Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография

Дик, ты лжец. 2 -тема ещё открыта.

идно . .. втоптали прогресс(.

  • Закрытая тема Тема закрыта
3 ответов в этой теме

#1 FICH

FICH
  • Участник
  • 1 620 Сообщений:

Отправлено 06 янв 2019 - 17:31

Sego, я тут опоздал (раз в году заглядываю на- Мой первый, уже родной форум). Видимо "в Мире МУдрых высказываний" именно Я спровоцировал наконец-то "междусобойный Бунт"?  :mellow:

-------------------

- Панормы, виды, полинер, ракурс (великие видеооператоры) - теперь, для даунов 21века - "ЛОКАЦИИ" :crazy: .(fich)

------------------

- Ты Кого, за кого - модерским решением - не дав ОПРАВДАТЬСЯ- СТЁР из Форума?! из твоих "принтскринов"

-был оскорблён Верендей (х.з. Знал один такой "ник" ещё в ПЕРВОМ ФОРУМЕ (Pinnacle.ру)1989-93 года, Уважал! тогда этот "ник" -не раз помогавший мне и нам -забанил, покойный "татарская Легенда" ни в грош не ставящая соседа город Самара)

- и "горячая вода в морозилке".

- Типа герой, Деточкин, не выдержал "давления" и  ...  и вытер из форума старперца, жителя?! Ну с вами "модерами" не поспоришь, вас видители не Обсуждают.

- Прикольно ... не Форумы уже? - Локации, теперь.


Подозрительна тишина на Форуме, то ли конфликт произошел несколько лет в зад, то-ли Сергей (DIC) №1 в общении) сильно был не прав, в чём сомневаюсь, то-ли всем поxyй, то-ли всем пох.. т.к. всем пох... т.к. Душа вылетела из форума, остались просто подписчики, хавальщики, рвачи,бизнесхрены, МАНАГЕРЫ(у которых ЕДА в магнит-ашан-5 за ночь материализуется), сопляки одноразовые . ..


Сообщение отредактировано FICH: 06 янв 2019 - 17:40

  • 0

#2 Dick

Dick
  • Участник
  • 11 196 Сообщений:

Отправлено 06 янв 2019 - 17:41

С Новым Годом, Фич! Я не понял о чем ты - но с Новым Годом! Пусть все у тебя бу хорошо, холодильник полный деликатесов, настроение на 5 !  :beer:


  • 1

#3 FICH

FICH
  • Участник
  • 1 620 Сообщений:

Отправлено 06 янв 2019 - 17:49

Тьфу-ты! Серёга! ! Ипт, да решил написать в теме "В мире мудрых мыслей" и тему не нахожу, зато нахожу "DIC-ты лжец! тема закрыта". у меня батарейка коротнула, электролит потёк, линза треснула ... типа ни темы ни Серёги . ..

- Я думал что, ты, тебя,тобой, об тебя . .. :yes: .

- млять я чё к шапочному разбору? наехал на "адмисраторов"  . .. хы. 


  • 0

#4 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 06 янв 2019 - 17:59

Фич..., "Тема закрыта", он лжец.)

 

.. ну а если хочешь к "компании" пристать, я тебе объясняю, публичный твой наезд не имеет внутри ни чего, ни фактов, ни деталей ..., ни каких аргументов. Так ... просто околофилософскопохмельная чушь. Как это называется?


Сообщение отредактировано Sego: 06 янв 2019 - 18:03

  • 1


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100