Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Premiere 6.5


  • Please log in to reply
3 ответов в этой теме

#1 Jay

Jay
  • Участник
  • 48 Сообщений:

Отправлено 17 мар 2003 - 04:48

Расскажите plz, умные люди, а кто пробовал сбрасывать на видео проект в режиме preview? Ближе к делу, имею станцию: Athlon2000, 512ddr, hdd 40Gb 7200, WinXP, ieee1394, miniDV-камера.
Делаю небольшой ролик, минут на 5, нажимаю Enter, оно мне быстренько только фильтры и переходы пересчитывает, и потом при нажатии кнопке spaсe, уже выводит через контроллер нормальное видео с переходами и всеми делами всё готовое, только нажимай на камере °REC да пиши.
Вопрос в чем - это такое же по качеству видео получается как и при полном пересчете? (во всяком случае на глаз различий нет, но пугает английское слово Preview - предварительный просмотр :lol: ) и если такое же, то можно например таким способом обрабатыват большие массивы видео, например 1—3 часа? Т.е. не будет ли в течении сброса этих 1—3-х часов затыков, дропов, глюков и т.п.?
  • 0

#2 Guest_S.Mario_*

Guest_S.Mario_*
  • Гость

Отправлено 17 мар 2003 - 09:52

Rec на камере не надо нажимать(потому как машина воспринимает камеру как свое оборудование) лучше сделай так. Если скидываешь по ieee1394 то в АР делается это так File>Export Time Line>Export to tape дальше разберешся. потерь в качестве нет однако на переходах ускорениях-замедлениях могут вылезти всяческие артефакты посему лучше пересчитывать все АВИ-хой :lol:
Удачи!!!
  • 0

#3 Jay

Jay
  • Участник
  • 48 Сообщений:

Отправлено 20 мар 2003 - 05:56

я вчера проэксперементировал, и скинул часовой фильм с помощью Preview. Правда у меня не было там замедлений-ускорений и навороченных переходов, кроме обычных миксов, но кое-где выравнивал баланс и уровни, и все отлично скинулось без дропов и затыков :D
спасибо :(
  • 0

#4 Миха

Миха
  • Участник
  • 390 Сообщений:

Отправлено 20 мар 2003 - 11:14

Начиная с 5.1 версии всегда так делал!Какчество точно одно,а заморачиваться с сохранениями некогда...сваял сюжет или фильмец какой и поехали после обсчета!
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100