Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Комп не вклчается вообще


  • Please log in to reply
102 ответов в этой теме

#101 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 27 авг 2014 - 20:20

Паша, да я ж с иронией некой.... Облако..., наверно удобно, дочь у меня постоянно пользуется одним из.... Почему, потому что в школе у них все с компьютером связано, всякие домашки, картинки, и прочее - что бы не таскать с собой флэшку ( коих она потеряла уже несколько) пользуется сервисом, при чем, домашние компы не в сетке, и если ей что то надо на моем открыть - опять из облака.... Почему там не разместить бэкап, если система, или программы это позволяют, по мне так вполне себе удобно и хорошо. :yes:


  • 0

#102 Taiga

Taiga
  • Участник
  • 7 716 Сообщений:

Отправлено 28 авг 2014 - 13:45

...Ситуации у людей разные. У Паши там на работе сотня компьютеров, ему Акроникс удобней, а к чему привык тем и дома. У меня с интернетом работает почтарик, специально выделенный под это. Маленький, закрытый. Ему удобней GHost, поймал вируса - формат. В твоей ситуации удобно облако. О чем спор? Это я и к себе тоже...   :)

 

О,...кстати, вопрос к Паше. А вас случайно на работе не заставляют пользоваться утвержденным банком софтом? Что то у меня появились сомнения, что бы отдельные программисты решали подобные вопросы сохранения информации самостоятельно.


Сообщение отредактировано Taiga: 28 авг 2014 - 13:51

  • 0

#103 PavelBuilder

PavelBuilder
  • Участник
  • 1 232 Сообщений:

Отправлено 28 авг 2014 - 16:36

конечно только утверждённый софт и никакой самостоятельности. Акронисом я пользуюсь дома, на работе я не занмаюсь системыми вещами, занимаюсь разработкой банковского ПО. просто часто общаюсь с ребятами из поддержки и мы в курсе общих проблем, часто обедаем вместе :) 


  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100