Перейти к содержимому

!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография

Конспирология

• Please log in to reply
213 ответов в этой теме

#201 jurisviii

jurisviii
  • Участник
  • 3 446 Сообщений:

Отправлено Вчера, 11:47

Против зубной боли, поноса и современных вирусов до сих пор лучшее средство - ампутация верхнего выступа.

Нью-Йорк готов к трупам

Сообщение отредактировано jurisviii: Вчера, 12:23

• 0

#202 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 17 143 Сообщений:

Отправлено Вчера, 12:41

даже врачи слабо себе представляют вряд ли вообще понимают как работают средства защиты

поэтому  покупайте респираторы только  системы "Колобок"    

• 0

#203 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 14 577 Сообщений:

Отправлено Вчера, 14:18

Никса - Саня, выздоравливай!+)

• 1

#204 Bek

Bek
  • Модераторы
  • 989 Сообщений:

Отправлено Вчера, 15:45

Интервью с Ириной Ермаковой, доктором биологических наук.

Версия возникновения коронавируса:

https://youtu.be/U-Wo0krriQ0

Видео, правда на полчаса! Но видно короче не получилось.

• 0

#205 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 17 143 Сообщений:

Отправлено Вчера, 18:14

а можешь в двух словах пересказать основные идеи?  Полчаса не осилю

СТОП пропаганда COVID-19

ни спорить и ни агитировать  не собираюсь: кому не лень, прочитайте всю статью (я прочитал по диагонали) 

для ленивых (как я)  - цитирую несколько фрагментов 

(это только про Италию)

По последним данным Итальянского национального института здравоохранения ISS, средний возраст умерших с положительным тестированием в Италии в настоящее время составляет около 81 года. 10% умерших старше 90 лет. 90% умерших старше 70 лет.

80% умерших страдали от двух или более хронических заболеваний. 50% умерших страдали от трех или более хронических заболеваний. Хронические заболевания включают, в частности, сердечно-сосудистые проблемы, диабет, респираторные заболевания и рак.

Менее 1% умерших были здоровыми людьми, то есть людьми без хронических заболеваний.

Двое итальянцев, умерших в возрасте до 40 лет (оба 39 лет) красным выделил я: всего двое моложе 40 лет, блть на  страну были больными раком и диабетом с дополнительными осложнениями. В этих случаях точная причина смерти ещё не была ясна.

Ежегодно от гриппа умирает в среднем до 8 000 в Италии и до 60 000 в США; нормальная общая смертность в Италии составляет до 2000 смертей в день; среднее число случаев пневмонии в год превышает 120 000 человек.

Теперь про Китай:

2020-03-18

Новое эпидемиологическое исследование приходит к выводу, что смертность от Covid-19 даже в китайском городе Ухань была всего от 0,04% до 0,12% и, таким образом, ниже, чем у сезонного гриппа, уровень смертности которого составляет около 0,1%. 

это были факты, а теперь МОИ ДОМЫСЛЫ (теория заговора) 

Ответ на вопрос: кому это выгодно?  

я вот совсем не аналитик, но ... может это выгодно Китаю?

• Объявили сезонный грипп эпидемией, проявили удивительную открытость (заработав "имиджевые" очки)
  • Мгновенно справились с эпидемией (тоже + очки).
  • Экономика у них , вопреки ожиданиям не только не рухнула, но укрепилась.
  • Провели учения "по гражданской обороне"
  •  сплотили своё общество, поприжали внутреннюю оппозицию, помогают всему миру.

PS я НЕ утверждаю, просто мысли вслух

Доктор Вольфганг Водарг, один из первых и громких критиков «паники Covid-19», был отстранён Советом Transparency Internantional Germany, где он возглавлял рабочую группу по здравоохранению. Водарг уже подвергался атаке со стороны СМИ за свою критику.

Сообщение отредактировано Verendey: Вчера, 18:03

• 0

#206 Bek

Bek
  • Модераторы
  • 989 Сообщений:

Отправлено Вчера, 20:20

Она связывает появление короновируса с бактерией Синтия, созданной для уничтожения пленки нефти в Мексиканском заливе. Синтия способна усваивать углеродные соединения.

Очистив залив, бактерия перешла к прочим объектам, в т.ч. рыбе, людям. Попала она в Китай в аккурат к новому году с рыбой, выловленной в районах Гольфстрима, с течением которого она распостраняется к Европе. Что интересно с понижением температуры течения снижается и активность бактерии. Именно поэтому на севере европы меньше случаев вируса. Covid19 это результат мутации бактерии и латентно имеющихся в организме людей коронавирусов, отсюда и его странная стуктура ДНК. 

Это если  коротко. Там много звуков, особенно от Караулова, берущего интервью. И ещё: перед просмотром желательно поинтересоваться и самой Ермаковой. Человек с интере сной судьбой и неоднозначной репутацией в "научном мире". Кавычки от моего отношения к многим яйцеголовым.

• 1

#207 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 17 143 Сообщений:

Отправлено Вчера, 20:24

спасибо за изложение.  Теории заговора люблю и побаиваюсь их одновременно - слишком часто самые невероятные теории заговора становятся  реальностью. 

• 0

#208 nixa

nixa
  • Участник
  • 5 240 Сообщений:

Отправлено Сегодня, 00:35

Отбой!

Царство Аида подождёт.

Уже практически здоров.

Я никогда так быстро не выздоравливал (меньше суток - наверное со страху).

тут одно из двух:

либо это была не "корона",

либо не так страшен чёрт, как его малютка.

• 0

#209 Bek

Bek
  • Модераторы
  • 989 Сообщений:

Отправлено Сегодня, 01:10

Да нет, тебе просто корона размером не подошла. Да и дай бог...

• 1

#210 Dick

Dick
  • Участник
  • 10 682 Сообщений:

Отправлено Сегодня, 02:00

Она связывает появление короновируса с бактерией Синтия, созданной для уничтожения пленки нефти в Мексиканском заливе. 

Попала она в Китай в аккурат к новому году с рыбой, выловленной в районах Гольфстрима

Там много звуков, особенно от Караулова, берущего интервью. И ещё: перед просмотром желательно поинтересоваться и самой Ермаковой. Человек с ... неоднозначной репутацией в "научном мире".

Ну, хоть ты можешь критически относится к ее бреду )))

С пролитой нефтью в Мексиканском заливе боролись США - как я сразу и сказал еще месяц назад, есессено, все зло от них, от их лабораторий )

Далее: где Гольфстрим, а где Китай? Где Атлантика, где Тихий океан?

Эта профессор считает:

.... что технологию создания ГМО человечеству дали инопланетяне. Считает, что мужчины произошли от женщин-гермафродитов.

2 октября 2016 года... торжественно избрана почётным академиком Врунической академии лженаук (ВРАЛ)

Да, и Караулов та еще штучка )))

• 0

#211 nixa

nixa
  • Участник
  • 5 240 Сообщений:

Отправлено Сегодня, 02:51

Nixa

Симптом Covid 19 - сухой кашель, более редко - расстройство желудка.

Доступное лечение

Aspirin - для предотвращения образования тромбов.

Acetylcysteinum - от кашля.

Поддержание высокой температуры в районе 39...39,5С как можно дольше. Нужно залезть под два самых толстых одеяла и почаще менять одежду. Горячее питьё тоже способствует. Влажная одежда снижает температуру даже под одеялом.

у меня странная ситуация:

ни соплей, ни кашля, ... даже не чихал

только температура, ... причём ночью, предполагаю, была очень высокая - кашмары снились.

и что ещё страннее:

температура опять подымается - 37,2

такое может быть?

... чтобы днём - здоровый, а ночью - болел ????

• 0

#212 Bek

Bek
  • Модераторы
  • 989 Сообщений:

Отправлено Сегодня, 03:56

Nixa, это,  наверно, весенний синдром ,. Связано с сезоным ослабленитета иммунитета. У меня у самого  целый день на улице, солнышко, потею под весенний ветерок, а потом вечером предпростудное состояние. Першит в носоглотке,и т.п. Правда до температуры не доходит. Приму таблетку парацетамола и спать, утром как новенький. Как превентивное средство можно и с утра ещё одну таблетку. Попробуй. Надеюсь и тебе поможет.

Ну, хоть ты можешь критически относится к ее бреду )))

........

Далее: где Гольфстрим, а где Китай? Где Атлантика, где Тихий океан?

Первое - это вопрос или утверждение?

Если вопрос.  то ко многому отношусь не только критически. но и с абсолютным неверием. Не верю даже в шлагбаумы. пока своим лбом не приложусь.

Второе - да. я в курсе, что Гольфстрим сворачивает не доходя до Уханя, она же сказала, что зараза пришла в Китай с рыбой, пойманной в районе и т.д.

И в заключении: я же писал, что это версия возникновения вируса,

Одна из прочих. Да не важно всё это.

Моё личное мнение ближе всего к мыслям вслух от Verendey'я.

• 0

#213 nixa

nixa
  • Участник
  • 5 240 Сообщений:

Отправлено Сегодня, 04:50

Правда до температуры не доходит. Приму таблетку парацетамола и спать, утром как новенький.

Я "химию" принципиально не потребляю, только в крайнем случае, когда выбор между "помереть" и "выжить".

Я стараюсь дедовскими снадобъями врачеваться, поэтому и иммунитет имею.

• 0

#214 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 17 143 Сообщений:

Отправлено Сегодня, 05:37

Я "химию" принципиально не потребляю

...

Сообщение отредактировано Verendey: Сегодня, 05:48

• 0

1 человек читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей