Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Video Увидел сам, покажи другому...


  • Please log in to reply
11 ответов в этой теме

#1 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 23 июл 2014 - 03:58

Как вам такое кино....?

 


Сообщение отредактировано Sego: 23 июл 2014 - 04:24

  • 0

#2 Bek

Bek
  • Модераторы
  • 989 Сообщений:

Отправлено 23 июл 2014 - 04:12

Нормальненько так: реклама минут несколько от ютуба, а потом секунд несколько титры и всё!

Short всем шортам шорт. Или шорт побэри... (© Бриллиантовая рука)

А вообще это к чему было? Или я чего не понял?


  • 0

#3 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 23 июл 2014 - 04:23

поправил, ползунок передвинуть надо на начало, странно оног как то работает.


  • 0

#4 nixa

nixa
  • Участник
  • 5 840 Сообщений:

Отправлено 23 июл 2014 - 12:51

Sego, я б не удивился, еслиб ты был teenager, но в твои годы увлекаться таким видео - по меньшей мере не солидно.

Тебе мало жести в жизни?


  • 0

#5 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 23 июл 2014 - 15:25

Не переживай за меня, хватает мне жизни и места в ней, даже отвоевывать ни чего не приходится. Да, я б не удивился, если бы ты в глубь копал, не искал примитивных мотиваций, не занимался экстросенсорикой и вангизмом, а просто открыл на ютубе анатацию к данному шедевру и прочитал, что все снято, смонтированно, скомпожено одним челом-любителем... Ты сможешь подобное сотворить без всякого коньюктива цвай и  "бы"?  Я нет. И интересовало меня в этом вопросе именно автор, как некий самородок, умеющий достигать поставленных целей, а не трещать попусту на форумах и корчить с себя профи. 


Сообщение отредактировано Sego: 23 июл 2014 - 15:25

  • 0

#6 Степных Александр

Степных Александр
  • Участник
  • 9 151 Сообщений:

Отправлено 23 июл 2014 - 16:50

Только после вашей переписки решил посмотреть. Сего - поддерживаю. парень - молодец!Всё сделано  на высшем уровне -нет слов!!!!!!


  • 0

#7 jurisviii

jurisviii
  • Участник
  • 3 641 Сообщений:

Отправлено 23 июл 2014 - 23:46

Пропоганда насилия на высшем политическом и художественном уровне?


  • 0

#8 Степных Александр

Степных Александр
  • Участник
  • 9 151 Сообщений:

Отправлено 24 июл 2014 - 00:42

я про технический уровень- для любителя


  • 0

#9 Bek

Bek
  • Модераторы
  • 989 Сообщений:

Отправлено 24 июл 2014 - 01:38

Самое примечательное в ролике - потрясающая работоспособность автора, если он сделал это один. Глядишь  с  такими данными когда-нибудь и приложится к этому и остальное.

Хотя есть у дочки одноклассник (мечтает стать режиссёром), а пока снимает типа дополнительные мини серии к Поттеру. И тоже сам, один. Попрошу одну, самую маленькую, и выложу в противовес к показанному. 


  • 0

#10 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 24 июл 2014 - 01:53

Пропоганда насилия на высшем политическом и художественном уровне?

 

 

Даже спорить не буду) Притянутый за уши "Сталинград", хотя когда он рассказывал про игру, и что воюет за фашистов - интрига была по полной, я ожидал развития сюжета совершенно в другой плоскости... Игра актеров ... любительская, собственно что и можно ожидать от любителей, и слабой режиссуры, которая подчинена экшену, а не наоборот... Но..., данный ролик можно рассматривать с т.з. удачногго монтажа и композа ( пусть и наивного где то, но мы на своем уровне, и учимся), как бы там не было, сие произведение несколько в напряжение держало до конца. Автору конечно взросления,  учится, удачи и .... новых работ уже на большом экране. Где то так думаю.


  • 1

#11 Dick

Dick
  • Участник
  • 11 196 Сообщений:

Отправлено 28 июл 2014 - 08:46

Автору конечно взросления,  учится, удачи и .... новых работ уже на большом экране.

 

А он наш, Форумский? Почему у нас такое пожелание ему?

 

Вот где для него полезнее писать, где он, точно, прочтет:

ТУТ

ТУТ

 

По последней ссылке нормальная оценка (имхо) на #50

 

 

А вообще это к чему было? Или я чего не понял?

 

 

Sego, я б не удивился, если б ты был teenager, но в твои годы увлекаться таким видео...

Тебе мало жести в жизни?

 

:( (почти 20 мин. молодежного экшена)

 


====================================

 

Понравился похожий экшен от Олега  :crazy:


  • 0

#12 Степных Александр

Степных Александр
  • Участник
  • 9 151 Сообщений:

Отправлено 28 июл 2014 - 13:43

Самое примечательное в ролике - потрясающая работоспособность автора, если он сделал это один. Глядишь  с  такими данными когда-нибудь и приложится к этому и остальное.

Хотя есть у дочки одноклассник (мечтает стать режиссёром), а пока снимает типа дополнительные мини серии к Поттеру. И тоже сам, один. Попрошу одну, самую маленькую, и выложу в противовес к показанному. 

Интересно, ждемс!!


  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100