Мужики, реально, надоело!
  • 1

#189 Dick

Dick
  • Участник
  • 11 196 Сообщений:

Отправлено 18 сен 2021 - 02:04

А я вообще не хотел выкладывать инфу о книге на Форуме. Не согласовав со мной, первым выложил мой друг (я без обид). После поздравлений и вопросов глупо было запираться. Думаю, все точки расставлены.
Мир-дружба-жвачка!

  • 0

#190 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 18 сен 2021 - 02:23

вранье, от первого до последнего. Другом сманипулировал, срач очередной открыл, чем и пропиарился (куй с ним, 1дв, не совсем "Юность", хоть так!). Видать скучно стало, осень..., а тут еще и книга) :crazy: 


Сообщение отредактировано Sego: 18 сен 2021 - 02:25

  • 1

#191 Dick

Dick
  • Участник
  • 11 196 Сообщений:

Отправлено 18 сен 2021 - 13:12

Вдогонку:
Получив книгу на руки, на радостях сфоткал ее в разных ракурсах и сделал коллективную рассылку по ВотсАппу: родне, знакомым, школьным, институтским и вообще друзьям. В их число попал и Верендей. 
Думаю, секрета нет, вот переписка с ним:
(после фотографий книги)
- Пришли почитать. Поздравляю!
- Спасибо! Будем осенью в Москве, я ее курьером подошлю.
- А в сети нет?
- Не. В сети нет. Сначала будет попытка пустить в продажу. Книжка только вышла.
Далее он спрашивал как на его Ю-Туб Канале сделать, чтобы определенное видео всегда показывалось первым. Я объяснил, что только в окошке тизера на главной странице его Канала.
Вот так одним кликом можно оповестить всех, кто забит в телефоне. Удобно.

  • 0

#192 ILNIZ

ILNIZ
  • Участник
  • 529 Сообщений:

Отправлено 18 сен 2021 - 20:00

Сергей, молодец! У меня не получается в этом году приехать в Москву за книгой, москвичи сами дважды приезжали.

Как-нибудь доеду...


  • 1

#193 Dick

Dick
  • Участник
  • 11 196 Сообщений:

Отправлено 19 сен 2021 - 16:03

Ты, наверно, в курсе, "Панацею" сперли, у меня теперь катер. Приедешь в Пирогово, книга (и ручка для автографа) будут ждать тебя под ветровым стеклом.
---------
Тайга где-то писал, сегодня отправляется в автопутешествие в Крым. Ровного асфальта и поменьше гаишников!
  • 1

#194 Ancle Fedor

Ancle Fedor
  • Модераторы
  • 5 150 Сообщений:

Отправлено 19 сен 2021 - 22:41

Другом сманипулировал, 

Сергей, ты не прав.

Дик мной не манипулировал, это было моё личное желание поделиться с форумчанами ...

Что вот есть как есть...  :blush:

Устроили тут свистопляску ни о чём... даже обидно немного....

Пока.

Олег.


Сообщение отредактировано Ancle Fedor: 19 сен 2021 - 22:42

  • 0

#195 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 20 сен 2021 - 00:06

Психологи́ческая манипуля́ция — тип  воздействия , представляющий собой деятельность, с целью изменить восприятие или поведение других людей при помощи скрытой, обманной или насильственной тактики в интересах манипулятора.

 

Могу только предположить, что очень хотелось товарищу сообщить об своей книге здесь, но ....если бы это прозвучало из его уст, то по его же, несколько своеобразной логике, было бы несколько не уместно, и имело бы не такой оглушительный "успех", как получилось через тебя. Далее вброс про "Юность", зная, что Верендей обязательно уцепится. Нуи дальнейший троллинг на пару недель. Все как обычно. Кстати и обида твоя, думаю, предусмотрена. Жди участливого поста (скорее всего в личку, с описанием, какое я г...но) :crazy: 


  • 0

#196 Ancle Fedor

Ancle Fedor
  • Модераторы
  • 5 150 Сообщений:

Отправлено 20 сен 2021 - 17:37

с описанием, какое я г...но) :crazy: 

Серёга, ты так считаешь?  :crazy:

Вроде не мальчики мы уже...

И каждый имеет своё устоявшееся мнение... в смысле по миру :) Сирии, Ливии, Боливии. Шутка.

Пока.

Олег.


  • 0

#197 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 20 сен 2021 - 17:47

.... да!, ты прав! участливый пост отменяется, ибо предвиденный и интриги уже нет! :crazy: 


  • 0

#198 Ancle Fedor

Ancle Fedor
  • Модераторы
  • 5 150 Сообщений:

Отправлено 20 сен 2021 - 17:51

Да, я может и прав.

Но и виноват опять я.

Блин, что за жизнь...

Злые вы все, уйду я от вас.

Удачи!

Пока.

Олег.


  • 0

#199 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 20 сен 2021 - 17:52

Ты не виноват, ты хороший!  :yes:  Просто так вышло.... :whistling:


  • 0

#200 Зос

Зос
  • Модераторы
  • 4 526 Сообщений:

Отправлено 24 ноя 2021 - 23:00

Дик, у меня лишь один вопрос, на который хочу получить такой же короткий ответ. Вся эта Санта Барбара полный капец про рассказ в старом журнале. Вопрос. Это твое произведение или Сергея Дика?

Сообщение отредактировано Зос: 24 ноя 2021 - 23:01

  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100