Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Фестиваль корпоративного кино в Каннах. Победим?


  • Please log in to reply
14 ответов в этой теме

#1 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 11 мар 2014 - 14:29

Кто нибудь знает об этом фестивале?

http://cannescorporate.com/en/


  • 0

#2 Dick

Dick
  • Участник
  • 11 196 Сообщений:

Отправлено 11 мар 2014 - 15:52

Решил для себя подробнее уяснить, что это за жанр

"корпоративный фильм"

Вот тут более-менее разобъясняют

И ТУТ

 

Ну, что вполне достойный, самостоятельный жанр!.... и не обязательно комплексовать, что это не большое кино, дергаться в сторону науч.-поп. и документального, сидеть на двух стульях

 

В советское время был жанр "технико-пропагандистский фильм" (Инет в помощь) - в задачи кот., входило информировать о новых линиях, технологиях, производствах, повышение производительности труда...  и проч. и проч..... так что ИМХО "Корпоративный фильм" по своим задачам, приемам очень напоминает тот жанр.... типа преемник того жанра в новых рыночных (капиталистических) условиях.

 

Корпоративные фильмы Верендея там не затеряются, хороший трамплин, затраты потом компенсируются.... и вообще, по принятым законам бизнеса, до трети доходов надо тратить на рекламу... так что,Володя, не скупись, посылай ролики, плати... деньги не такие уж бешеные

 

А структуру, законы этого жанра надо бы хорошо изучить, шоб как рыба в воде, шоб попадать в 10-ку... 


  • 0

#3 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 11 мар 2014 - 18:40

спасибо за пожелание...

без ложной скромности могу сказать, что мы - одни из лучших на этом рынке (в Москве) 


  • 0

#4 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 11 мар 2014 - 19:15

так ты уже без ложной скромности пошли в Канны чего то, и нам скажи, мы кулочки подержим, и поддержим.... :yes: 


  • 0

#5 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 11 мар 2014 - 19:17

дык... я думаю, может ещё у кого-то есть что-то "фестивального" качества?


  • 0

#6 Dick

Dick
  • Участник
  • 11 196 Сообщений:

Отправлено 11 мар 2014 - 23:28

Кста! Ты можешь попросить эту фирму (или те фирмы), о кот. шла речь - оплатить расходы по пересылке фильмов и проч.- это ж и им бешеная реклама... Объясни, заинтересуй, типа Канны! Корп. фестиваль - Олимп предпринимателей! Всемирное обозрение....

Я б еще за их счет поехал... вместе с их Генеральным директором (и с 2-мя секретаршами)

 

Под лежачий камень...


Немного порипипитируй, типа как ТУТ, и все получится!


  • 0

#7 vlabinik

vlabinik
  • Участник
  • 896 Сообщений:

Отправлено 11 мар 2014 - 23:56

Не надо тебе это, Верендеичь. Не надо. Вот увидишь. Или если тебе только самодостаточности не хватает. Тогда только ради понта, типа удивить кого то.

Так для этого ты вроде и так солиден. Есть инструменты в руках, клиенты поди в очереди. Чего ещё то.

 

Лучшее дом дострой с чудо - лестницей. Чтоб жить как хочется.

 

Не надо, братцы, не надо Весь Мир обнимать. Пустое это и лишнее. 


  • 0

#8 Dick

Dick
  • Участник
  • 11 196 Сообщений:

Отправлено 12 мар 2014 - 00:24

Не надо, братцы, не надо Весь Мир обнимать. Пустое это и лишнее. 

 

 

Кста, Влабиник, тоже собирай чемодан:

 

KqOdeDBj-o0.jpg

 

VIII Международный внедорожный фестиваль.

Венеция - с 1 по 10 апреля 2014 года.

 

 

Заявитель Ввод Компания * Улица * Zip / Почтовый индекс, Город * Страна * Телефон * Факс E-Mail * Веб-адрес
 

 

 

Международная помощь   Г-жа Марлен Lupert Телефон   +43/1/505 53 37 Факс   +43/1/505 53 07 E-mail   Информация (AT) filmservice.at Сеть   www.filmservice.at

 

==================================================

aprel_prazdniki.gif


  • 0

#9 vlabinik

vlabinik
  • Участник
  • 896 Сообщений:

Отправлено 12 мар 2014 - 00:45

Дика, я приду к тебе во сне и дам тебе в лобешник  :unsure:. Ты вааще в курсе, что у меня в народе погоняла Влабешник. 


  • 1

#10 Dick

Dick
  • Участник
  • 11 196 Сообщений:

Отправлено 12 мар 2014 - 01:16

:peace:  :beer:


  • 1

#11 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 12 мар 2014 - 18:49

Не надо тебе это, Верендеичь. Не надо. Вот увидишь.

 

 

Да почему не надо... Любой конкурс предполагает некую повышенную ответственность за свой продукт, в любом случае вольно - не вольно будет сравнение работ, обсуждение, решение жюри.... И как следствие - самооценка, новые идеи, знакомства, общение на более высоком, профессиональном уровне, профессиональный рост..и т.д.... На фоне этого, личностные корыстные мотивы отступают на второй план, хотя несомненно присутствуют, так не будь их - не будет и развития... 


Сообщение отредактировано Sego: 12 мар 2014 - 19:15

  • 0

#12 Smackewich

Smackewich
  • Участник
  • 4 942 Сообщений:

Отправлено 12 мар 2014 - 20:14

Verendey   попробуй не раздумывая.... !!! 


  • 0

#13 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 12 мар 2014 - 20:14

:-)


Сообщение отредактировано Verendey: 12 мар 2014 - 20:14

  • 0

#14 vlabinik

vlabinik
  • Участник
  • 896 Сообщений:

Отправлено 12 мар 2014 - 20:49

Sego, ты верно всё написал и я с этим отчасти согласен. Но для себя, всё таки, я это в вольном своём переводе называю "помериться пиписьками."

 

И как хотите, но это всё возрастное, так сказать. Что то доказывать другим - дело неблагодарное, себе - ещё может быть.

 

Опять же, это Мастер сам для себя решит. Виш как слушает, мяукнул тихоне разочек и ладно. А уж как мурлычет, так даже после отредактированно и то  слышно.


  • 0

#15 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 12 мар 2014 - 23:02

Понимаешь..., я имею 24 года пед стажа, ученики мои, оркестр принимали участие от региональных до международных конкурсов, становились неоднократно лауреатами... Ты не представляешь, какая это мотивация для собственного роста... Ну а пиписьками.., да, бывают меряются, не без этого, в любом деле две стороны, тут уж каждый для себя решает, что и как.


Сообщение отредактировано Sego: 12 мар 2014 - 23:03

  • 1


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100