Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

GoPro 4


  • Please log in to reply
194 ответов в этой теме

#151 jurisviii

jurisviii
  • Участник
  • 3 641 Сообщений:

Отправлено 08 июл 2015 - 13:19

Обоснованное желанием посмеятся. Этого недостаточно?  :notworthy: 


  • 0

#152 Степных Александр

Степных Александр
  • Участник
  • 9 151 Сообщений:

Отправлено 08 июл 2015 - 14:14

ну, желание мы понимаем завсегда))


  • 0

#153 Taiga

Taiga
  • Участник
  • 7 716 Сообщений:

Отправлено 11 июл 2015 - 23:19

До этого камера продвигалась по Америке. Из штата Огайо в штат Кентукки! 

Какие же красивые названия штатов!!!....ну да ладно, для меня сейчас ни это главное.

А что бы камера быстрее пришла. А Шанс есть! Компания в России быстрая. UPS. Авиа!

...Всего несколько дней и приносят прямо домой! Получите, распишитесь...

 

Последняя выписка из сайта наблюдения за посылкой:

 

Arrived at Global Shipping Center

Jul-11-15, 07:25 AM, ERLANGER, KY 41025

Прибывшие на глобальный центр судоходства
Июль -11-15, 07:25 А.М., ERLANGER, Кентукки 41025

  • 0

#154 PavelBuilder

PavelBuilder
  • Участник
  • 1 232 Сообщений:

Отправлено 12 июл 2015 - 22:56

Отчасти то, что она без бокса, позволяет использовать её вместе с электронным стабилизатором. Осталось только сам стабилизатор сделать водонепроницаемым и можно снимать на воде, получая великолепную картинку в сложных съёмках. Минус только один - всё в одном, в том числе и батарейка....
  • 0

#155 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 13 июл 2015 - 13:15

завидно мне стало: подсказывайте где купить в Москве?  (только не ебэй, в оф. магазине)...

чтобы блэк и с экранчиком сзади ... со всеми наворотами чтобы)))


а она в старый бокс влезет или аквабокс новый нужен?


  • 0

#156 Степных Александр

Степных Александр
  • Участник
  • 9 151 Сообщений:

Отправлено 13 июл 2015 - 14:07

 

If at any time within 30 days of receiving your order you are not 100% satisfied with your GoPro products, you may return the items to us for a full refund. No questions asked.


  • 0

#157 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 13 июл 2015 - 15:26

... жду звонка от менеджера http://gopro.ru/.

В аксессуарах, например два вида аккумуляторов, один  за 990 руб, другой за 4000 - в чём разница? зарядное устройство за  4000 и за 1900... 

подходит ли аква бокс от III... куча вопросов(

 

PS  выше кто-то писал про разницу между silver и black

 

IV black - 4K30 / 2.7K50 / 1080p120 fps

IV silver - 1080p60 / 720p120 fps

 

Для меня выбор очевиден: возможность снимать 1080p120 fps  стоит лишних 6 т.р. 


эээ... ни у кого нет купона на скидку? 


  • 0

#158 Taiga

Taiga
  • Участник
  • 7 716 Сообщений:

Отправлено 13 июл 2015 - 23:41

завидно мне стало: подсказывайте где купить в Москве?  (только не ебэй, в оф. магазине)...

чтобы блэк и с экранчиком сзади ... со всеми наворотами чтобы)))


а она в старый бокс влезет или аквабокс новый нужен?

 

Блэк с экранчиком сзади ты не купишь нигде. Такой камеры просто нет в природе. Либо с экраном, но сильвер, либо без экрана Блэк,  с НЕ честным 4К и FulHD. Последний просто дергается, сам видел.

Хотя по остальным форматам частота кадров у блэк повыше. Есть и честные характеристики, где блек выигрывает См. характеристики. Но стоит ли переплачивать за это 8 тысяч и лишаться экрана? Выбор за тобой ...У даже начинка одинаковая!

 

Насчет аккумуляторов за 4000р!!! Пусть они его себе ?*?::(*?:(*?(*? засунут. Не надо боятся покупать левые акки.

Они никогда не подведут. Можно спорить, приводить обратные примеры, но фигня все это.

Спроси у Саши Степных, он тоже все время покупал только "родные" акки, пока я ему за копейки не купил левые. Работают однако! И держат дольше родных. У них емкость выше, а цена меньше. ....Потом вместо одного можно купить пять! )


 

Для меня выбор очевиден: возможность снимать 1080p120 fps  стоит лишних 6 т.р. 

 

 

Возможно и стоит это, только не 6т, а 8т. разница. И эти 120к/с лажа. Изображение идет рывками. Наверно 120к/с, это простой дубляж кадров честных 60К/С!

Сейчас долго искать этот тест Gopro 4 FullHD 120к/c , там прошка была установлена на гоночную машину. Вот там я и видел эти рывки.(


  • 0

#159 Smackewich

Smackewich
  • Участник
  • 4 942 Сообщений:

Отправлено 13 июл 2015 - 23:57

У меня Блэк3 плюс с тач-экраном-  одевается при желании и крышки к корпусу с разной шире ной чтобы в бокс защелкивалась но жрет батарею почти в два раза быстрей кончаеться...

по поводу батарей 100 % прав у нас море типа левых)))  и работают не хуже а то некоторые даже по круче держат чем родные..............

 

Вот недавно буквально на днях : для Дочери брал зарядное и две батареи в придачу для панасоник мыльницы за 15 евро плюс БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА!!!!! ДОВОЛЕН КАК СЛОН держат на 15% дольше чем родная батарейка!

 

Ps  к сведению к обобьемам таких продаж  более 36000 единиц с возможностью возврата некачественного товара 30 дней ...он бы просто вылетел в трубу в течении пару месяцев........... (товар хороший вот и прет )))

 

Олега кстати и к твоей у него есть аккушки )(

ой блин классное предложение обнаружил кофицент продаж 72000!!! ,,,,заказал

а вот для Володи ,,,,,,, родная одна повар  батарейка у нас в медиа маркте магазин  стоит 50евро :blink: :wacko: :huh:


Сообщение отредактировано Smackewich: 14 июл 2015 - 00:25

  • 0

#160 Taiga

Taiga
  • Участник
  • 7 716 Сообщений:

Отправлено 14 июл 2015 - 00:04

эээ... ни у кого нет купона на скидку? 

 


Не кипятись. :) Возьми лучше на eBay. Там быстрая почта, за 3-4 дня может прийти. Причем из Америки! Возможно даже быстрее, чем из наших интернет магазинов. 


  • 0

#161 Taiga

Taiga
  • Участник
  • 7 716 Сообщений:

Отправлено 14 июл 2015 - 01:22

[Skip]

 

Олега кстати и к твоей у него есть аккушки )(

 

 

[Skip]

 

А у меня уже нет SJ4000.) ...Я ее быстренько продал. Совсем новую за 3500р., с запасным акком!.

Я ведь ее купил от безвыходности, в период острой безденежности.

Но теперь, слава богу, идет белая полоса!)

На аукционе выиграл GoPro 4 Silver, 23т.р. (из них 3600р. доставка(!)) ...Из Америки идет! ...Правда чего-то в Штатах подзастряла. :)

 

Слежу за процессом:

 

Customs Documentation and Labeling

Jul-13-15, 14:22 PM, Erlanger

Delay at the Global Shipping Center – Processing In Progress

Jul-13-15, 04:43 AM, Erlanger

Processing at Global Shipping Center

Jul-13-15, 04:25 AM, Erlanger

Arrived at Global Shipping Center

Jul-11-15, 07:25 AM, ERLANGER, KY 41025

In Transit-Arrived at USPS Facility

Jul-10-15, 18:15 PM, CINCINNATI, OH 45235

In Transit-Arrived at Post Office

Jul-10-15, 17:14 PM, CINCINNATI, OH 45235


  • 0

#162 ren

ren
  • Участник
  • 698 Сообщений:

Отправлено 14 июл 2015 - 13:18

Блэк с экранчиком сзади ты не купишь нигде. Такой камеры просто нет в природе. Либо с экраном, но сильвер, либо без экрана Блэк...

Экран как доп опция ПРОДАЕТСЯ и устанавливается если есть необходимость на Блэк 


  • 0

#163 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 14 июл 2015 - 14:47

Блэк с экранчиком сзади ты не купишь нигде

 да? а мне через час привезут... С ЭКРАНЧИКОМ)))  (он просто покупается отдельно) 

Насчет аккумуляторов за 4000р!!! Пусть они его себе засунут. Не надо боятся покупать левые акки."  - у меня были левые аккумуляторы (причём  не "ноунейм", а Wasabi Power Gopro Hero 3) - тянут на 40% меньше родных. У меня был левый акк. для Nikion,  сдох через год (родной работает вот уже 11 лет) , комлект из 4 китайских акк. NP  (в комплекте с TimeLapse контроллером)  - из четырёх два сдохли сразу, через месяц, остальные - через полгода, есть левый акк. для марка -  тоже минус 30% ёмкости и камера его периодически "теряет" (не видит).... так что у меня обратное убеждение - не покупать левые аккумуляторы (можно, если они нужны на 1 проект)

 

 эти 120к/с лажа. Изображение идет рывками. Наверно 120к/с, это простой дубляж кадров честных 60К/С! - это у тебя комп не справляется, я тестировал (в монтажке) файлы с гоупро4 (120fps) - всё там отлично) 

 

Олег, не будь таким категоричным - если что-то не нравится тебе - это не значит, что это плохо...

 

Но я понимаю тебя:  у меня машина "тойота авенсис" 2005 года - и это лучшая машина (потому что - она у меня есть и меня устраивает... и не нужно мне ни "порша" ни "инфинити"). 

У тебя гоупро силвер - и это отличная камера!


Сообщение отредактировано Verendey: 14 июл 2015 - 14:50

  • 0

#164 Степных Александр

Степных Александр
  • Участник
  • 9 151 Сообщений:

Отправлено 14 июл 2015 - 15:36

Блэк с экранчиком сзади ты не купишь нигде. Такой камеры просто нет в природе. Либо с экраном, но сильвер, либо без экрана Блэк,  с НЕ честным 4К и FulHD. Последний просто дергается, сам видел.

Хотя по остальным форматам частота кадров у блэк повыше. Есть и честные характеристики, где блек выигрывает См. характеристики. Но стоит ли переплачивать за это 8 тысяч и лишаться экрана? Выбор за тобой ...У даже начинка одинаковая!

 

Насчет аккумуляторов за 4000р!!! Пусть они его себе ?*?: :(*? :(*?(*? засунут. Не надо боятся покупать левые акки.

Они никогда не подведут. Можно спорить, приводить обратные примеры, но фигня все это.

Спроси у Саши Степных, он тоже все время покупал только "родные" акки, пока я ему за копейки не купил левые. Работают однако! И держат дольше родных. У них емкость выше, а цена меньше. ....Потом вместо одного можно купить пять! )


 

Возможно и стоит это, только не 6т, а 8т. разница. И эти 120к/с лажа. Изображение идет рывками. Наверно 120к/с, это простой дубляж кадров честных 60К/С!

Сейчас долго искать этот тест Gopro 4 FullHD 120к/c , там прошка была установлена на гоночную машину. Вот там я и видел эти рывки.(

Левых акков у меня ни одного нет, выбрасываю, и долго не держатся, а сейчас и транссенд думаю выбросить, которыую ты меня уговорил купить на 64гб, второй раз глючит, а может и третий и вчера при съемке отказалась на середине работать, не знаю. что там, я ВСЕГДА ТОЛЬКО ЗА ОРИГИНАЛ
НЕТ НИ ОДНОГО ЛЕВОГО АККУМУЛЯТОРА!!!


  • 0

#165 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 14 июл 2015 - 22:36

а вот она и приехала!

 

Тестировать в рабочих условиях - завтра, а пока - фоточка (все фотики уехали на съёмку, снимал SonyNex - фото снимает только jpeg)... забавно - фотокамеры снимают видео, а я фото - на видео камеру))) 

 

7009797.jpg

 

 

 

Специально для Олега, про экран)))

 

 

6998533.jpg


  • 0

#166 Степных Александр

Степных Александр
  • Участник
  • 9 151 Сообщений:

Отправлено 14 июл 2015 - 22:41

:appl: :ok:


  • 0

#167 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 14 июл 2015 - 23:19

а вот и первый тестик: освещённость - слабая  (9 вечера, пасмурно) 

1080р  100 к/сек

 

Никакой обработки -  как есть. 

 

 

докодируется надеюсь через пару минут

... 

 


не, тест не годится! стоял режим low light, а он автоматически увеличивает выдержку... завтра снимем как надо


Сообщение отредактировано Verendey: 14 июл 2015 - 23:11

  • 0

#168 пчёл

пчёл
  • Администратор
  • 4 544 Сообщений:

Отправлено 14 июл 2015 - 23:24

А что, ютуб позволяет публиковать оригиналы с 100 к/сек?

Обычно все видеосервисы пережимают всё что можно и нельзя.

Володя, кто ж так оригиналами делится? Скинь в облако и дай ссылку.


  • 0

#169 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 14 июл 2015 - 23:38

Юра, смысл съёмки на 100 кадров в сек (для меня) в том, чтобы показывать потом в 25, замедленно... Но это не нормальный тест, так балуюсь с новой игрушкой.

мы завтра поснимаем рабочий материал, если хочешь  выберу наиболее показательные кадры (показательные pro и  contra) и в облако выложу) 

 

PS сейчас поставил снимат time lapse на полчаса, посмотрим, что получится)


  • 0

#170 пчёл

пчёл
  • Администратор
  • 4 544 Сообщений:

Отправлено 14 июл 2015 - 23:41

Так мы и сами можем замедлить... И шумы подавить... и с цветом похулиганить... Не дети. :)

Главное то исходник.


  • 0

#171 Dick

Dick
  • Участник
  • 11 196 Сообщений:

Отправлено 15 июл 2015 - 00:40

Насчет аккума, да, конечно, лучше брать родной оригинал ( со 100% уверенностью, что это именно он, скупой платит дважды! Хотя у меня один типа левый, не родной sony, а GP (тоже фирма) пашет уже долго, хорошо, а по цене был существенно ниже, так что... тоже можно выбирать, но только от надежной фирмы-заменителя, а не от случайного "СяньВаньВыньБрось", имхо.
Но родные аккумы - там точно соблюдают технологию пр-ва, поэтому они и живучи.
  • 0

#172 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 15 июл 2015 - 00:41

ещё тест

 


  • 0

#173 Dick

Dick
  • Участник
  • 11 196 Сообщений:

Отправлено 15 июл 2015 - 00:49

Вдогонку:
Насчет Ю-Туба, там можно выкладывать до 2К ( и, кажись, до 4К) лишь бы скорость провайдера и ваш трафик позволял. Кто-то из наших выкладывал видео (городские зарисовки) - HD смотрел нормально, выше 2К, 4К с сильными подрывами... но качество звенело!
Так что будущее за вашей пропускной способностью, а у Ю-туба всё пучком.
  • 0

#174 Taiga

Taiga
  • Участник
  • 7 716 Сообщений:

Отправлено 15 июл 2015 - 00:50

Левых акков у меня ни одного нет, выбрасываю, и долго не держатся, а сейчас и транссенд думаю выбросить, которыую ты меня уговорил купить на 64гб, второй раз глючит, а может и третий и вчера при съемке отказалась на середине работать, не знаю. что там, я ВСЕГДА ТОЛЬКО ЗА ОРИГИНАЛ
НЕТ НИ ОДНОГО ЛЕВОГО АККУМУЛЯТОРА!!!

 

Не надо так кричать! :) Ты же богатый! А помнишь мы  в кафе снимали? Ты родными, а я левыми. И что? Это как-то повлияло на 3 часовую съемку? Покупать надо на eBay,  а не на радиорынках и развалах! Вот на развалах и впарят,  что в подвалах вьетнамцы на коленках собирают. Раньше собирали... )

 

 

 да? а мне через час привезут... С ЭКРАНЧИКОМ)))  (он просто покупается отдельно) 

Насчет аккумуляторов за 4000р!!! Пусть они его себе засунут. Не надо боятся покупать левые акки."  - у меня были левые аккумуляторы (причём  не "ноунейм", а Wasabi Power Gopro Hero 3) - тянут на 40% меньше родных. У меня был левый акк. для Nikion,  сдох через год (родной работает вот уже 11 лет) , комлект из 4 китайских акк. NP  (в комплекте с TimeLapse контроллером)  - из четырёх два сдохли сразу, через месяц, остальные - через полгода, есть левый акк. для марка -  тоже минус 30% ёмкости и камера его периодически "теряет" (не видит).... так что у меня обратное убеждение - не покупать левые аккумуляторы (можно, если они нужны на 1 проект)

 

 

И где ты купил такие акки??? на развале :) ...Я имею ввиду покупать аккумуляторы НА ебее, а НЕ на рынках! Есть добросовестные производители, а есть сам знаешь что. Но фокус в том, что на уважаемых себя торговых площадках последние почему-то не уживаются.  

....Ну а всем ТЕМ кто побогаче, пожалуйста, оплачивайте рекламу и разработку новых моделей. Во всяком случае это честно. Работают огромные корпорации, именно они и ведут разработки и проекты выпуска новых камер. И им надо кушать... :yes:

 

 

Специально для Олега, про экран)))

 

И сколько стоит этот экран + камера GoPro 4 Black? А ведь начинка у них абсолютно одинаковая! Поехали дальше!  ...И как удобно GoPro 4 с экраном вставлять в аквабокс? Нэ лезет!!!! А есть ли на вставном экране удобное меню? Как удобно его в паре с прошкой вставлять в крепление на коптере? НЭ лезет! 

Поверь, 8 тысяч не та сумма, что бы лишать себя чего-то серьезного. Мой выбор Серебро осознанный, он именно для моих задач съемок с гексы.  Конкретно. Отлетал  - посмотрел - подкорректировался - не снимая камеры исправил ошибку. Я понял такое удобство еще по работе с SJ4000! Потому и мой выбор был однозначен - GoPro 4 Silver!

Каждый покупает то, что ему надо... Ты увидел - купил! А я за полгода весь инет излазил. :RTFM:


  • 0

#175 Taiga

Taiga
  • Участник
  • 7 716 Сообщений:

Отправлено 15 июл 2015 - 09:12

А вот тест Silver, чуть пониже разрешение, и тоже замедление. Зато какое удобное меню тачскрин.

И рабочие разрешения 2.7К 30к/с и 1080р 60к/с. Куда больше с такой оптикой? ну не знаю....

...Когда придет моя, надеюсь до 17 июля, сделаем для них общий тест, сведем их вместе.

 

   https://youtu.be/O8OgapgLk9E

 

А моя путешественница летит или над полюсом? Или над океаном? Как они там в Россию из Штатов летают? :)
 
Shipped from the Global Shipping Center to International Destination
Jul-14-15, 17:21 PM, Erlanger

Сообщение отредактировано Taiga: 15 июл 2015 - 09:56

  • 0

#176 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 16 июл 2015 - 04:37

а вот небольшое видео на GoPro IV black с сегодняшней съёмки...
Извините, смонтировал наспех (да не монтировал почти - бросил на TL наугад несколько планов)))
При рабочем монтаже цвет и яркость подравняем, ProTune позволяет
 

Сообщение отредактировано Verendey: 16 июл 2015 - 04:37

  • 0

#177 Taiga

Taiga
  • Участник
  • 7 716 Сообщений:

Отправлено 16 июл 2015 - 10:25

Как я понял в последней нарезке ты снимал 1080р 120к/с. А как же твой любимый 2.7К? ...А теперь уже ты можешь снимать даже 4К 30к/с, а 2.7К аж 60к/с!!! Но болтают что стекло не пропустит 4К.((( Если даже так, то 2.7К 60к/с это тоже круто. Тоже можно замедлять.

Интересно узнать твое мнение,  пропустит все-таки стекло 4К или нет? По замедлению понятно, рывков я не вижу. Может последние четверки перепрошили новыми прошивками? А Может эти "тесты" с рывками были кознями врагов GoPro! Кто знает!? :)

...Провокационный вопрос: Чем ты остался разочарован? 


  • 0

#178 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 16 июл 2015 - 16:59

пока - ничем, камерка нравится) 


  • 0

#179 Степных Александр

Степных Александр
  • Участник
  • 9 151 Сообщений:

Отправлено 16 июл 2015 - 17:05

замедление мне понравилось


  • 0

#180 Taiga

Taiga
  • Участник
  • 7 716 Сообщений:

Отправлено 16 июл 2015 - 22:51

И мне тоже замедление понравилось, у GoPro конкурентов нет!

 

...Опять я категоричен! Извините меня, такого, секого!!!))))

...Есть одна Sony X1000V. Но она больше и тяжелее, зато дешевле чем black. Выбор-то есть! :)


Сообщение отредактировано Taiga: 16 июл 2015 - 23:01

  • 0

#181 Taiga

Taiga
  • Участник
  • 7 716 Сообщений:

Отправлено 19 июл 2015 - 17:45

Сегодня днем, принесли мою GoPro 4. Особой радости нет, ура кричать не хочется. Камера пришла какая-то пыльная.( На коробке вместо 4-х резиночек-ножек всего три. Взял эти три пятачка и добавил их к одной на площадку. Стало четыре, комплект!

Может ее с витрины сняли, вроде не юзанная...(

Что из хорошего. В наборе оказалась флешка  сандиск на 32Gb. ...Камера работает нормально, наверно это главное. При покупке продавец предупреждал, что упаковка камеры вскрывалась для проверки...

 

Для фотки камеру с причендалами поставил на солнышко, что бы пыль была видна. Ну вообщем, вот такие дела.

 

h-368.jpg


  • 0

#182 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 20 июл 2015 - 13:02

ждём тестов во всех режимах! 


  • 0

#183 ren

ren
  • Участник
  • 698 Сообщений:

Отправлено 20 июл 2015 - 13:31

экшен-камера GoPro Hero 4 Session в разобранном виде


  • 0

#184 jurisviii

jurisviii
  • Участник
  • 3 641 Сообщений:

Отправлено 20 июл 2015 - 20:03

Давно известно, что существует два вида конструкций - разборная и сборная а так же только разборная :D


  • 0

#185 Dick

Dick
  • Участник
  • 11 196 Сообщений:

Отправлено 20 июл 2015 - 20:49

У тещи два раза ломались импортные фены. Если у наших девайсов есть винтики, и съемный корпус, то там корпус-монолит.... в расчете, что новая покупка будет не дороже ихнего дорогого ремонта.

Я вскрывал эти фены похожим способом - пилкой по металлу вдоль по шву, находил пустяковую поломку и клеил взад, больше они не ломались.

К чему это я? Наши кулибины починят ГоПро4, заменят, взлупив корпус, когда потребуется, севший со временем аккумулятор (а все аккумы рано или поздно умирают)... это вам не блоху подковать :)


  • 0

#186 Taiga

Taiga
  • Участник
  • 7 716 Сообщений:

Отправлено 20 июл 2015 - 23:54

ждём тестов во всех режимах! 

 

А чего тестировать? Как я понял разница между нашими камерами только в прошивках. Мне 2.7К доступно максимально 30к/с, а тебе 60 к/с. А 4К мне вообще не доступно (15к/с (!)). Вот вся разница. 

 

...Сними на своей камере 2.7К с 30к/с и получишь мой тест! ...Днем работаю, времени почти нет.(((


Сообщение отредактировано Taiga: 20 июл 2015 - 23:57

  • 0

#187 Taiga

Taiga
  • Участник
  • 7 716 Сообщений:

Отправлено 21 июл 2015 - 23:31

А еще я к своей Gopro 4 купил алюминиевую защиту. Она удобно крепится на подвесе.

В комплекте есть нейтральный фильтр, плюс защитная крышка объектива.

Вес 100гр. Многовато однако! Но если отвинтить ненужный холодный башмак с нижнем креплением, то вес получится существенно меньше.

 

 http://www.ebay.com/...=item20fd289426


  • 0

#188 Dick

Dick
  • Участник
  • 11 196 Сообщений:

Отправлено 21 июл 2015 - 23:50

ИМХО, думаю, то что на присланном тебе девайсе много пыли - это положительный момент.

Если бы опытные "впаривальщики" пересылали, они бы каждую пылинку сдули, будь уверен, почистили бы всё в аккурат.

Скорее всего, как они и написали, она стояла на витрине, и им пофиг было чистить её.


  • 0

#189 Taiga

Taiga
  • Участник
  • 7 716 Сообщений:

Отправлено 22 июл 2015 - 01:11

Продавец со 100% положительных отзывов! Да, я так сразу и понял, на витрине стояла. ...За это я презент получил, флешку SanDisk 32Gb с адаптером. :)


  • 0

#190 Taiga

Taiga
  • Участник
  • 7 716 Сообщений:

Отправлено 31 июл 2015 - 23:06

Купил для своей GoPro вот такую штуковину:

$_57.JPG


Сообщение отредактировано Taiga: 31 июл 2015 - 23:23

  • 0

#191 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 01 авг 2015 - 19:19

Олежка, ты когда видео с неё покажешь?

Ты вообще хоть что-нибудь на неё снял?  (каждый день гоняю - снимаю пробы...

 

Хочешь дам тебе "домашнее задание"? ( я третий день гриппую и пока лежу, а идея пришла и очень хочется попробовать... а сил нет - хожу только от кровати до туалета))) 

 

Хочу снять крупно (режим nerrow) крупно момент зажигания спички на 500 кадров/сек

 

На  silver  эта функция тоже есть?   В малом разрешении  800х600 снимать 500 fps (правда лишь полторы секунды, потом кеша не хватает) 


***

Не, забудь. на силвер нету(((


  • 0

#192 Taiga

Taiga
  • Участник
  • 7 716 Сообщений:

Отправлено 03 авг 2015 - 01:45

Володя, ничего не снимал. ...Я же хотел успеть к Спартакиаде, и ею успеть поснимать. Не вышло. (

А теперь, извини, не до нее. Все свободное время после работы, а его кстати очень мало,  пилю новую гексу, с новым подвесом. ((((

 

Володь, зачем тесты? У нас с тобой в камерах одинаковая матрица и одинаковая оптика. И начинка тоже одинаковая.

У тебя только больше возможностей по выбору частоты кадров, а у меня экран. Вот и вся разница. Если у меня предусмотрена такая частота кадров, то картинка обязана быть идентичной твоей.

...Если у меня такой частоты нет, то и сделать тест я естественно тоже не смогу. Проще посмотреть характеристики Silver, ее описание...

 

Хотя ты знаешь? В аквариум ее окунуть все же стоит! :)


Сообщение отредактировано Taiga: 03 авг 2015 - 02:01

  • 0

#193 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 03 авг 2015 - 02:32

конечно!  на палочку и снимай рыб, только освети хорошо! направь лампу 500 вт на аквариуум!!! 


  • 0

#194 Taiga

Taiga
  • Участник
  • 7 716 Сообщений:

Отправлено 03 авг 2015 - 02:57

Ага, ...ты же знаешь, что у меня одни калеки там плавают! :)

Слепая рыба например. ...Опять ругаться будешь! )))))

 

Кстати! Появилась новая прошивка на твою black, жалко на silver пока нет.

Теперь ты cможешь снимать видео 2.7К 60 к/с, вместо 48 к/с. Это круто!

Раскрывают потихоньку возможности. Логично, поначалу страхуются от перегревов?


Сообщение отредактировано Taiga: 03 авг 2015 - 12:42

  • 0

#195 Степных Александр

Степных Александр
  • Участник
  • 9 151 Сообщений:

Отправлено 06 мая 2016 - 06:08

Гоу про на ракете

 


  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100