Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

проблема вывода из АР СС 2015 через media emcoder. (цветокор не видит)


  • Please log in to reply
2 ответов в этой теме

#1 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 31 мая 2016 - 19:05

Коллеги, такая странная проблема: (на одном из 3 компов) Adobe Premiere СС 2015 (предпоследняя версия, лицензионная) при выводе через Adobe Media Encoder - не видит/не учитывает ajustment layer - проще говоря: ты покрасил фильм, а на выходе - всё без цветокора. При прямом экспорте этой проблемы нет.

Переставил систему (восстановился из Acronis образа: образ сделан полгода назад и такой проблемы не было/

Кто-нибудь сталкивался с подобным? Я пока в растерянности: системная ошибка почти исключена, создавая образ я: 1 ставлю винду с нуля 2 ставлю пакет adobe 3 отключаю инет и два дня гоняю комп, проверяя работу Adobe 4 создаю гарантированно рабочий образ.

То есть получается, что это "железная" ошибка?
Может ли это быть проблемой видео карты? (включена Cuda)


  • 0

#2 DiSel

DiSel
  • Модераторы
  • 1 541 Сообщений:

Отправлено 31 мая 2016 - 21:03

Первое, что напрашивается - попробуй без ускорения просчёта вывести фрагмент. Видеокарта сильно отличается от тех, где нормально?
  • 0

#3 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 31 мая 2016 - 21:49

не принципиально, но  отличаются: одна GTX 460 и  вторая 560 , НО они у нас уже года 3, а может и 4 и проблем не было.

 

Третий комп - это монтажный ноутбук, там не знаю какая видиеокарта 

 

 

Ты имеешь ввиду куду отключить?  ну, можно попробовать... но это не решит проблемы - если без ускорения - будет в 2 раза дольше считать

всё таки для начала я снесу АР и поставлю по новой


  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100