Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

...и опять о свадьбе


  • Please log in to reply
9 ответов в этой теме

#1 сема

сема
  • Участник
  • 80 Сообщений:

Отправлено 13 мар 2003 - 06:25

:D Наверняка многие сталкивались с проблемой оформления или иначе сказать смысловых переходов между кадрами.Я много раз видел кассеты на каторых свадьба снята неплохо,но до того ужасно это дело расположено на самой кассете что остаётся только ужасаться и закрывать глаза чтобы не видеть весь этот бедлам. :P

Я не знаю кто да и как из вас с этим справляется,но я делаю это так.После катаний по местам "боевой славы"и перед рестораном (между этими делами т к они идут друг за другом)вставляю 1-2-3 совместных фото,где молодые уже вместе,но ещё не женаты.После первого дня обязательно идёт клип как бы разделяя фильм на две части
Ну и концовочка - стандартный клип
Пишите,Делитесь,Не стесняйтесь. B)
  • 0

#2 Guest_VideoMaster_*

Guest_VideoMaster_*
  • Гость

Отправлено 13 мар 2003 - 11:24

Клипы и заставочки это хорошо но гораздо лутше когда за это т.е.
твое старание ещё и деньги платят.
А заставка у меня стандартная - виды города с вертоплета на них дата
данного события потом фотки молодых в детстве по возростанию а следом уже свадебные но всего вмеру не перегружать, а то я видел
у чувака фотоальбом в начале - чуть не заснул...
  • 0

#3 Guest_arik_*

Guest_arik_*
  • Гость

Отправлено 15 мар 2003 - 12:18

Я вполне согласен с мнением VideoMaster-ом, что когда платят за все твое старание это хорошо, и можно потрудиться.

А че некий СЕМА снимает свадьбу как бы два раза? Один раз перед свадьбой (для клипа) и второй саму свадьбу или я что-то не правильно понял?

Если город маленький и время куча то, наверное, просто от балды можно и потрудиться и для себя будет практика, а вот когда все это поставлено на большую ногу, то тактика монтажа значительно меняется. На всякие извращенные варианты эффектов и т.д. времени не будет.
Снимать продеться сразу же монтажно с применением insert.

Кто со мной не согласен поднимите руку?
  • 0

#4 Lapshin

Lapshin
  • Участник
  • 249 Сообщений:

Отправлено 15 мар 2003 - 15:51

Я не согласен!
Это называется ХАЛТУРА и ОБМАН. Я лучше на одной зарплате посижу, но обманывать людей ни за что не буду! Снимаю ли я за деньги или даром - всё равно делаю монтаж одинаково.

З.Ы. Как хорошо, что свадебные съемки не являются основной частью моего дохода :angry:
  • 0

#5 сема

сема
  • Участник
  • 80 Сообщений:

Отправлено 17 мар 2003 - 03:31

Я вполне согласен с мнением VideoMaster-ом, что когда платят за все твое старание это хорошо, и можно потрудиться.

А че некий СЕМА снимает свадьбу как бы два раза? Один раз перед свадьбой (для клипа) и второй саму свадьбу или я что-то не правильно понял?

Если город маленький и время куча то, наверное, просто от балды можно и потрудиться и для себя будет практика, а вот когда все это поставлено на большую ногу, то тактика монтажа значительно меняется. На всякие извращенные варианты эффектов и т.д. времени не будет.
Снимать продеться сразу же монтажно с применением insert.

Кто со мной не согласен поднимите руку?

:lol: Знаете ,Уважаемый,у меня ,как наверное и у любого кто заходит на эти форумы,выработался свой стиль ,темп,и характер работы,и город ,извините,Уважаемый ,далеко не маленький.Так что приходится держать марку,а это знаете ли давольно таки не просто.А уж если у Вас есть желание гнать халтуру,а не "работу",то Вам в этом не мешает никто и не судите(по себе)да не судимы будете.
  • 0

#6 Radiy

Radiy
  • Участник
  • 58 Сообщений:

Отправлено 20 мар 2009 - 14:08

что мешает сделать заставочку к ролику? на фоне узнаваемой характеризующей красивости с ИХ свадьбы в блафтитлере набить текст типа "а теперь- покатушки" и применить к нему пару эффектов. и повторов не будет и тебе не заморочно минутку потратить на это.
  • 0

#7 пчёл

пчёл
  • Администратор
  • 4 544 Сообщений:

Отправлено 20 мар 2009 - 17:50

Радий... а где подвох?
6 лет тема висела... И вдруг...
  • 0

#8 Radiy

Radiy
  • Участник
  • 58 Сообщений:

Отправлено 22 мар 2009 - 10:40

ой.. честно говоря даже и не заметил когда тема была создана. ткнул на НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ, сайт выдал эту тему, прочел, отписался. Неудобно как-то получилось даже. Но... может и к лучшему, может и парочку идей в реанимированную тему подкинут, кому-то полезно станет :) А может удалят тему как мусор

Сообщение отредактировано Radiy: 22 мар 2009 - 10:42

  • 0

#9 пчёл

пчёл
  • Администратор
  • 4 544 Сообщений:

Отправлено 22 мар 2009 - 13:48

:) Бывает... А Блюфтитл уже был 6 лет назад? Не помню нифига...
  • 0

#10 Radiy

Radiy
  • Участник
  • 58 Сообщений:

Отправлено 22 мар 2009 - 15:14

Вроде был уже. Хотя еси и не тыло-куча титровщиков всяких было стопудово. Главное-идея :)
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100