Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография

Интересно услышать мнение (Андрей К.)


  • Please log in to reply
103 ответов в этой теме

#101 Smackewich

Smackewich
  • Участник
  • 4 942 Сообщений:

Отправлено 14 сен 2019 - 01:56

Игорь, это - спонтанная сессия. Правнуки пришли поздравлять прабабушку с  9 мая......Ну и попытались что - то сделать....

Кадры хорошие получились..... все портит их майки по тематике и по стилю ..... чтоб доработать с идейно стилической  точки ....

а сами пацаны и качество очень думаю стоит тебе надписи зашопить и будут очень хорошие кадры!


Сообщение отредактировано Smackewich: 14 сен 2019 - 01:59

  • 1

#102 Андрей К.

Андрей К.
  • Участник
  • 3 413 Сообщений:

Отправлено 14 сен 2019 - 01:57

50 мм))

 

Можно и на 35  :), Я считаю 50 маловато.... но опять таки, Я говорю про крупный план, по грудь например, а это уже очень близко...


Сообщение отредактировано Андрей К.: 14 сен 2019 - 01:58

  • 0

#103 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 14 сен 2019 - 14:06

Можно с дуру и х. сломать) Портретник от 85) (полтинника не имею, пока не понимаю зачем он мне)

 

По поводу вспышки на репортажке, здесь несколько с 1 сентября - http://forum.1dv.ru/...

Снимал все без вспышки, хотя поставил на фотег, ибо знаю, что пригодится может, но ни разу не включил. Игорь Смакевич прав на счет возможностей фотоаппаратов современных, комбинацией исо экспопары, экспокоррекции можно делать нормально. 

 

Когда я включу накамерную вспышку - мало света, критическое исо 6400, когда понятно, что на ДАННОЙ выдержке я получу гарантированно шевеленку, когда щербатая красавица не молодая, но фотомодель и б. внутри, просит ее сфоткать, при этом строит соответствующие позы, и я знаю, что обрабатывать мне ее будет лень (вспышка прибьет "щербатость) и ни какого там искусства быть не может в принципе, потому что не может, потому что б.) И т.д. Это просто инструмент и все, на всякий пожарный.


Сообщение отредактировано Sego: 14 сен 2019 - 14:06

  • 0

#104 Степных Александр

Степных Александр
  • Участник
  • 9 151 Сообщений:

Отправлено 14 сен 2019 - 15:01

купи кабель для вспышки и софтбокс для вспышки, лучше самый большой, к нему палку в карман - хороший свет получается , ходишь, левой рукой придерживаешь палку с вспышкой наверху, а правой щелкаешь - красота, ну или  или кабель, в левой руке вспышка вверх вперед.. и щелкая, вспышку  на режим ДРСЛ  - красота...!!!


  • 1


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100