Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

болеет "1 DV", посещаемость мизерная :-(


  • Please log in to reply
93 ответов в этой теме

#51 Bek

Bek
  • Модераторы
  • 989 Сообщений:

Отправлено 13 авг 2015 - 21:55

Sego, on 30 Jul 2015 - 12:09, said:snapback.png

Вот и остались старые "пердуны", со своими комплексами и типа предпочтениями...(это я про нас всех) :crazy:  :crazy:  :crazy:

 

Ну и я для счёта в теме отмечусь, хотя попасть в список от Sego не совсем комильфо, но пусть будет по вашему


  • 0

#52 Dick

Dick
  • Участник
  • 11 196 Сообщений:

Отправлено 14 авг 2015 - 03:50

А что остается молодым Форумчанам? Расти, расти, чтоб со временем быть названными этим самым словом?
Незавидная судьба :)

Сообщение отредактировано Dick: 14 авг 2015 - 03:58

  • 0

#53 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 14 авг 2015 - 12:54

Тебе то чего жаловаться и плакать? То провалы в памяти, то глюки по ящику, то одно и тоже строчишь из поста в пост... Что это, как не старческий маразм... И в чем я не прав? :crazy:  :whistling:


Сообщение отредактировано Sego: 14 авг 2015 - 12:55

  • 0

#54 vlabinik

vlabinik
  • Участник
  • 896 Сообщений:

Отправлено 14 авг 2015 - 13:20

Тихонечко примажусь к компании, тему только что увидел. А по теме, так мне нравится, что здесь мало народу. У нас там есть форумы, где после покатушек до пятьсот сообщений ну просто ниочём.

 

Сам же сейчас больше живу в реальности, то в лесах, то в огороде. А в огороде так вообще интернет себе запретил. Табу. Отвлекает.

 

И ещё. Чтот стал от всего отстраняться, не, я читаю, но спорить ни с кем не хочу. Тем более, что у мене на всё почти радикальные мысли.

Ту где то и как то меня убили аж чуть не пять минусов. Знацца ни к чему эт здесь.

 

Но по видеообучению здесь польза пришла просто огроменная.Спасибо.


  • 0

#55 Ancle Fedor

Ancle Fedor
  • Модераторы
  • 5 150 Сообщений:

Отправлено 14 авг 2015 - 13:33

И в чем я не прав? :crazy:  :whistling:

Да во всём :) :) :) (почти шутка)

Спорить не буду.

Пока.

Олег.


  • 0

#56 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 14 авг 2015 - 14:29

Да во всём :) :) :) (почти шутка)

Спорить не буду.

Пока.

Олег.

 

Сразу вспомнил своего старого товарища, он работал поваром, стоит на раздаче, весь большой, с абсолютно непроницаемым лицом, короче пахать на нем и пахать.... Так когда его спрашивали, кем ты работаешь, он отвечал - " В душе я летчик!" :crazy:


  • 0

#57 Ancle Fedor

Ancle Fedor
  • Модераторы
  • 5 150 Сообщений:

Отправлено 14 авг 2015 - 14:36

Серёга, мне нравится твоя шутка юмора !!! Честно.

Пока.

Олег.


  • 0

#58 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 14 авг 2015 - 15:03

 Ты вот как бы против, сейчас забросил пельмени, пока сюда отвечал - читал, потом еще сходил на другие, короче забыл про них)) И что я сейчас жрать буду? Плюс проблема кастрюлю отмыть)))

 

Маразм, он и в африке маразм, что бы вы тут мне не говорили).


  • 0

#59 nixa

nixa
  • Участник
  • 5 840 Сообщений:

Отправлено 14 авг 2015 - 15:58

Соглашусь с Сего...

после 50-ти, как будто какую черту перешёл: рассеянность, склероз, хандрозы всякие и, главная проблема - защемление трёх позвонков (т.е. поясные мышцы плохо поддерживают позвоночник)

все признаки "старого пердоплёта"

но молодым мы ещё могём насоветовать кой-чего!


Сообщение отредактировано nixa: 14 авг 2015 - 15:59

  • 0

#60 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 14 авг 2015 - 17:05

"да и сварщик я не настоящий")))  себя числю старичком, прав Никса, прав... 


  • 0

#61 Dick

Dick
  • Участник
  • 11 196 Сообщений:

Отправлено 14 авг 2015 - 18:15

2 Сего
Ах, Моська, знать она сильна :)
Не было еще ни одного спора между нами, где бы ты не оставался лузером.
Если был хоть один вопрос, где бы ты был прав, напомни, пож.
:)
Вперед...
Только под спойлер на загоняй "Анну Каренину"
  • 0

#62 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 14 авг 2015 - 18:27

Да, да!...- жопа тоже белей рожи.=)


  • 0

#63 Dick

Dick
  • Участник
  • 11 196 Сообщений:

Отправлено 14 авг 2015 - 19:11

То-то :)
  • 0

#64 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 14 авг 2015 - 19:32

Просил спойлер - пжлст! (уверен, что мимо тя прошел данный шедевр!) -

 

Spoiler

  • 0

#65 PavelBuilder

PavelBuilder
  • Участник
  • 1 232 Сообщений:

Отправлено 14 авг 2015 - 20:17

В этом году был в Забайкалье, поймал рекордно низкий уровень воды в реке. Старожилы говорят такого лет 20 не было. Впервые оказался в горящей тайге, неделю шли в смог, красное солнце, видимость 100 метров,слава богу порогов там уже не было и можно было идти вслепую. Все притоки сухие, из сотни только три, самых крупных были с водой. Неопрен не одевал, вода тёплая как в Подмосковье. Двухдневный ливень поднял уровень воды на 2 метра, примерно как в межень вышел... Но и это не помогло стал падать и очень быстро. Одно хорошо температура воды из-за ливня, который принёс воду, прошедшую через вечную мерзлоту,упала до 10 градусов... Можно было хорошо остыть под памяти солнцем. Вобщем-то видел разные причуды, но пустых русле рек, пытающихся Лену... Даже представить не мог. По телеку ковырять посчитали пожары, а тушить они их не пробовали? Вообще нам повезло что не запомнились там... Выход у нас один по реке, а она вся в пожарах, которые как оказалось мы догоняет и в конце концов догнали....
  • 0

#66 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 14 авг 2015 - 20:27

Ты вернулся! Живой! и это уже хорошо!


  • 0

#67 Ancle Fedor

Ancle Fedor
  • Модераторы
  • 5 150 Сообщений:

Отправлено 14 авг 2015 - 20:41

Присоединяюсь !!!

Главное - живой.

Хоть и пошОовато звучит.

Пока.

Олег.


  • 0

#68 Dick

Dick
  • Участник
  • 11 196 Сообщений:

Отправлено 14 авг 2015 - 22:57

Просил спойлер - пжлст! (уверен, что мимо тя прошел данный шедевр!) -

Гы... откуда уверенность?
Шукшин один из любимых писателей, дома сборник его сочинений
Рассказ "Срезал" знаю почти что наизусть, как и другие
Понимаешь ли... когда уровень аргументации аппонена приближается к уровню героя его рассказа - деревенского мужичка
Цитата из Сего:"Трумэн козёл, император Японии дурак, ты там бухаешь что ли, включи мозги..." и т.д.
Поверь, таких срезать как 2 п об асф :) Поэтому и такой итог (см. выше)

Если честно, то странно, что преподаватель с многолетним стажем, как ты, занесенный в книгу рекордов Форума по этому поводу, так низко опускает планку.
Прости за замечание.

Если кому-то страннен сей наезд, то Сего выше первый начал в этой несоответствующей теме
  • 0

#69 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 14 авг 2015 - 23:53

Прикрепленный файл  1930.gif   23,98К   0 Количество загрузок:


  • 0

#70 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 15 авг 2015 - 04:02

Коллеги, хорош собачится.  Это уже было, давайте придумаем что-то новое, например "неделю дружбы".

И в эту неделю писать друг о друге только хорошее (можно и "с вторым третьим дном", но  - очень вежливо, чтобы сарказм не сразу читался...Да, вежливо)

Начну пожалуй: 

Я считаю Дика очень полезным человеком, "катализатором"  форума. Он своими репликами помогает находить общие интересы сплачиваться тем... кто не согласен с его репликами и снимает разногласия между остальными участниками. Такой штатный громоотвод)))


  • 0

#71 Dick

Dick
  • Участник
  • 11 196 Сообщений:

Отправлено 15 авг 2015 - 04:57

Ты не обобсцай, :) а смотри кто первый начал переход на личности с неким таким амикошонством
Фамильярность, особенно для модератора, не лучшая черта
----------------
Ну, да сплотил вас сторонников Lytro... и где сейчас оно? :) Палитика передрейфовала в Чат, никто не засерает вбросами страницы Форума, не задевает чувства иностранных Форумчан. Всё пучком!
Главное - здоровье Форума. Будет и посещаемость

Сообщение отредактировано Dick: 15 авг 2015 - 05:12

  • 0

#72 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 15 авг 2015 - 05:20

не прошло, "неделя дружбы"  просуществовала полчаса(

 

Ладно, если нравится, давай Litr-уй дальше )

Spoiler

Ты не обобсцай,

"Обобсцай" - это по монгольски?? 


PS я спокойно отношусь к опечаткам, но когда люди специально коверкают язык - это уже не смешно, время "падонкоффского езыга" прошло лет 10 назад


  • 0

#73 пчёл

пчёл
  • Администратор
  • 4 544 Сообщений:

Отправлено 15 авг 2015 - 09:17

а смотри кто первый начал

 

Дети, блин... :)


  • 0

#74 Dick

Dick
  • Участник
  • 11 196 Сообщений:

Отправлено 15 авг 2015 - 09:43

Твоя "неделя дружбы" с фигой в кармане :)

А чего не мир? Мир! Форум, как и у джиперов Влабиника, теперь вне политики. Никого теперь не заденешь.

Полюбил сказку про Литро, ну, да ладно, ты гуманитарий, тебе простительно :)
Кроме Википедии что-то можешь сказать в защиту?
А ты знаешь принцип создания статей в Википедии?
Изучи вопрос, там в Правилах все есть. Ты тоже можешь туда написать тематическую статью. Поверь, ее не будут отдавать на рецензирование в ведущие физические лаборатории мира :)

Практика - критерий истины. Не развивается это направление. Умерло. Аминь! Если есть примеры, приведи, только не Википедию :)
Если тебе нравятся шлеф-плеера, где тыкая пальцем на картинку, ты выбираешь ту фоту, которая является резкой в данной плоскости - играй, удивляйся. Народ же на других сайтах изучил, что подгружается, когда скачиваешь картинку Литро: флеш-плеер, программулька и ряд снимков. В наших темах это есть, разобрано. И созданы снимки не из векторной информации, поскольку есть области, куда сколько не тыкай пальцем, резкость не появится.

2 Пчел
Ну, хоть один взрослый есть :)
А чего не процитировать абзац полностью?

... а смотри кто первый начал переход на личности с неким таким амикошонством
Фамильярность, особенно для модератора, не лучшая черта
----------------


  • 0

#75 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 17 авг 2015 - 00:58

О... понастрочили!)

 

А вообще "окно овертона" в действии! :crazy: Дик хоть и отрицал существование данного, но использует на все 100! Сначала закидывается не совсем правдивая инфа ( "Трумэн козёл, император Японии дурак, ты там бухаешь что ли, включи мозги..."), не говорил я этого в последнем споре! Особенно про президента США! Потом, через определенный промежуток инфа повторяется, и уже крепко  оседает в мозгах читающих, молодец Серега! Так и продолжай! Смотри Киселева на первом! У МЕНЯ НАСТРОЕНИЕ НА ВСЕ 100! Спасибо те, друг! :yes:


Практика - критерий истины.

 

 

О как, осталось Понтию Пилату рассказать об этом, а то он не в курсе был)

 

Если есть примеры, приведи, только не Википедию  :)

 

 

 

Я опять счастлив, Работает моя критика! Самый, что ни на есть отсылающий уважаемую публику в вики, отказывается от этого! Ура и Аминь! :yes:

 

Ну, хоть один взрослый есть  :)

 

 

Есть - ты! :2vvko:


Сообщение отредактировано Sego: 17 авг 2015 - 00:30

  • 0

#76 Dick

Dick
  • Участник
  • 11 196 Сообщений:

Отправлено 17 авг 2015 - 02:50

 

Американцы и твой кумир Трумен - козлы... ты там или бухаешь...

 

 Голову трудно включить? 

Ваша логика - император дурак был. 

 

... жопа тоже белей рожи.=)

 

Это к тому что:

 

.... странно, что преподаватель с многолетним стажем, как ты, занесенный в книгу рекордов Форума по этому поводу, так низко опускает планку.
Прости за замечание.

 

-------------------------------

Про Литро... Дык, в Вики они сами же о себе и написали :) Посмотри ссылки внизу статьи. Странно было бы, если бы они не забили такую рекламную площадку, как Википедия.  Уж что-что , а с Инетом Литро умеет работать. Причем, ссылки там - одни слезы! Две, три и свои же!, на себя любимых, и одна критическая (причем не научная).

Видел бы ты какие ссылки, на какие серьезные источники и их кол-во бывают у весомых научных статей.

Ну, веришь, и верь, ты ж, как и Володя, гумманитарий.... на это и расчет. Покупать же не будешь. :)

Еще что будет по Литро? Кол-во продаж и т.д. ?


------------------------------
 

 сейчас ни кому доверять нельзя (СМИ)....

 

И это ты о Первом государственном Канале  России, на котором был фильм? Дела... Ты, кажется, говорил, что он у тебя с списке, смотрибельных тобою. И вдруг - Первый (главный) врет! Тогда , что говорить о других Каналах? И о Российских СМИ в целом, если с Главным такое происходит. Ты отдавай себе отчет на что замахиваешься  :ninja:


Сообщение отредактировано Dick: 17 авг 2015 - 03:09

  • 0

#77 nixa

nixa
  • Участник
  • 5 840 Сообщений:

Отправлено 17 авг 2015 - 03:02

доверять нельзя никому, ... даже себе:

хотел только пукнуть, а пришлось трусы стирать. :)


  • 0

#78 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 17 авг 2015 - 11:00

Это к тому что:

 

 

Из контекста выдрал (впрочем, как обычно). И ты прав! Не козлы они, а просто преступники, ибо даже Гитлер во вторую мировую хим.оружие не применил, а оно по тем временам было единственным, которое массово уничтожает. На счет каналов - писал, повторяться не буду, я еще и немецкие смотрю, так на всякий. Ну и на счет головы - включи уже, и хорош чушь нести, не идет , не катит, взрослый, солидный дядя, а как ребенок. :whistling:


  • 0

#79 Dick

Dick
  • Участник
  • 11 196 Сообщений:

Отправлено 17 авг 2015 - 13:31

Стиль из контекста не выдерешь, если я переврал, покажи.

 

Ну и на счет головы - включи уже, и хорош чушь нести, не идет , не катит, взрослый, солидный дядя, а как ребенок. :whistling:

 

Гы.... вот он, стиль :) Преподаватель, говоришь? Насчет чуши.... - материал только по фильму 1 Канала России и первоисточникам, не нравится - не слушай, либо на основе документов докажи обратное, если ты - преподаватель, а не просто пальцы врастопырку с детсадовской стилистикой.

По мне, интересная информация: то что Сталин не только поздравил Трумэна с первым испытанием атомной бомбы, но именно указал страну - Японию, где можно её применить (мог бы про Японию и не говорить):

Сталин:  "рад и надеется, что США смогут эффективно применить его против японцев"

И поздравил Трумэна после Хиросимы и Нагасаки.

А ты исполняешь танцы с бубном, доказывая, что это просто правительственный этикет. 

Далее Трумэн в воспоминаниях пишет, что и с Черчилем этот вопрос согласовывался . Т.е., получается, на деле, среди союзников предварительно этот вопрос был обсуждаем. Не говоря уже о том, что сначала был ультиматум применения сверх-оружия Японии, и только после их  отказа - Хиросима, потом второй ультиматум, и опять после отказа, только через несколько дней - Нагасаки! И только потом Император Японии сдался, и то половина военного руководства Японии была против капитуляции, и была попытка военного переворота, чтобы продолжить войну. После двух атомных взрывов. Вот такие фанаты! И Хиросима и Нагасаки, оказывается - города военного-стратегического значения....

А что мы знали с советской школьной скамьи? В один день вероломно, никого не известив, были уничтожены мирные города. Да нет, руководство Японии было в курсе, и тоже, получается, в ответе. То что преступление против горожан, никто и не спорит.

А по итогам - не потеряв ни одного солдата, СССР восстановила и приумножила границы. Сталин был мудр?

И по материала последующего трибунала по применению атомного оружия Япония признала, что только взрывы заставили её капитулировать. Дык, сколько бы пролилось союзнической крови, включая наших солдат при наземных боевых действиях, если бы Япония не капитулировала? Многие-многие сотни тысяч...

 

Такая информация в соотв. теме была "С миру по нитке" - другой взгляд на вещи.... не согласен, придерживайся другой точки зрения. Делов-то. Пусть 1 Канал всё врёт! :)


Видишь, можно все спокойно обсуждать без "козлов, дураков, бухла, жопы белее рожи и включения мозгов". Если ты - преподаватель.


  • 0

#80 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 17 авг 2015 - 13:59

ок! Продолжаем бла бла бла!

 

 

А ты исполняешь танцы с бубном, доказывая, что это просто правительственный этикет.

 

 

Абсолютно ни чего не доказываю, просто не занимаю некую однозначную позицию, зная масштаб личности Сталина. Что он сказал в той ситуации? Он знал! А Трумен не знал, что он знает, это факт, а факт как известно, самая упрямая вещь в мире.) И то , что Трумен обсуждал это с Черчилем, и что последний согласился, далеко его не красит, хотя ... чего от их ожидать...

 

То что они фанаты были, это да. Но ... миллионную квантунскую армию разгромил именно СССР, без всякого атомного оружия, впрочем интересно, что ты про это узнал здесь, т.е. я те подсказал, что СССР воевал с Японией.)

 

Если ты - преподаватель.

 

 

Ты можешь меня не считать преподавателем, последние лет 15 я не преподаю, ну и .... понимаешь,  как бы те объяснить, на твою волну трудно настроится в плане стилистики, этот вариант, то что применяю я, оказывается самым удачным, ибо против демагогии нет приема, кроме как самой демагогии, другими словами - "против лома нет приема, если нет второго лома"поэтому -  

 

Гы.... вот он, стиль  :)

 

 

 

Да, при чем осознанно выбранный)))


Сообщение отредактировано Sego: 17 авг 2015 - 14:01

  • 0

#81 Dick

Dick
  • Участник
  • 11 196 Сообщений:

Отправлено 17 авг 2015 - 16:27

Мне с тобой так же общаться? 

А предположим, заходит на Форум более-менее продвинутый, образованный юзер, привыкший к нормальным диалогам.... и видит здесь низкопробную словесную драчку на уровне дворников на перекуре.

Дык, он свалит отсюда.

 

Ты ж модератор, кому, как ни тебе, заботиться об уровне Форума?

 

Сего: "Ты можешь меня не считать преподавателем, последние лет 15 я не преподаю"

 

Вообще-то интеллигентность не проходит с годами  :)


Сообщение отредактировано Dick: 17 авг 2015 - 19:23

  • 0

#82 vlabinik

vlabinik
  • Участник
  • 896 Сообщений:

Отправлено 17 авг 2015 - 23:21

и, главная проблема - защемление трёх позвонков (т.е. поясные мышцы плохо поддерживают позвоноч

 
Никса, у меня тоже самое, один к одному. В огороде брусов под дом натаскался. Прошло. Потому что всю зиму, практически, на велосипеде на работу, по работе и домой катался. Езда по снегу и льду требует особенной балансировки тела и смещение проходит.
А ещё "солдатская утка" упражнение. Руки вверх и назад, затем согнуться до земли, присесть, встать и опять. И так, желательно, четыреста раз. Должно прожечь по спине потом как утюгом, значит сместил обратно.
 
А ещё мячик купить, такой массажный, с пупырышами, улечься на него поясницей и катацца на нём, и катацца, катацца. До синяков, до боли в костях, до мата, до сучьего вопля. И тогда, после вопля, всё пройдёт. Честно.

Сообщение отредактировано DiSel: 19 авг 2015 - 00:06
блоки цитат расставил

  • 0

#83 nixa

nixa
  • Участник
  • 5 840 Сообщений:

Отправлено 18 авг 2015 - 00:15

И тогда, после вопля, всё пройдёт.

 

та, прошло уже, ... на место поставил, иначе был-бы напроч обездвижен. При такой боли, не то что ходить, ... набок повернуться не мог.

но, ты ж понимаешь, "сломанное - целым не сделаешь"

теперь при гораздо меньших нагрузках, может опять "вылезти"


  • 0

#84 vlabinik

vlabinik
  • Участник
  • 896 Сообщений:

Отправлено 18 авг 2015 - 00:43

Болит только в сознании, в твоей башке, в твоём мозгу и мыслях. Понимаешь, о чём я. С этим сначала справься, с самим собой.


Болит только в сознании, в твоей башке, в твоём мозгу и мыслях. Понимаешь, о чём я. С этим сначала справься, с самим собой.

Но чтобы это понять и суметь так с собой справиться, нужно сначала на самый Край встать. Где или только вниз плашмя, в мясо, или вверх, из этого тела больного вырваться.

Так что, может всё же, остаться на месте проще, потому что ведь и вниз то тоже ведь проще.

 

Слова тебе пытаюсь найти, Никса. Не пугай.


  • 0

#85 Taiga

Taiga
  • Участник
  • 7 716 Сообщений:

Отправлено 18 авг 2015 - 03:07

и, главная проблема - защемление трёх позвонков (т.е. поясные мышцы плохо поддерживают позвоноч

А ещё мячик купить, такой массажный, с пупырышами, улечься на него поясницей и катацца на нём, и катацца, катацца. До синяков, до боли в костях, до мата, до сучьего вопля. И тогда, после вопля, всё пройдёт. Честно.

 
До мата и сучьего вопля говорите???!!!
По мне ни в коем случае!!! Возможно тебе это помогло., но советовать всем такое я бы не стал. Укреплять мышцы, поддерживающие позвоночник, нужно обязательно! Это бесспорно! Просто другого выхода нет! Или всю жизнь будешь лечится!
Укреплять их надо с умом. Я бы даже сказал, с чувством... И тут без помощника не обойтись....Боль - это наш надежный помощник. Боль говорит о зажиме нерва. Говорит: "Дальше нельзя"!!! Стоп, ...или возможна травма! Начинается зажим нерва.
Дальше жать опасно! Надо либо уменьшить амплитуду либо прекратить занятия. 
А травмировать позвоночник дело плевое, и кстати не безопасное... Первые результаты будут только через месяц - два! Зато потом, если прекратить занятия, все-рано хватает на пол года что бы полностью забыть о спине, и даже чуть больше.
 
Я месяцами валялся со спиной. Были страшные боли. ...Сейчас уже несколько лет не знаю, что такое радикулит. Дошел до того, что уже делаю качки пресса несколько подходов по 20-25 раз каждый!
Ноги под диван, руки за голову (с грузом 20кг) и пошел качать косые мышцы живота. Правый локоть к левому колену. Левый локоть к правому колену! Начинал без груза, позвонки трещали. Малейший дискомфорт и стоп занятиям... 
Шел постепенно. Первые упражнения делал предельно осторожно,  с чувством своего тела, своей спины. Никаких резких движений. Все только с головой! :)
 
Лишний вес, тоже плохо. Во мне всегда было около 100кг, может чуть больше. Сейчас 93-94кг. 6-7 килограммов скинутого веса, по моему чувству, очень хорошо разгружают позвоночник. Это тоже не плохое подспорье. :)

Сообщение отредактировано DiSel: 19 авг 2015 - 00:06
блоки цитат расставил

  • 0

#86 MoRpheusR

MoRpheusR
  • Участник
  • 10 Сообщений:

Отправлено 21 авг 2015 - 17:25

Привет всем ) Проблема посещаемости, мне кажется, кроется в том, что очень мало новых пользователей, а это из-того, что сложная система регистрации...


  • 0

#87 DaLiV

DaLiV
  • Администратор
  • 1 173 Сообщений:

Отправлено 21 авг 2015 - 17:27

и что сложного ? как и на всех форумах ...


  • 0

#88 DiSel

DiSel
  • Модераторы
  • 1 541 Сообщений:

Отправлено 21 авг 2015 - 21:19

из-того, что сложная система регистрации...

Телефон для смс не спрашивает, в отличие от соцсетей. Дело не в сложности, дело в неактуальности. Раньше форумы были не только средством общения, но и возможностью обсуждения, обмена опытом, получения информации. Сейчас стало проще получить искомую достоверную информацию от первоисточника минуя форумы. Стали популярны другие способы общения (соцсети, микроблоги) и получения информации (блоги производителей, видео).
Форумы там сохранили актуальность, где есть создаваемый самим сообществом контент, востребованный широкой аудитории.
  • 0

#89 MoRpheusR

MoRpheusR
  • Участник
  • 10 Сообщений:

Отправлено 22 авг 2015 - 19:35

Возможно и так...Я на этом форуме с самого переезда сюда группы "пинэкловодов" , потом какое-то время видео не занимался, а  потом нужно было посмотреть что-то ( разумеется старые данные были утрачены, включая почту) и зарегистрировался под новым именем ( ой-ой, не ругайтесь, помню, что это запрещено правилами форума, но я просил кого-то из модераторов старый ник удалить)...Так вот, что бы попасть сюда у меня ушло больше часа - система регистрации была усуглублена идиотской работой системы антиспама - разобрать написанные там каракули получилось только с 5 или 6 раза, при этом почти всю регистрационную информацию приходилось вводить заново...


  • 0

#90 DaLiV

DaLiV
  • Администратор
  • 1 173 Сообщений:

Отправлено 22 авг 2015 - 23:15

гугловская капча - стандартная вещь ... на 70% ресурсов встроена она же


  • 0

#91 Taiga

Taiga
  • Участник
  • 7 716 Сообщений:

Отправлено 23 авг 2015 - 13:12

А у нас , слава богу,  всего понемножку. Прекрасное разнообразное лето. В основном солнышко, жара. Было пару ливней. Редкие дождики тоже были, но совсем маленькие что бы промочить землю. Но вроде все цветет. Хватает. Сейчас вот за окном солнышко, +23. Хорошо, что жара закончилась. Комфортно. Хотя до +30 она поднималось редко, но для меня без кондейшена и +27-+29 много! В машине жарко. Главное обратил внимание, небо этим летом было особенно красивое! Много светлых, хорошо освещенных солнцем кучевых облаков, которые как всегда что-то напоминали. Жалко что нет под рукой фотика. ...Работаю с 10-00 до 19.00. Колесю по дорогам...

 

P.S. Последние года природа балует... Хотя у меня такой возраст, что я радуюсь любой слякоти, дождю и морозам. Да чему угодно? Для меня все хорошо, и всяка погода хороша!!! :)


  • 0

#92 Dick

Dick
  • Участник
  • 11 196 Сообщений:

Отправлено 23 авг 2015 - 15:22

Гармония с самим собой' это прекрасно' завидую (пусть и не по теме :))
Кста' заметил' эиим летом ни комаров' ни мух. Что за лето?
  • 0

#93 PSComp

PSComp
  • Участник
  • 45 Сообщений:

Отправлено 19 мар 2024 - 00:22

Есть выжившие?


  • 0

#94 nixa

nixa
  • Участник
  • 5 840 Сообщений:

Отправлено 19 мар 2024 - 17:48

Все "выжившие" после "крушения" переехали сюда


  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100