Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Комп не вклчается вообще


  • Please log in to reply
102 ответов в этой теме

#51 Bek

Bek
  • Модераторы
  • 989 Сообщений:

Отправлено 29 мая 2014 - 21:30

Ну, скажем так, наличие любой антивирусной программы - не гарантия отсутствия вирусов. А разного рода червей, руткитов  и прочей нечисти тем более.

Есть ещё D-r Web  тоже хорошая и бесплатная утилита для зачистки компа от вышеназванного мусора.

В инсталяции не нуждается, весит немного, запуск при необходимости вручную.


  • 0

#52 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 29 мая 2014 - 23:03

... в w 8.1 - хорошая встроенная система безопасности: у меня есть купленная лицензия "касперского"  на 2 компа.. но на компы с w8.1 я каспера не ставлю


  • 0

#53 nixa

nixa
  • Участник
  • 5 840 Сообщений:

Отправлено 30 мая 2014 - 14:53

Такое количество грязи в системе повергло меня в ступор. :crazy:  Ведь у меня постоянно работает NOD32, постоянно обновляю базу данных. :wallbash:

 

нет такого антивиря, который нельзя обойти.


  • 0

#54 PavelBuilder

PavelBuilder
  • Участник
  • 1 232 Сообщений:

Отправлено 30 мая 2014 - 15:33

Я последнее время стал пользоваться OS TAILS, ту самую которой пользуется Сноуден  http://habrahabr.ru/post/219677/

Там два варианта - DVD или флешка. Грузишься с этого и серфишь что хочешь и где хочешь, хоть вирусы запуской, вытащил зарузчик, перезагрузился и работай дальше без проблем (ОС работает в памяти ).

Кстати, интересный момент, при пользовании этой ОС вдруг выяснятся, что за нами не просто следят, а следят везде. Так к примеру заходшь в почту гугла, вводшь правильные логин и пароль, а гугл ... пытается определить твое положение, но tor этого не дает. Весь твой сёрфинг таков, что никто не может понять кто откуда и куда ходил, в итоге гугл не пускает в почту законного владельца :)   вобщем есть еще сюрпризы ... которые открываю глаза на мир, в котором как говорил старина Мюллер "нельзя доверять никому"

 

операционка обходит ограничения связанные с блокированием некоторых ресурсов ... тсссс ...


Сообщение отредактировано PavelBuilder: 30 мая 2014 - 15:34

  • 0

#55 Taiga

Taiga
  • Участник
  • 7 716 Сообщений:

Отправлено 19 июн 2014 - 22:00

Сноуден конечно продвинутый профи, ...а мы все по старинке GHOSTом. Зато проверенно! Никогда не выясняю что за вирус? И вообще есть ли он? Или где тупо систему перекосило? Драйвера друг на дружку залезли. Тем уж более не лечу их. Малейшее подозрение на тормоза или еще что, просто включаю GHOST. Он в досе форматирует диск С:, берет заархивированый образ и ставит,  готово дело. Время чашки кофе....

 

А при установке системного диска во вновь купленный комп,  даже если там похожее железо и потому все заработает, Все-равно комп надо переустанавливать. Косяки всплывут позже, было со мной такое, поленился. Потеряешь несколько часов, зато в будущем не будет проблем.


  • 0

#56 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 19 июн 2014 - 22:22

+1  (правда у нас не ghost а acronis? но суть - одна).

Сегодня на ноуте вдруг премьер стал вылетать, дольше думал - премьер переставить или восстановиться из образа:   восстановление из образа заняло 8 минут, если считать время на поиск загрузочной флешки и нажимание кнопок, то 10 минут.


  • 0

#57 PavelBuilder

PavelBuilder
  • Участник
  • 1 232 Сообщений:

Отправлено 20 июн 2014 - 01:41

Вы не поняли о чём я. Я не про восстановление, а про безопасный сёрфинг. Ну и по ссылке явно не ходили :)  А если бы ходили, то выясили бы, что таким образом можно серфить все без ограничения (включая блокированный по разным признакам контент, особенно на работе удобно читать социальные сети ... нужна только флешка на 4 гига и всё)


  • 0

#58 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 20 июн 2014 - 16:06

теперь прочитал)

ну, может тема секретности кому-то интересна, но не мне: у меня нет паранойи по поводу прослушки: у меня нет "глобальных" секретов: что толку для КГБ/АНБ/ЦРУ если они прочтут мою переписку с монтажерами или узнают (о, ужас!) что я два-три раза в год заглянул на поро сайты  и один раз (ужас, ужас, ужас) зашел на гейский сайт ))) 


  • 0

#59 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 20 июн 2014 - 16:10

один раз (ужас, ужас, ужас) зашел на гейский сайт ))) 

 

 

 

:crazy:


  • 0

#60 PavelBuilder

PavelBuilder
  • Участник
  • 1 232 Сообщений:

Отправлено 20 июн 2014 - 16:18

Не в секретности дела, а втом как это реализованно. Так, например, невозможность определить местоположение сёрфера, приводит к невозможности блокировки по территориальному признаку, а значит заблокированные сайты можно посещать без ограничений.


  • 0

#61 Степных Александр

Степных Александр
  • Участник
  • 9 151 Сообщений:

Отправлено 20 июн 2014 - 16:31

теперь прочитал)

ну, может тема секретности кому-то интересна, но не мне: у меня нет паранойи по поводу прослушки: у меня нет "глобальных" секретов: что толку для КГБ/АНБ/ЦРУ если они прочтут мою переписку с монтажерами или узнают (о, ужас!) что я два-три раза в год заглянул на поро сайты  и один раз (ужас, ужас, ужас) зашел на гейский сайт ))) 

не помню точно кто и где писал, но мальчик был культурный потом геем стал Что  то в этом роде))))))) большая дорога начинается с маленькой тропинки)))))))


  • 0

#62 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 20 июн 2014 - 16:52

:crazy:


  • 0

#63 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 20 июн 2014 - 17:27

так и знал, что меня в пидоры запишут))) 


  • 0

#64 Степных Александр

Степных Александр
  • Участник
  • 9 151 Сообщений:

Отправлено 20 июн 2014 - 17:44

Молодец! Интуиция просыпаться начала)))))


  • 0

#65 baraban+

baraban+
  • Гвардия
  • 2 695 Сообщений:

Отправлено 25 июл 2014 - 23:07

Друзья, мы что-то отклонились от темы. С момента написания первого поста в этой теме у меня накрылось два диска. Старые. Один на 80 Гб, второй на 60 Гб. Оcтался один, совсем древний на ... 13 Гб. Инсталлировал винду на него. Вот только почему-то он автоматом определился как диск F.  Ладно, для дачного компа это не актуально. Тыртет маленько ворочается с использованием 3G модема, и слава Богу.

Но вот звонок. Предлагают работу. Нужно ставить словари и пр. переводческий софт.

 Еду в город, покупаю винчестер WD на 1 Тб. Отключаю маленький диск совсем, запускаю установку Win XP Sp2 с CD диска. Создаю раздел на новом диске размером в 80 Гб, инсталлирую в этот раздел винду, запускаю... И о чудо! Винда установлена на диск Е!!! В разделе "Мой компьютер откуда-то взялся "Съемный диск С". Откуда он взялся? Я его не делал.

Ладно, на неразмеченной области создал второй раздел. Установил переводческие прибамбасы. Однако, самые нужные установились, но не работают. Видимо, хотят диск "С".

И куда ж теперь крестьянину податься? С помощью Norton Partition Magic? Вероятно я смогу изменить букву диска. Но тогда мне придется все переустанавливать все по новой, т.к. диск «Е» у меня загрузочный.

Может быть есть еще какие-нибудь варианты. Образ диска в Акронисе сделал, только мне кажется, он вряд ли мне поможет.


  • 0

#66 Андрей К.

Андрей К.
  • Участник
  • 3 413 Сообщений:

Отправлено 26 июл 2014 - 01:19

Отключи все подключеные накопители кроме СД привода, и переустанови винду с удалением всех разделов, а потом создай системный  и все должно стать как положено. Чудес не бывает.

А в первом случае ты в системе переназначил букву диска или при разметке диска её обозначил, чего делать не стоит...


  • 0

#67 nixa

nixa
  • Участник
  • 5 840 Сообщений:

Отправлено 26 июл 2014 - 02:21

Владимир, с поиощью "ДискДиректор" отформатируй все диски (без загрузки ОС), создай нужное количество, с необходимым размером, диски.

даже учитывая, что ты это делаешь первый раз, времени уйдёт(с учётом, что машинка слабенькая) 1-2 часа

Когда будешь восстанавливать с помощью Акронис, он спросит "... куда загрузить основной диск?"

укажи ему путь к "С"

только все операции надо делать с загрузочного бот-диска


  • 0

#68 baraban+

baraban+
  • Гвардия
  • 2 695 Сообщений:

Отправлено 26 июл 2014 - 11:24

Отключи все подключеные накопители кроме СД привода, и переустанови винду с удалением всех разделов, а потом создай системный  и все должно стать как положено. Чудес не бывает.

А в первом случае ты в системе переназначил букву диска или при разметке диска её обозначил, чего делать не стоит...

Да, забыл написать, что перед установкой винды я забыл вытащить из гнезда 3G модем. Вот он, наверное и устроид мне чехарду с буквами томов.

Попробую все переустановить. А чудес, действительно, не бывает.


  • 0

#69 Андрей К.

Андрей К.
  • Участник
  • 3 413 Сообщений:

Отправлено 24 авг 2014 - 19:07

Коль мы тут затронули тему о программе GHost, не буду открывать новый топик....

В общем есть комп у которого харды работают в ACHI... старый гост (был у меня 8 версии) не понимает. Но оказывается разработчики не стоят на месте. Скачал 15 версию данной проги, и все как часики и сохраняет и восстанавливает... Единственное, он не понимает файлов ранее созданных старой версией проги.

 

В общем, как я и всегда всем говорил, акроникс в топку !!!!


  • 0

#70 nixa

nixa
  • Участник
  • 5 840 Сообщений:

Отправлено 24 авг 2014 - 19:47

В общем, как я и всегда всем говорил, акроникс в топку !!!!

 

почему?


  • 0

#71 Андрей К.

Андрей К.
  • Участник
  • 3 413 Сообщений:

Отправлено 24 авг 2014 - 20:03

Я знаю много людей,которые при восстановлении просто теряли комп полностью... и далее шла установка винды с нуля.... а гхост, это надега.

 

Не имею ничего против, но я как пользовался GHostом так и буду..


  • 0

#72 nixa

nixa
  • Участник
  • 5 840 Сообщений:

Отправлено 24 авг 2014 - 20:55

а я как пользовался Акронисом так и буду..


  • 1

#73 baraban+

baraban+
  • Гвардия
  • 2 695 Сообщений:

Отправлено 24 авг 2014 - 20:55

Андрей, я в свое время тоже пользовался Гоустом (Приведение). Но потом перешел на Акронис. Мне он показался более оперативным и быстрым.

 

Я знаю много людей,которые при восстановлении просто теряли комп полностью... и далее шла установка винды с нуля

 

А можно поподробнее? Как жто происходит? Обычно после установки системы я делаю образ чистой винды. А потом уже инкрементные версии с установленными программами.


  • 0

#74 PavelBuilder

PavelBuilder
  • Участник
  • 1 232 Сообщений:

Отправлено 24 авг 2014 - 21:37

Акронис отличная программа, а безрамотных технически людей действительно много, так чему удивляться, если они теряют данные по незнанию и неумению


  • 1

#75 Андрей К.

Андрей К.
  • Участник
  • 3 413 Сообщений:

Отправлено 24 авг 2014 - 22:17

Андрей, я в свое время тоже пользовался Гоустом (Приведение). Но потом перешел на Акронис. Мне он показался более оперативным и быстрым.

 

А можно поподробнее? Как жто происходит? Обычно после установки системы я делаю образ чистой винды. А потом уже инкрементные версии с установленными программами.

 

Я не знаю как там у них происходит, а сам я никогда не пользовался им. Я черпал инфу из топиков на форумах. Ещё я не люблю когда программа интегрируется в винду, а на сколько я понял он делает именно так.

Друзья, я не агитирую и не настаиваю на том, что акроникс плохая прога, но мне она не прозвучала, поэтому я использую приведение и мне бОлее не нужно.

По поводу скорости, я не знаю. Но 5-7 минут для восстановления, меня устраивает.


  • 0

#76 PavelBuilder

PavelBuilder
  • Участник
  • 1 232 Сообщений:

Отправлено 24 авг 2014 - 22:34

Я пользуюсь только загрузочным диском Акрониса 2014, хотя у меня полноценная лицензия. Просто я тоже не люблю сильной интеграции в систему с навешиванием постоянно работающих сервисов. С дугой стороны интеграция в систему даёт реально хороший функционал, я не исключаю, что когда проапгрейдюсь с новым выходом интеловского чипа, может тогда установлю, а на ноут нет желания, он у меня аскетичен и мне это нравится, всё работает как часы и ничего лишнего, а стары комп доживает последние дни и нет смысла ставить на него лицензию.


  • 0

#77 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 24 авг 2014 - 22:44

+1 за акронис)  

уж лет 8 использую - без проблем (не устанавливая на винду - загрузочная флешка)


  • 0

#78 Андрей К.

Андрей К.
  • Участник
  • 3 413 Сообщений:

Отправлено 24 авг 2014 - 23:20

Сколько людей, столько мнений. Я тоже использую гост много лет... я даже и не помню сколько... начинал ещё с дискеточной версии.... давно это было... :)


  • 0

#79 Taiga

Taiga
  • Участник
  • 7 716 Сообщений:

Отправлено 24 авг 2014 - 23:39

Ребята, Акроникс работает в виндусе, который ему собственно и надо восстанавливать! GHost в том плане лучше, что он к системе отношения не имеет. Он загружается извне и полностью форматирует диск С:, вместе с вирусами и тормозами! Убивает форматом все и кладет рабочую систему на диск! Это очень быстро и на 100% надежно. У Акроникса задача сложнее. Он сам находится в системе и не может себя уничтожить! Он борется внутри системы,! А Джихосту пофиг, он к системе отношения не имеет и сносит все подряд. Если там будет Акроникс, и его снесет! :) Сейчас вышла новейшая пятнадцатая версия. Супер. Кто не понимает сути Ghostа, перечитайте написанное заново...   


  • 0

#80 Андрей К.

Андрей К.
  • Участник
  • 3 413 Сообщений:

Отправлено 24 авг 2014 - 23:44

Так их брательник :)


  • 0

#81 PavelBuilder

PavelBuilder
  • Участник
  • 1 232 Сообщений:

Отправлено 25 авг 2014 - 00:01

Ребята, Акроникс работает в виндусе, который ему собственно и надо восстанавливать! GHost в том плане лучше, что он к системе отношения не имеет. Он загружается извне и полностью форматирует диск С:, вместе с вирусами и тормозами! Убивает форматом все и кладет рабочую систему на диск! Это очень быстро и на 100% надежно. У Акроникса задача сложнее. Он сам находится в системе и не может себя уничтожить! Он борется внутри системы,! А Джихосту пофиг, он к системе отношения не имеет и сносит все подряд. Если там будет Акроникс, и его снесет! :) Сейчас вышла новейшая пятнадцатая версия. Супер. Кто не понимает сути Ghostа, перечитайте написанное заново...   

как можно судить о программе не пользуясь ей? Говори за гхост, ты в нём разбираешься, а Акронис оставь судить тем кто им пользуется. Заметь никто кто пользуется Акронисом не написал что Гхост плохо. Я просто не мог не сказать, что всё, что ты написал про акронис чистой воды поклёп на программу, всё не так   :D


Сообщение отредактировано PavelBuilder: 25 авг 2014 - 00:02

  • 0

#82 Taiga

Taiga
  • Участник
  • 7 716 Сообщений:

Отправлено 25 авг 2014 - 00:12

Я просто написал, что Акрониксу тяжелее справится  с задачей.  Никаких поклепов на программу!  Я даже не ругаю штатное "Восстановление системы" Windows.  :)

...А если серьезно, мне нравится то что с Ghostом не страшны никакие вирусы. Как поймал -формат, и иди пить кофе. Пришел, как не бывало. ...Формат надежней! А там конечно, кто как привык. Мы с Андреем еще с дискет им пользуемся, уж не знаю сколько времени....  


  • 0

#83 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 25 авг 2014 - 00:47

 Акроникс работает в виндусе, который ему собственно и надо восстанавливать!

 

 

Не могу пройти мимо!)))

 

Да ну.... Я пять лет на маке, и забыл эти проблемы, но.... , твой пост очень интересен и познавателен. Ты попробуй перечитать его с утра, после чашечки кофе, трезвым , так сказать взглядом. Вообще, это что то новое в "системостроении"))


  • 0

#84 nixa

nixa
  • Участник
  • 5 840 Сообщений:

Отправлено 25 авг 2014 - 00:52

Ребята, Акроникс работает в виндусе, который ему собственно и надо восстанавливать! GHost в том плане лучше, что он к системе отношения не имеет. Он загружается извне и полностью форматирует диск С:, вместе с вирусами и тормозами! Убивает форматом все и кладет рабочую систему на диск! Это очень быстро и на 100% надежно. У Акроникса задача сложнее. Он сам находится в системе и не может себя уничтожить! Он борется внутри системы,! А Джихосту пофиг, он к системе отношения не имеет и сносит все подряд. Если там будет Акроникс, и его снесет! :) Сейчас вышла новейшая пятнадцатая версия. Супер. Кто не понимает сути Ghostа, перечитайте написанное заново...   

 

Олег, тебе сколько раз говОрено, не "заявляй авторитетно" о тех вешах, к которым, ты даже не "притрагивался"

ты, хотя бы, читай предыдущие посты внимательнее

 

Я пользуюсь только загрузочным диском Акрониса 2014, хотя у меня полноценная лицензия.

 

это значит: Акронис работает ДО загрузки ОС и ему пофиг, что там стоит.


  • 0

#85 Taiga

Taiga
  • Участник
  • 7 716 Сообщений:

Отправлено 25 авг 2014 - 01:02

Не могу пройти мимо!)))

 

Да ну.... Я пять лет на маке, и забыл эти проблемы, но.... , твой пост очень интересен и познавателен. Ты попробуй перечитать его с утра, после чашечки кофе, трезвым , так сказать взглядом. Вообще, это что то новое в "системостроении"))

 

То что погорячился, эт я согласен. Но ведь написано правильно. Ghost своим форматированием исключает все проблемы на 100%.  А что еще надо? От добра добра не ищкт! :) 


  • 0

#86 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 25 авг 2014 - 01:09

Олег, учи мат часть, Акронис своим форматированием исключает так же все проблемы, как вообще любое форматирование. И работают обе программы в принципе одинакого. Что ты хостом загружаешься с внешнего носителя, так я и акронисом это делал лет 10 (или сколько) назад..., а если он запускается с работающей системы, то далее , после выполнения определенных процедур ( типа там создание виртуального диска какого то, или еще как называется) идет перезагрузка, грузится с этой виртуалки и системный ессно не задействует..

 

 

Ну а это достойно "перловки" - Он сам находится в системе и не может себя уничтожить! Он борется внутри системы,!


Сообщение отредактировано Sego: 25 авг 2014 - 01:13

  • 0

#87 Taiga

Taiga
  • Участник
  • 7 716 Сообщений:

Отправлено 25 авг 2014 - 01:15

Олег, тебе сколько раз говОрено, не "заявляй авторитетно" о тех вешах, к которым, ты даже не "притрагивался"

ты, хотя бы, читай предыдущие посты внимательнее

 

 

это значит: Акронис работает ДО загрузки ОС и ему пофиг, что там стоит.

 

Я не протиа Акроникса, я рассуждаю логически. Что может быть лучше? Проще? Не разбираясь ни в каких абсолютно проблемах, просто отформатировать диск и положить туда летающую винду? Зачем рабираться и чего-то там лечить? Восстанавливать? ...Снести все и записать! 5-7 минут. Все. Такой простой алгоритм можно только повторить Если Акроникс работает именно так, тогда я и за Акроникс тоже. , ...кстати новейшая 15 версия Ghost может добавлять в архив вновь установленные программы, чего раньше ей явно не хватало. Это серьезная лицензионная программа...


  • 0

#88 nixa

nixa
  • Участник
  • 5 840 Сообщений:

Отправлено 25 авг 2014 - 01:23

...кстати новейшая 15 версия Ghost может добавлять в архив вновь установленные программы, чего раньше ей явно не хватало.

 

а Акронис делает это с тех времён, когда я с ним "познакомился" (не помню версию, год, где-то, 2008)


Что может быть лучше? Проще? Не разбираясь ни в каких абсолютно проблемах, просто отформатировать диск и положить туда летающую винду? Зачем рабираться и чего-то там лечить? Восстанавливать?

 

перед тем как восстанавливать Акронисом, даже форматировать не надо!


  • 0

#89 Taiga

Taiga
  • Участник
  • 7 716 Сообщений:

Отправлено 25 авг 2014 - 01:28

Олег, учи мат часть, Акронис своим форматированием исключает так же все проблемы, как вообще любое форматирование. И работают обе программы в принципе одинакого. Что ты хостом загружаешься с внешнего носителя, так я и акронисом это делал лет 10 (или сколько) назад..., а если он запускается с работающей системы, то далее , после выполнения определенных процедур ( типа там создание виртуального диска какого то, или еще как называется) идет перезагрузка, грузится с этой виртуалки и системный ессно не задействует..

 

 

Ну а это достойно "перловки" - Он сам находится в системе и не может себя уничтожить! Он борется внутри системы,!

 

Для меня моментальное форматирование, при обнаружении любой проблемы предпочтительней. Оно так проще. Ну привык я к джихосту, если Акроникс поступает так же, то почему он не Джихост? шучу. Он с нами еще с дискеток, и вполне устраивает уже пару десятков лет наверно... 


а Акронис делает это с тех времён, когда я с ним "познакомился" (не помню версию, год, где-то, 2008)


 

перед тем как восстанавливать Акронисом, даже форматировать не надо!

 

Форматировать надо всегда! Это полное уничтожение вирусов и всех граблей на 100%. Набирите в поиске про Акроникс, есть проблемы. А с Джихостом их быть не может. Ребята, чего вы напали на ждихост? :) Я же не ругаю Акроникс, я ему сочувствую. )))


  • 0

#90 nixa

nixa
  • Участник
  • 5 840 Сообщений:

Отправлено 25 авг 2014 - 01:32

Я же не ругаю Акроникс, я ему сочувствую. )))

 

 

В общем, как я и всегда всем говорил, акроникс в топку !!!!

 

 

У Акроникса задача сложнее. Он сам находится в системе и не может себя уничтожить!


  • 0

#91 Taiga

Taiga
  • Участник
  • 7 716 Сообщений:

Отправлено 25 авг 2014 - 01:33

Ну вот пожалуйста на вскидку - поиск:


Сообщение отредактировано Taiga: 25 авг 2014 - 01:36

  • 0

#92 nixa

nixa
  • Участник
  • 5 840 Сообщений:

Отправлено 25 авг 2014 - 01:37

Форматировать надо всегда! Это полное уничтожение вирусов и всех граблей на 100%.

 

даже после , горячё любимого Вами "Призрака" можно восстановить файлы.


 

Ну вот пожалуйста на вскидку - поиск:

Очередная головная боль с Акронисом. Уже имела негативный опыт общения, сейчас уже не связываюсь.

 

Если обезьяна начнёт "разбираться" с гранатой - молотком ...

... ну, кто ж ей дохтур?


  • 0

#93 Taiga

Taiga
  • Участник
  • 7 716 Сообщений:

Отправлено 25 авг 2014 - 01:41

Так. Все. Перешли на "Вы". Еще немного и морду бить начнут! ))) ...Продолжим. :)  Файлы восстановить можно даже после многократного форматирования, но ни один вирус не оживет даже после быстрого форматирования. Восстановление после формата стоит денежек, вирус этого сделать не сможет. :)

Я не хочу разбираться с Акрониксом, я лучше кофейка попью, пока Ghost со всем разберется. Может Акроникс чем-то и лучше, я не спорю, но не люблю я сложностей, их и так хватает...

 

GHost такая же программа как Акроникс, только мало раскрученная, поэтому об ее удобствах мало кто знает.


Сообщение отредактировано Taiga: 25 авг 2014 - 01:53

  • 0

#94 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 25 авг 2014 - 11:19

Ну вот пожалуйста на вскидку - поиск:

 

 

Не правильный посыл и не корректный прием ( отдельные личности всецело его используют, пример не стоящий подражания) =)

 

Мне так по барабану ваши акронисы и прочее, я лишь только против излишней доверчивости, однозначных и не подкрепленных ни чем решений, ну и ...демагогии. :yes:


Сообщение отредактировано Sego: 25 авг 2014 - 11:20

  • 0

#95 Андрей К.

Андрей К.
  • Участник
  • 3 413 Сообщений:

Отправлено 25 авг 2014 - 16:57

Это из истории какой антивирус лучше.... я за НОД а кто то хвалит касперсого...


  • 0

#96 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 25 авг 2014 - 17:29

нуда..)


  • 0

#97 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 27 авг 2014 - 17:00

Не нужны выши акронисы и хосты больше - 

 

Windows 9 позволит восстановить рухнувшую систему из "облака
  • 0

#98 Dick

Dick
  • Участник
  • 11 196 Сообщений:

Отправлено 27 авг 2014 - 17:22

О чем вам и говорил, в будущем и сама ОСь будет транслироваться в РС из облака, и все остальное.... хард не нужен будет.


  • 0

#99 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 27 авг 2014 - 17:32

Важное "предсказание"! Лишь бы будущее состоялось вообще, и счастью будет конца не видать)))


  • 0

#100 PavelBuilder

PavelBuilder
  • Участник
  • 1 232 Сообщений:

Отправлено 27 авг 2014 - 20:13

 

Не нужны выши акронисы и хосты больше - 

 

Windows 9 позволит восстановить рухнувшую систему из "облака

 

ключевое слово - облако. а так в 8-ке появился полноценный бэкап образа системы, но поюзав его и поняв его ненадёжность я вернулся к акронису. специализированное ПО лучше на голову оказалось и к слову тоже позволяет хранить образ в облаке.


Сообщение отредактировано PavelBuilder: 27 авг 2014 - 20:13

  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100