Перейти к содержимому

!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

КРЫМ

• Please log in to reply
358 ответов в этой теме

#351 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 305 Сообщений:

Отправлено 17 авг 2022 - 15:41

удачи! (и осторожней там...)

• 0

#352 Зос

Зос
  • Модераторы
  • 4 497 Сообщений:

Отправлено 17 авг 2022 - 18:08

спасибо. Да, наши девчонки немного ссыкуют в свете последних событий :crazy: В турляндию  паспорта прощелкали, надо было раньше делать, в абхазию - билетов нет на паровоз, тоже надо было раньше. А на машине некоторым тяжко. краснодарские курорты не рассматривали даже. Так что, едем в крым!

Сообщение отредактировано Зос: 17 авг 2022 - 18:11

• 0

#353 veren

veren
  • Участник
  • 1 376 Сообщений:

Отправлено 17 авг 2022 - 18:19

Я уже 3 года подряд отдыхаю в определенном месте в Краснодарском крае.

И я скажу честно,лучше места я еще не видел,по качеству и комфорту.

Снимаю сразу дом(завтра выезжаем кстати).

В доме обычно едем 2 семьи,в этом году 3 поедет.

Море чистое,место очень тихое.

Мраморные стейки и французский коньяк я сам привезу...

• 0

#354 Зос

Зос
  • Модераторы
  • 4 497 Сообщений:

Отправлено 17 авг 2022 - 18:37

красивая зарисовка. легко так смотрится, спокойно. А у нас традиция - на одно место 2 раза не ездить. Как-то так сразу пошло и решили традицию не нарушать. больше 20 лет . В Лазаревском, как и везде в сочинской агломирации море совсем не покатило . Море мутное , человеческий жир плавает. фу. может так попали, а может после средиземного не зашло.

Сообщение отредактировано Зос: 17 авг 2022 - 18:40

• 0

#355 Андрей К.

Андрей К.
  • Участник
  • 3 413 Сообщений:

Отправлено 17 авг 2022 - 18:45

Всем привет. Брательника завтра уже выписывают. Вечером уже будет дома.

Все нормально.

• 3

#356 veren

veren
  • Участник
  • 1 376 Сообщений:

Отправлено 17 авг 2022 - 22:17

Андрей от всего сердца поздравляю!

Зос я тоже в одну воронку раньше не падал,в итоге меняю сейчас 4 загранпаспорт.
Но туда езжу раз в год как на дачу(у нас на Ласточке 4 часа от дома)
И море там другое(это не Лазоревка),там маленькая деревенька в 15км.И каждый день дельфины приплывают
У нас в семье есть 3 отеля в радиусе 150-400км куда мы раз в год выезжаем просто мозгами отдохнуть.
Нас знают,всегда есть скидки.
Кисловодск-Волконка-Горячий ключ-Кизинка(это туры выходного дня)
Просто на море я в этом году не был,пахал как конь и решил на неделю там зависнуть
  • 0

#357 Taiga

Taiga
  • Участник
  • 7 660 Сообщений:

Отправлено Вчера, 23:28

Всем привет! Меня отпустили из больницы домой. Канал ж. пузыря прочистили, через печень в ж. пузырь вогнали дренаж. Желчь поступает наружу в мешочек.

Когда полностью закончится воспаление (примерно через полтора месяца), Пойду на операцию по удалению желчного пузыря. Пока самостоятельно, шприцем промываю ж. пузырь дома.

Ничего сложного.

Конечно туристический сезон потерян и вырваться удастся только поздней осенью или зимой, по социальной путевке.Жалко, сейчас многие боятся ехать в Крым, на самом деле на Южном побережье все спокойно.

Но главное Аэропорты не работают, а значит меньше народа - больше кислорода! Нет обычных очередей, хотя на пляжах народ все же есть. ....Но к сожалению не срослось. А Олег молодец, вса-таки вырвался в Крым! )

• 0

#358 Dick

Dick
  • Участник
  • 11 174 Сообщений:

Отправлено Сегодня, 06:28

Прямо как-будто эти два фильма для тебя снимал))) (ФИО в конце в титрах)

Хоть видео старое, но методика похожая - это тебе предстоит

И гастроскопия, что недавно ты и я прочувствовали

• 0

#359 Taiga

Taiga
  • Участник
  • 7 660 Сообщений:

Отправлено Сегодня, 09:31

Спасибо, Сережа!

Ну ты многого достиг в жизни. Молодец. Твой титр в фильмах первый, ты и яхту своими руками сделал, и матросил на ней под парусом.

Книжку, ну хоть и маленькую, тоже выпустил. Рассказики коротенькие, но интересные. Книгу прочитал с большим удовольствием.

Фильмы просмотрел с удовольствием, бальзам на душу.) Правда я и раньше видел более современные фильмы, поразило как давно уже делают лапроскопические операции.

Ну да ладно. Олег уже наверняка доехал до Крыма. Там абсолютно спокойно, хотя я бы От Феодосии, дальше Фороса не ездил, ну максимум до первых границ Севастополя.

Туда к Саки и еще севернее. Все-таки эти районы "законные" цели для Украины, и расстояния от Одессы вполне себе для ракетных и авиационных аных атак. Держаться подальше от военных баз и Аэродромов.

Короче Южное побережье от Феодосии до Фороса защищены горами, там тихий рай морских прибоев. Военные корабли где то очень далеко в море. Сейчас там золотая ситуация, минимальное число народа для такого времени года.

спасибо. Да, наши девчонки немного ссыкуют в свете последних событий :crazy: В турляндию  паспорта прощелкали, надо было раньше делать, в абхазию - билетов нет на паровоз, тоже надо было раньше. А на машине некоторым тяжко. краснодарские курорты не рассматривали даже. Так что, едем в крым!

Олег, молодец! Б:бы всегда ссыкуют!))) Олежка, обязательно заехай в село Лучистое! Золотая подкова. Навигатор поймет и приведет туда. Там хорошая стоянка и 1500р. за ночь. Я не знаю сколько вас, но для 4-х 5-х хватит.

Это будет как бы база. От туда можете ездить в Алушту на набережную и во многие места. Главное это плато Чатыр-Даг, там две вершины Ангар бурун поинтересней. Можно подниматься с детьми. Горы детские. Огромный буковый лес у подножья....... Коктебель и Судакскую крепость не проскочи(!) (в судакской крепости, на внутренней стоянке можно безопасно переночевать в машине) не проскочите!!! Удачи.

Пиши, если будут вопросы! Отвечу оперативно.

Сообщение отредактировано Taiga: Сегодня, 09:38

• 0

0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100