Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография

Фич..,"Тема закрыта", он, DIC, лжец.) Sego, а ты теперь власть

прошу проще мне не смешно

  • Закрытая тема Тема закрыта
31 ответов в этой теме

#1 FICH

FICH
  • Участник
  • 1 620 Сообщений:

Отправлено 06 янв 2019 - 18:55

Закрывать тему- ваша "возможность"-Власть. нехорошо это.
-Но безапиляционное - "DIC-лжец" ЭТО Свинство! (если всё это шутка, то развейте!)
- ну если он, DIC, сказал что . .. "- я был вторым на Луне!", или "твои дети -Мои дети", или "я стрелял в . .. Аэлиту"... или Я пил парное молоко, настоящий квас, юзал квадратные батарейки, вместо мыла заваривал из золы  -щелок, или "-Ах как вкусна корка белого хлеба с намазанной томатной пастой!" или-чтоб, летом  гудрон крыши сарая не прилипал к "ногам" надо . .., слушал детекторный приёмник, менял тряпьё у барахольщика на глиняные свистелки . ..
 
- А так чел, DIC, с багажом прожитых лет, после 3 стакана полез в .. четвёртый и наступил спецу "эппла" на хвост "иоса", но по своей - Взрослой, видавшей виды прожитости - где-то упёрся . ..ну бывает, промолчи, отойди сопляк,   . .не соплякам -бить и банить "прошлое", вы своё проживёте и уже скоро.
 
- Взрослый возраст оппонента, не даёт вам быть ... категоричными. Каждый имеет право. мне за Серёгу и за Нас, видевших откуда - У вас в .. памперсах - сотовые, три джи, аш ди, мегапиксели .. .и всё появлялось.
-Да и Вся "Школа" к концу 90-тых закончилась, одни Мега-супермега-мега пиксели остались, да вот только - "Серости" достались. Чёткость охуенная! да вот только Сегодня "Художественные Фильмы" полтора - два с половиной часа - ни  о чём. ТриДэ -виды, панорамы, актёры(по русски - мультики) и ни одного АНАЛОГА (той красавицы "синусо-оиды").
за 60-90 летних обидно, за кино 4х3 и за Рок и диско, наших времён, когда прямоногие, длинноногие европейцы жарили . ..

Сообщение отредактировано FICH: 06 янв 2019 - 19:33

  • 2

#2 nixa

nixa
  • Участник
  • 5 840 Сообщений:

Отправлено 06 янв 2019 - 19:05

Sego, бан - это не выход.

Есть чем ответить - говори, но человек имеет право сказать.


хотя ты, FICH, тоже говори яснее ... в той забаненной теме я не понял "в чём суть".


  • 1

#3 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 06 янв 2019 - 19:09

Я не понял, ты мне что предлагаешь... На это ответить? -

 

Прикрепленный файл  Снимок экрана 2019-01-06 в 15.08.17.png   370,42К   0 Количество загрузок:


, или на бред Фича... Уточни пожалуйста.. И я не понял где ты бан увидел?


Сообщение отредактировано Sego: 06 янв 2019 - 19:11

  • 0

#4 nixa

nixa
  • Участник
  • 5 840 Сообщений:

Отправлено 06 янв 2019 - 19:13

Если не хочешь отвечать на бред - игнорируй.

Тебе дали "кнопку", что-бы за порядком следить, а не личные счёты сводить.


Сообщение отредактировано nixa: 06 янв 2019 - 19:13

  • 2

#5 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 06 янв 2019 - 19:14

Никса, что за предъявы? Еще раз уточни... На что я должен ответить.... 


  • 0

#6 FICH

FICH
  • Участник
  • 1 620 Сообщений:

Отправлено 06 янв 2019 - 19:15

 nixa

Да я прошу проще, я же в той теме написал . .. заглянул на Форум(в кои веки) и вместо "Умные мысли"(автор DIC) вижу "DIC,ты ЛЖЕЦ!" http://forum.1dv.ru/...-лжец/  

-я уже чую что-то может сам не понял! но, за ДИКа, схлопнулось моё благодушие, так жеско написано "ДИК-ты ЛЖЕЦ" ... ну написал бы "ты не прав" и я бы  .. вот разнервничался.


  • 2

#7 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 06 янв 2019 - 19:16

Ни хрена, так не пойдет

, я жду ответа.


  • 0

#8 nixa

nixa
  • Участник
  • 5 840 Сообщений:

Отправлено 06 янв 2019 - 19:18

Никса, что за предъявы? Еще раз уточни... На что я должен ответить.... 

 

ты никому ничего не должен,  но шашки - в ножны


  • 2

#9 FICH

FICH
  • Участник
  • 1 620 Сообщений:

Отправлено 06 янв 2019 - 19:24

DIC, ну  .. тогда тоже, полез в бутылку, так  -мотивируй, сноски,ввыкладки,копипасты . ..

-млять я кажется разворошил. Предлагаю, Сего вообще вычистить все темы с  . ..  или дождаться ДИКа докАзы.

- или эту "тему" скрыть к такой-то матери . ..от молодых

- а почему тема "в мире мудрых высказ" . . . не находится

 Sego

, или на бред Фича... Уточни пожалуйста.. 

 

ну зачем же так . ..


Сообщение отредактировано FICH: 06 янв 2019 - 19:37

  • 1

#10 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 06 янв 2019 - 19:32

Есть чем ответить - говори, но человек имеет право сказать.

 

 

 

Тебе дали "кнопку", что-бы за порядком следить, а не личные счёты сводить.

 

 

 

Эй  ... , товарисч, во первых с кем и как я свожу, сводил личные счеты, будучи модером? Примеры... Ты предъявил. 

 

В теме все предельно ясно и понятно, вопро-ответ-мотивация - http://forum.1dv.ru/...-лжец/

 

Если бы Фич внимательно ознакомился, думаю вопросы были бы сняты.


DIC, ну  .. тогда тоже, полез в бутылку, так  -мотивируй, сноски,ввыкладки,копипасты . ..

-млять я кажется разворошил. Предлагаю, Сего вообще вычистить все темы с  . ..  или дождаться ДИКа докАзы.

- или эту "тему" скрыть к такой-то матери . ..от молодых

- а почему тема "в мире мудрых высказ" . . . не находится

 

Нет, я написал - так не пойдет.


-----

 

Более того, я это и сделал, что ты предлагаешь, просто закрыл тему, что посчитали за "сведение счетов и бан".


Сообщение отредактировано Sego: 06 янв 2019 - 19:27

  • 0

#11 nixa

nixa
  • Участник
  • 5 840 Сообщений:

Отправлено 06 янв 2019 - 19:39

ну да, я попутал "бан" и "закрытие темы"


  • 0

#12 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 06 янв 2019 - 19:42

Тебе дали "кнопку", что-бы за порядком следить, а не личные счёты сводить.

 

 

Это к чему?


  • 0

#13 nixa

nixa
  • Участник
  • 5 840 Сообщений:

Отправлено 06 янв 2019 - 19:46

тему Фыча зачем закрыл?


  • 1

#14 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 06 янв 2019 - 19:56

Цитата с "той" темы -

 

Ну и терок больше не будет. Любое, даже намек на это - буду просто удалять (твои посты).

 

 

Чего не ясно?

 

Вы вляпались в дерьмо (спасибо Дику можете сказать), и ищите себе оправдания, а извиниться ...

 

---------

 

Общаться становится крайне не приятно. Посему, участие свое на ресурсе свожу до минимума, остаюсь только в фотокружке, и всю эту вашу ХРЕНЬ модерить прекращаю, можете развлекаться.

 

С наступающим Рождеством!+)

 

пс дежавю, или до боли напоминает тему с Лешей Ф.


Сообщение отредактировано Sego: 06 янв 2019 - 19:58

  • 0

#15 FICH

FICH
  • Участник
  • 1 620 Сообщений:

Отправлено 06 янв 2019 - 19:58

Тебе дали "кнопку", что-бы за порядком следить, а не личные счёты сводить.

 

 

Это к чему?

 

 

думаю к "кнопке" , т.к. - по мне 
-"заткнуть" развитие темы может "модер", а если это его касается .. то это уже "личное".
-но я не о том, мне поф кто был не прав. Меня покоробило "DIC, ты ЛЖЕЦ!"
- Наверно это "медвежья услуга", но "лжец" и "ты не прав" - должны применяться правильно. Зато я опять не погрешил....
 
Sego, вы сам, тему Обозначил Заметно и ярко "ЛЖЕЦ"! да ещё с позиции "тема закрыта" вот и отклик.

Сообщение отредактировано FICH: 06 янв 2019 - 20:08

  • 2

#16 nixa

nixa
  • Участник
  • 5 840 Сообщений:

Отправлено 06 янв 2019 - 20:04

и ищите себе оправдания, а извиниться ...

 

ни оправдываться, ни извиняться мне не за что.

Не хочешь общаться - твой выбор.

Я такими фразами не бросаюсь ...

Передумаешь - я готов к диалогу.


  • 2

#17 Taiga

Taiga
  • Участник
  • 7 716 Сообщений:

Отправлено 06 янв 2019 - 20:47

Да, "Ты лжец" меня тоже резануло в свое время, пережил с трудом. Так нельзя, это точно. Но если по справедливости, Дику тоже есть за что краснеть, в дебатах с Верендеем он тоже вышел из себя, такого наговорил.

Уже не помню тему, но это было жутко не красиво...  Я считаю, проявлять агрессию на клавиатуре, это точно не по мужски. Вот если смотреть друг другу в глаза и говорить. Хотя я и это не приветствую...     


  • 0

#18 Зос

Зос
  • Модераторы
  • 4 526 Сообщений:

Отправлено 06 янв 2019 - 21:32

Федорыч, ты такой замечательный, когда бываешь здесь набегами. Новый год заканчивается... и приходит печалька?
  • 0

#19 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 06 янв 2019 - 21:35

-"заткнуть" развитие темы может "модер", а если это его касается .. то это уже "личное".

 

 

Фич..., двойные стандарты? Еще раз, для тебя, он мне по пунктам предъявил, у него было время, там я ни чего не закрывал, кроме лички от него (имею право, ибо предъявил он публично, и ответа я ждал публично) - это не личное? Срач, по поводу, в котором разобрались, прекратить в самом начале, считаешь личное?  Меня это не касается, и зацепился я даже не за тебя, а за Никсу, потому что он неловко влез туда, куда не стоило, и признать это вероятно "мама" не позволяет, детский сад....

 

Далее, что касается "личного"...,  если я в открытом пишу прямой фейк -

 

Spoiler

 

Реакция?

 

 

После всего этого прошло почти два года, форум более-менее адекватно просуществовал, и если бы это лет 10 назад сделали уважаемые ......, думаю , форум был бы сейчас другой.

 

 

 

Я при своем мнении - 

 

Вы вляпались в дерьмо (спасибо Дику можете сказать), и ищите себе оправдания, а извиниться ...

 


Сообщение отредактировано Sego: 06 янв 2019 - 23:18

  • 0

#20 Dick

Dick
  • Участник
  • 11 196 Сообщений:

Отправлено 06 янв 2019 - 21:37

2 Зос

Вот тоже хотел написать: у вас что ли закуска и выпивка закончились? НГ в самом разгаре... Ну-ка, рюмаху за Форум!  :beer:


  • 1

#21 Taiga

Taiga
  • Участник
  • 7 716 Сообщений:

Отправлено 06 янв 2019 - 21:51

А кто был в самом начале сайта? FICH 2003г. Это самое начало. Пчел наверно? Кстати, Пчел даже строчку написать не может, жалко конечно. Свой человек был на Камчатке! :)

 

Интересно, кто был первым, вторым, третьим....?


  • 0

#22 Зос

Зос
  • Модераторы
  • 4 526 Сообщений:

Отправлено 06 янв 2019 - 21:59

первым был RenatAma. и Миша из Тейкво. А еще .igorsolop, Anclfedor, Маша, ..Orion...Азат... Все пришли с Pinnacle ру и видеоэдитинга. а до этого были 《записки маленького острова》. но это было давно. вот такая, блин, история
  • 1

#23 nixa

nixa
  • Участник
  • 5 840 Сообщений:

Отправлено 06 янв 2019 - 22:15

Sego, я не злопамятный, но вот это

 

Никса - ты пидор

 

я запомню надолго.


... и потом не обижайся


  • 2

#24 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 06 янв 2019 - 22:26

Да ну..., чего ж так сердечно то?.... Это ж всего лишь "шЮтка" , не понимаю....

 

 

... и потом не обижайся

 

 

не буду!+)

 

 

пс или.....судьями мы все быть можем....? некое априорное мышление?  :crazy:


Сообщение отредактировано Sego: 06 янв 2019 - 22:26

  • 0

#25 Taiga

Taiga
  • Участник
  • 7 716 Сообщений:

Отправлено 06 янв 2019 - 23:12

А я еще про купленные права припомню! )))) +  ...Нет, правда Сереж, надо следить за тем что пишешь... Кстати я не обижусь ни на что. Я просто уйду из разговора и все....  


  • 0

#26 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 06 янв 2019 - 23:36

ну вот, стоило на день уехать и началось))) 

 

Предлагаю налить по 100 грамм (кто не  пьёт - трубочку приготовит). Выпить/закусить/покурить за Новый Год, за Рождество  и давайте перейдём к теме "добрые пожелания", "анекдоты" и конечно - Фотокружок!

 

Если даже я, тотальный домосед,  каждый (!) день выходил на пейзажи, то у вас-то, молодых и спортивных тоже должны быть новогодние фоточки...

 

А открою-ка я  "разовую" тему в фотокружке: "Новогодние фото 2019. ЛЮБЫЕ ФОТО! Без цензуры и критики"


"на правах рекламы"  :yes:  : поддержите фотокружок, поделитесь вашими новогодними фото! Вам не (слишком)  трудно, а зрителям - приятно!  :notworthy:


Сообщение отредактировано Verendey: 06 янв 2019 - 23:36

  • 4

#27 Kolobokk

Kolobokk
  • Участник
  • 2 376 Сообщений:

Отправлено 07 янв 2019 - 00:02

После того как в этом топике подоставали все скелеты из шкафов, почувствовал себя белым и пушистым, как снежок на фотах Verendey-а. :)

С Рождеством!


Сообщение отредактировано Kolobokk: 07 янв 2019 - 01:11

  • 4

#28 кум

кум
  • Модераторы
  • 1 746 Сообщений:

Отправлено 07 янв 2019 - 00:57

С Рождеством Всех! 

Хватит тут ругаться.  :beer:


  • 3

#29 Taiga

Taiga
  • Участник
  • 7 716 Сообщений:

Отправлено 07 янв 2019 - 02:03

С Рождеством!


  • 4

#30 nixa

nixa
  • Участник
  • 5 840 Сообщений:

Отправлено 07 янв 2019 - 02:08

всё смешали, богохульники: и брань и праздник


  • 2

#31 кум

кум
  • Модераторы
  • 1 746 Сообщений:

Отправлено 07 янв 2019 - 02:15

анекдот  вспомнил.....
из завумной серии
 
 
Сидят две  крысы. общаются.
 
- вот скажи мне подруга  почему такая несправедливость? мы с тобой  питаемся  с  одной  помойки. едим один  и  тот же сыр. от  тебя  сыром  пахнет, а  от  меня  овном.
 
- это  потому  что  я  сыр  ем  один раз,  а  ты  два раза.........

  • 3

#32 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 07 янв 2019 - 20:43

Вроде все высказались, пока я еще модер, "финализирую"

 

Фич..., надеюсь ты разобрался, привет тебе, до следующего праздника!+)

 

Нет, правда Сереж, надо следить за тем что пишешь...

 

 

Следите, кто вам мешает, дику что то ты это не советовал... Дифирамбы он поет, или чего, или избранно подобные советы... Столичные жители, или что? Следите, да прибудет с вами разум)

 

Никса - ты извини, переборщил я конечно, но как бы в моей шкуре побывал? Ни че так? Вот и я про это, более того, скажу тебе честно, по секрету, я специально так, по форме разумеется, не по содержанию, что б понятней было, и дошло быстрее....а...обижаться не стоит, и не стоит наверно давать советы, тем более в безапелляционной форме, может ты в союзе начальником был? Так мне это фиолетово, более того, здесь все равны, а предъявы такого рода, что были у тебя в мою сторону......, извини , я не злопамятный, но помнятся они долго.)

 

 

 

А вообще Дик победил!) Попросил я администрацию освободить меня от модераторства, жду решения и действий! :yes:

 

На этом закончу, тему закрываю, кто считает эти действия неправильными - пож. к админам. :whistling:

 

Еще раз всех с Рождеством!


Сообщение отредактировано Sego: 07 янв 2019 - 20:48

  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100