Паша, да я ж с иронией некой.... Облако..., наверно удобно, дочь у меня постоянно пользуется одним из.... Почему, потому что в школе у них все с компьютером связано, всякие домашки, картинки, и прочее - что бы не таскать с собой флэшку ( коих она потеряла уже несколько) пользуется сервисом, при чем, домашние компы не в сетке, и если ей что то надо на моем открыть - опять из облака.... Почему там не разместить бэкап, если система, или программы это позволяют, по мне так вполне себе удобно и хорошо. ![]()
| 
 !!! Только у нас на форуме !!!  | |
| 
 
Спектакли от дяди Пчёлки
 
для просмотра необходима регистрация  | 
|
Комп не вклчается вообще
			
				
					
						
					
					#101
					
					
				
				
  
				
					
				
			
				
			
			
			Отправлено 27 авг 2014 - 20:20
			
				
					
						
					
					#102
					
					
				
				
  
				
					
				
			
				
			
			
			Отправлено 28 авг 2014 - 13:45
...Ситуации у людей разные. У Паши там на работе сотня компьютеров, ему Акроникс удобней, а к чему привык тем и дома. У меня с интернетом работает почтарик, специально выделенный под это. Маленький, закрытый. Ему удобней GHost, поймал вируса - формат. В твоей ситуации удобно облако. О чем спор? Это я и к себе тоже...   ![]()
О,...кстати, вопрос к Паше. А вас случайно на работе не заставляют пользоваться утвержденным банком софтом? Что то у меня появились сомнения, что бы отдельные программисты решали подобные вопросы сохранения информации самостоятельно.
Сообщение отредактировано Taiga: 28 авг 2014 - 13:51
			
				
					
						
					
					#103
					
					
				
				
  
				
					
				
			
				
			
			
			Отправлено 28 авг 2014 - 16:36
конечно только утверждённый софт и никакой самостоятельности. Акронисом я пользуюсь дома, на работе я не занмаюсь системыми вещами, занимаюсь разработкой банковского ПО. просто часто общаюсь с ребятами из поддержки и мы в курсе общих проблем, часто обедаем вместе 
 
0 человек читают эту тему
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


			
			
			
				
				
				
			
				
				
			