Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Как лучше замедлить видео?


  • Please log in to reply
35 ответов в этой теме

#1 verych

verych
  • Участник
  • 223 Сообщений:

Отправлено 12 авг 2003 - 23:39

Вопросик тут у меня один появился к профи, ну и к остальным
(кто знает).

Мне вот интересно как ВЫ замедляете видео.
В премьере мне не очень понравилось качество. Стробит.
Мне говорили, что замедлять надо в целое число раз (50%, 25%)
В студии не удобно.
Может плагины есть для премьера?
У кого есть поделитесь ПЛиЗ.

Слышал ещё проги есть которые просто суперское качество делают,
но про них ничего не знаю, даже названия. Конечно, чем лучше качество,
тем больше времени рендер, но хорошее видео требует жертв. Ну хотя бы иногда!
  • 0

#2 BARD

BARD
  • Участник
  • 207 Сообщений:

Отправлено 12 авг 2003 - 23:48

Я в Афтере делаю, вроде нелохо получается, плавно... :rolleyes:
  • 0

#3 Benc

Benc
  • Участник
  • 151 Сообщений:

Отправлено 13 авг 2003 - 00:11

Я в Афтере делаю, вроде нелохо получается, плавно... :rolleyes:

Как это...? как это...? Можно чуть подробнее плиизз...

Чичас как раз сижу замедляю. АП 25%+фликер, ничего получается, но хотелось бы лучше.

Может правда, кто знает еще какие проги, подскажите пожалуйста. :rolleyes:
  • 0

#4 igorsolop

igorsolop
  • Участник
  • 1 004 Сообщений:

Отправлено 13 авг 2003 - 00:29

Мне вот интересно как ВЫ замедляете видео.
Слышал ещё проги есть которые просто суперское качество делают,
но про них ничего не знаю...

Есть такая программа - Retimer. Говорят, неплохо это делает. А почему в Студии неудобно? Очень даже удобно. Правда, немного смазывает изображение, но получается гораздо более плавно, чем в том же Премьере!
  • 0

#5 michael7

michael7
  • Участник
  • 200 Сообщений:

Отправлено 13 авг 2003 - 01:26

Есть такая программа - Retimer. Говорят, неплохо это делает.

пробовал этот Retimer...
жутко долго считает и какие-то остаточные явления формирует вокруг движущихся объектов (может сам какие настроики неправильные ставил?!)...короче не понравился он мне..хотя замедляет ничего...
  • 0

#6 APELSIN

APELSIN
  • Участник
  • 70 Сообщений:

Отправлено 13 авг 2003 - 11:50

Ребята, судя по времени, вы это обсуждали вчера ночью, я вот
седня глянул...Тема как тема! Можно я опять ПОУМНИЧАЮ? СПАСИБКИ!
При работе с любыми ( кроме крутых профи-программ ) вы будете
получать все те же артефакты...Почему? Потому что видеопрога
работает с КОМПРЕССИРОВАННЫМ видео, когда вы начинаете все
это замедлять, вот и получается, то что ПОЛУЧАЕТСЯ...Мои рекоменда-
ции таковы: вам ведь нужно замедлять какой-то фрагмент видео
( ведь не 2 и не 3 часа подряд? ), попробовать сделать файл с некомп-
рессированным видео ( например, формата .flm ), а потом растянуть
в том же Премьере...Плюс я ( когда надо показать сильное движение,
или плавное ) накладываю поверх ЗАМЕДЛЯЕМОГО слоя ( не сдвигая,
или сдвигая на 1-2 кадра позже - попробуйте, кому как подойдет по
смыслу ) этот же слой видео ( например, на дорожу видео 2, то есть
где все эти суперналожения ), кликаю на треугольник, открывается
( под этой дорожкой ) линейка с красой линией ( ЭТО - скажем так,
УРОВЕНЬ НАЛОЖЕНИЯ ), выставляю примерно, 50-30 % ( нужно подгонять экспериментально ) и получается более плавное изображение.
Ну а кому интересно дальше, скажу, что на профессиональных станциях
нелин-монтажа ( работающих либо в BETACAM SP и подобных крутых форматах ), система захватывает и работает с НЕКОМПРЕССИРОВАННЫМ ВИДЕО, вот поэтому, когда мы смотрим
ПРОФ-видео ( или кино ), там все это и Пла-а-а-а-а-а-в-в-в-н-н-н-о !

Лекция закончена ( на следующей встрече - ЗАЧЕТ, как поняли )
Апельсин :o :) :o
  • 0

#7 cstudio

cstudio
  • Участник
  • 136 Сообщений:

Отправлено 13 авг 2003 - 12:14

Согласен, чтобы уменшить артефакты лучше замедлять несжатое видео (секвенции то бишь). В Премьере, чтобы добиться более плавного результата и не париться с наложением второго слоя (см. выше) можно просто в свойствах видео слоя выставить frame blending. Эта фишка при изменении фрэймрейта (ускорение или замедлении) достраивает промежуточные кадры, основываясь на информации соседних. Результат вполне удовлетворительный... Ну а в икно мы видим качественное замедление не благодаря работе с несжатым видео, а благодаря способности камеры снимать с повышенными фреймрейтами в секунду. Как вы знаете для нормального просмотра либо 25, либо 30 фпс. А вот если камерой отснять материал со скоростью 50 фпс., а затем воспроизвести с нормальным 25, то получим 2-кратное замедление ВООБЩЕ без потерь и гиммороя... Ну и напоследок - есть для АЕ пара хороших плагов, которые достаточно хорошо "тянут резину", но все работают довольно долго... Любишь кататься, люби и ... :o
  • 0

#8 Kontrabas

Kontrabas
  • Участник
  • 109 Сообщений:

Отправлено 13 авг 2003 - 13:50

Ребята, судя по времени, вы это обсуждали вчера ночью, я вот
седня глянул...Тема как тема! Можно я опять ПОУМНИЧАЮ? СПАСИБКИ!
При работе с любыми ( кроме крутых профи-программ ) вы будете
получать все те же артефакты...Почему? Потому что видеопрога
работает с КОМПРЕССИРОВАННЫМ видео, когда вы начинаете все
это замедлять,  вот и получается, то что ПОЛУЧАЕТСЯ...Мои рекоменда-
ции таковы: вам ведь нужно замедлять какой-то фрагмент видео
( ведь не 2 и не 3 часа подряд? ), попробовать сделать файл с некомп-
рессированным видео ( например, формата .flm ), а потом растянуть
в том же Премьере...Плюс я ( когда надо показать сильное движение,
или плавное ) накладываю поверх ЗАМЕДЛЯЕМОГО слоя ( не сдвигая,
или сдвигая на 1-2 кадра позже - попробуйте, кому как подойдет по
смыслу ) этот же слой видео ( например, на дорожу видео 2, то есть
где все эти суперналожения ), кликаю на треугольник, открывается
( под этой дорожкой ) линейка с красой линией ( ЭТО - скажем так,
УРОВЕНЬ НАЛОЖЕНИЯ ), выставляю примерно, 50-30 % ( нужно подгонять экспериментально ) и получается более плавное изображение.
Ну а кому интересно дальше, скажу, что на профессиональных станциях
нелин-монтажа ( работающих либо в BETACAM SP и подобных крутых форматах ), система захватывает и работает с НЕКОМПРЕССИРОВАННЫМ ВИДЕО, вот поэтому, когда мы смотрим
ПРОФ-видео ( или кино ), там все это и Пла-а-а-а-а-а-в-в-в-н-н-н-о !

Лекция закончена ( на следующей встрече - ЗАЧЕТ, как поняли )
Апельсин :o  :)  :o

я работаю с "ункомпрессед" видео....
такая же фигня... Единственное что еще можно как то сделать... это разбить по кадрам в bmp... а потом чуть чуть увеличить длину статического изображения... (30фпс должно позволить)

З.Ы. ой совсем забыл... :( у вас чуть друое направление...
  • 0

#9 verych

verych
  • Участник
  • 223 Сообщений:

Отправлено 13 авг 2003 - 14:39

Да! Снять камерой с 50 fps хорошо.
Еще слышал, что в голливудском кино используют даже 90 fps,
Вот тока где взять такую аппаратуру?
А если найдёшь то скока она стоит?
И вообще таскаться с такой, например, на свадьбе?
Может я не так понял, и обычный панасоник 3000-9500 умеет так вертеться?

Интересно можно ли через dc10+ закапчурить видео, чтобы
потом хорошо замедлилось?
Может снимать на SVHS, и через суперовый вход загонять?
Дорого наверное получится, касеты SVHS не дешевые.

FrameBlending в премьере пробовал ставить, ну прямо очень сильно
смазывает, аж некрасиво как-то выходит.

В AE вообще не пробовал, не дорос ещё до туда.
Ну иногда масочку сделаю, уж очень удобно придумано!

Кто знает ссылочку на retimer оставте здесь.
Я ею не пользовался. Она работает автономно или как плагин?
  • 0

#10 Saha

Saha
  • Участник
  • 523 Сообщений:

Отправлено 13 авг 2003 - 17:46

Только-что попробовал советы которые изложены выше ну вообщем-то не плохо один недостаток очень длинно и долго данные варианты хороши когда делаеш что-то для себя. Конечно из 25 кадров много не выжмеш и всётоки средствами Премера можно сделать проще воспользовавшись опцеей движение отцентровав клип по середине сгладив движение и результат практически такой-же.

Вопрс к Kontrabas слушай чё-ты там по мобиле базареш, классная фото покажи её тут побольше 3 месяца смотрю смотрю не могу детали разгледеть пожалусто.
  • 0

#11 Kontrabas

Kontrabas
  • Участник
  • 109 Сообщений:

Отправлено 13 авг 2003 - 18:17

Вопрс к Kontrabas слушай чё-ты там по мобиле базареш, классная фото покажи её тут побольше 3 месяца смотрю смотрю не могу детали разгледеть пожалусто.



а это, братан, я с Путиным (Володя который) общаюсь.
Он мне:
- Контра, пошли пиво попьем после работы..?
Я:
- Вовк, отстань нафик, ты же не пьешь...
Он:
- С тобой, Лех... ПЬЮ!!!
Изображение

и я улыбнулся...

а папараццы , суки, поймали... в кадр...
  • 0

#12 Saha

Saha
  • Участник
  • 523 Сообщений:

Отправлено 13 авг 2003 - 18:35

ну теперь всё понятно спосибо большое такой огромный вопрос отпал
  • 0

#13 Saha

Saha
  • Участник
  • 523 Сообщений:

Отправлено 13 авг 2003 - 18:36

А ещё о чём вы базарете
  • 0

#14 michael7

michael7
  • Участник
  • 200 Сообщений:

Отправлено 13 авг 2003 - 19:11

накладываю поверх ЗАМЕДЛЯЕМОГО слоя ( не сдвигая,
или сдвигая на 1-2 кадра позже - попробуйте, кому как подойдет по
смыслу ) этот же слой видео ( например, на дорожу видео 2, то есть
где все эти суперналожения ),

Апельсин!
ты где раньше был?! :o
сейчас только доделал свадебный клип...ну и попробовал как ты...
из всего что я делал это самый лучший вариант...
СПАСИБА...
Удачи!
  • 0

#15 verych

verych
  • Участник
  • 223 Сообщений:

Отправлено 13 авг 2003 - 23:08

Мои рекоменда-
ции таковы: вам ведь нужно замедлять какой-то фрагмент видео
( ведь не 2 и не 3 часа подряд? ), попробовать сделать файл с некомп-
рессированным видео ( например, формата .flm ), а потом растянуть
в том же Премьере...Плюс я ( когда надо показать сильное движение,
или плавное ) накладываю поверх ЗАМЕДЛЯЕМОГО слоя ( не сдвигая,
или сдвигая на 1-2 кадра позже - попробуйте, кому как подойдет по
смыслу ) этот же слой видео ( например, на дорожу видео 2, то есть
где все эти суперналожения ), кликаю на треугольник, открывается
( под этой дорожкой ) линейка с красой линией ( ЭТО - скажем так,
УРОВЕНЬ НАЛОЖЕНИЯ ), выставляю примерно, 50-30 % ( нужно подгонять экспериментально )

Да! Получается лучше, чем обычное замедление. Спасибо за совет!
  • 0

#16 APELSIN

APELSIN
  • Участник
  • 70 Сообщений:

Отправлено 14 авг 2003 - 09:36

Ребята, привет! Где был...пиво пил! :lol:
Вообще-то трудно найти единомышленников, так вот хоть вам своим опытом и советом помог.
michael7, и другие, кому интересно, дело в том, что у меня иногда
форум неправильно работает, поэтому...поздно, и к тому же я сижу в форуме примерно с 8.30 до 11.00 ( по Москве ), иногда после обеда, если и-нет не отключают. На всякий вот вам мое мыло: apelsin.trg@mail.ru
С наилучшими, Апельсин :D
  • 0

#17 michael7

michael7
  • Участник
  • 200 Сообщений:

Отправлено 14 авг 2003 - 13:53

Где был... пиво пил!
форум неправильно работает, поэтому...поздно, и к тому же я сижу в форуме примерно с 8.30 до 11.00 ( по Москве ), иногда после обеда, если и-нет не отключают.

Здоровенько :D
раньше у меня тоже была проблема с выходом в инет...но я её решил поставив GPRS...теперь в любое время без проблем...желаю подобного и тебе :o
с мылом если что спишимся...держи моё michael7@inbox.ru

зы может приколимся как нибудь по пивку!? :lol:
Удачи!
  • 0

#18 elisey

elisey
  • Участник
  • 72 Сообщений:

Отправлено 18 авг 2003 - 12:08

А у вас встречалась такая проблема?
Есть клип, я его режу лезвием в двух местах в середине и на средней части ставлю замедление скажем 70% и включаю фрейм блендинг, получается следующее - начало клипа идет нормально потом начинается замедление, а как оно заканчивается кадр быстро обрывается и перескакивает на последнюю часть клипа, где должно идти все нормально, т.е. не плавно переходит, а с обрывом.

Не пойму почему начинается видео нормально, замедление начинается нормально, но потом что ха хрень получается?

Пришлось выйти из ситуации следующим образом, я клип порезал 1 раз лезвием: начало нормальное, а остальное все замедленное. Но ведь задумка моя не удалась...

Подскажите что-нить?

спасибо <_<
  • 0

#19 Juri V

Juri V
  • Участник
  • 71 Сообщений:

Отправлено 20 авг 2003 - 02:11

Значит так, в голивуде снимают кинокамерой (почему-то все об этом напрочь забывают - Никто в мире кино на видео не снимает!), а там, 24 кадра в секунду и скорость плёнки регулируется фактически неограниченно. Всё зависит от умения оператора снять и умения режиссёра объяснить что он в результате желает увидеть. А в нашем случае всё намного проще - после замедления в свойствах ставите галочку напротив Reverse Fielde Dominance, просчитываете, и если не очень помогает, в той же графе добавляете Always Deinterlace и снова просчитываете. если ничего не получается идите за другой версией пиратского "премьера" или покупаете лицензионный. Всё. У меня никаких проблем не возникало с замедлением ни на 50% ни на 38% всё очень адекватно и красиво получается! Смею вас уверить! Да, чуть не забыл объяснить где такая штука живёт - курсор на клип, потом левая кнопка мыши и там есть така штука как Video Options, в этой штуке раздел Fiel Options. Вот теперь точно всё что нужно написал.
  • 0

#20 Saha

Saha
  • Участник
  • 523 Сообщений:

Отправлено 20 авг 2003 - 02:30

Есть клип, я его режу лезвием в двух местах в середине и на средней части ставлю замедление скажем 70% и включаю фрейм блендинг, получается следующее - начало клипа идет нормально потом начинается замедление, а как оно заканчивается кадр быстро обрывается и перескакивает на последнюю часть клипа, где должно идти все нормально, т.е. не плавно переходит, а с обрывом.

Просто на ленейке после того как ты резанул клип на три части перед растяжкой второго клипа третью часть нужно было отодвинуть в перёд чтобы дать место на этой линейке второму клипу места теперь то он будет больше.
  • 0

#21 cstudio

cstudio
  • Участник
  • 136 Сообщений:

Отправлено 20 авг 2003 - 09:23

Значит так, в голивуде снимают кинокамерой (почему-то все об этом напрочь забывают - Никто в мире кино на видео не снимает!),...

Ну да щаз прям!!! Если в курсе, то последние Звездные Войны 2 дедушка Лукас отснял полностью цифрой, да и потом в интервью долго восхищался преимуществами и открывшимися возвожностями и сэкономленными баблосами. МНОГИЕ ведущие киностудии давненько уже на цифру перешли. И 24 кадров в секунду НИКАК не хватит для качественного замедления - слайдшоу получится. В мире кино снимают на профессиональные камеры например которые могут выдавать до 90 кадров в секунду!!! И если бы все так радужно было в Премьере, то не существовало бы кучи прог для ретайминга стоимостью по 600 вечнозеленых. Попробуй например Realviz Retimer 2.5, а потом говори о крутости Премьера...
  • 0

#22 magol

magol
  • Участник
  • 340 Сообщений:

Отправлено 20 авг 2003 - 12:44

Ну да щаз прям!!!.....Звездные Войны 2 дедушка Лукас отснял полностью цифрой...

Так оно и есть, правда видеокамеры были не простые, и даже не не DIGITAL Betakam, а High Definition :ph34r:
  • 0

#23 magol

magol
  • Участник
  • 340 Сообщений:

Отправлено 20 авг 2003 - 12:49

Убил повтор,сервак глюкнул
  • 0

#24 verych

verych
  • Участник
  • 223 Сообщений:

Отправлено 21 авг 2003 - 18:07

Попробуй например Realviz Retimer 2.5, а потом говори о крутости Премьера...

Ты ссылочку не знаешь, где хотя бы demo версию качнуть.
В яндексе искал, находятся 3-4 штуки, но скачать с них никак немогу :angry:
  • 0

#25 michael7

michael7
  • Участник
  • 200 Сообщений:

Отправлено 21 авг 2003 - 19:07

Ты ссылочку не знаешь, где хотя бы demo версию качнуть.

я брал на развале...обмен 20 ка..
  • 0

#26 cstudio

cstudio
  • Участник
  • 136 Сообщений:

Отправлено 22 авг 2003 - 09:50

Выслал бы на мыло, но он весит 110 метров... Ну это так для сведения. Сам брал на Лаборе, поэтому ссылки нет... Если хочешь, давай болванками махнемся - у меня много чего полезного есть.
  • 0

#27 Juri V

Juri V
  • Участник
  • 71 Сообщений:

Отправлено 24 авг 2003 - 01:07

Значит так, в голивуде снимают кинокамерой (почему-то все об этом напрочь забывают - Никто в мире кино на видео не снимает!),...

Ну да щаз прям!!! Если в курсе, то последние Звездные Войны 2 дедушка Лукас отснял полностью цифрой, да и потом в интервью долго восхищался преимуществами и открывшимися возвожностями и сэкономленными баблосами. МНОГИЕ ведущие киностудии давненько уже на цифру перешли. И 24 кадров в секунду НИКАК не хватит для качественного замедления - слайдшоу получится. В мире кино снимают на профессиональные камеры например которые могут выдавать до 90 кадров в секунду!!! И если бы все так радужно было в Премьере, то не существовало бы кучи прог для ретайминга стоимостью по 600 вечнозеленых. Попробуй например Realviz Retimer 2.5, а потом говори о крутости Премьера...

Я о крутости "премьера" ничего не говорю, просто с задачами нужными мне он прекрасно на данный момент справляется, а всякие красивости и прочее я в нём не делаю, для этого дизайнер и AE есть, да и прочее чем он там пользуется...
Вот, а интересно как это замедления делались в старых таких фильмах что наших, что тамашних? компьтеры то только в воспалённо мозгу фантастов были. и потом про переход на видео крупных кинокомпаний вы погорячились - мелкие они да, а вот крупные... Да видел я Лукасовский "шедевер" - дрянная там картинка, плоская и глаза утомляет... ну чисто хороший такой телевизор смотришь в кинотеатре.... не кино это а набор спецэффектов. Извините, не хотел любителей Лукаса обидеть. Да, а по поводу прог дорогущих - чушь всё это, меня тут тоже пугали что из NTSC в пал без них ну никак, пугали пугали, а попробовал я всё в "премьере" тупо персчитать и знаете что? получилось... с тех пор не верю пока сам не поробую сделать что-то самостоятельно. Всё та же проблема 2000, вот что такое большинство дорогих прог.
Позвонил я знакомым на киностудию, объяснили как снимают змедления - процесс очень простой (нам так не сделать) Итак снимают то что замедлить надо например на скорости 50 кадров в секунду и потом при монтаже пускают со скоростью 24 кадра в секунду, а чтоб дрганья не было, скажем так эффекта стробоскопа, существуют чёткие формулы... Хотя они сейчас компьютерами пользуются, только более хитро - переводят снятое на плёнку и делают что хотят, но после обработки так называемая глубина кадра никуда не девается. На цифре же, да и вообще на видео, глубина кадра невозможна по определению. По моим, может быть и устаревшим уже, данным никто ещё не придумал как заставить маленький процессор адекватно обрабатывать поток света получаемый матрицами с объектива... То есть пересчитывать получаемые данные с точностью 1 к 1-у. Хотя вероятно технологичски это возможно, только камера такая будет весить шут знает сколько кг - минимум комп при ней должен быть по мощности сопоставимый с "силиконом", ну вы понимаете о чём я говорю...
  • 0

#28 Serge Fino

Serge Fino
  • Участниk
  • 14 Сообщений:

Отправлено 25 авг 2003 - 03:56

Varianta dva, eto kak post faktum, ja konecno povtorius, uze vyse byle napisano, no:

Libo sjemka 50 fps i zatem v 25 fps, no eto vriad li vozmozno v pri nasej apparature i nasem bogatstve, tak cto otpadaet..........

Variant DVA: After Effects, kak est tak est, lucse ih nikto ne delaet, v razumnyh procentalnyh predelah estestvenno ..............
  • 0

#29 Эгоист

Эгоист
  • Участниk
  • 3 Сообщений:

Отправлено 26 авг 2003 - 12:03

Фактически замедлять видео может к примеру DV камера полупрофессионального уровня. На моей Сони 940е есть регулировка скорости затвора и с ее помошью можно установить даже 1000 кадров в секунду. Правда практическое приминение этому я пока не нашел. Для замедления вполне хватает 100 кадров в секунду.
  • 0

#30 igorsolop

igorsolop
  • Участник
  • 1 004 Сообщений:

Отправлено 26 авг 2003 - 21:58

На моей Сони 940е есть регулировка скорости затвора и с ее помошью можно установить даже 1000 кадров в секунду

:blink: Нехилая у тебя камерка! И в Голливуде такой нет! :D
  • 0

#31 verych

verych
  • Участник
  • 223 Сообщений:

Отправлено 27 авг 2003 - 03:02

с ее помошью можно установить даже 1000 кадров в секунду.

Ни х я себе!
Вот это фишка! :unsure:
  • 0

#32 Эгоист

Эгоист
  • Участниk
  • 3 Сообщений:

Отправлено 28 авг 2003 - 08:53

В холлевуде таких действительно нет, потому что это г...но для холливуда. Обычная любительская мини диви камера за 2 тыщи баксов.
  • 0

#33 struts

struts
  • Участниk
  • 8 Сообщений:

Отправлено 29 авг 2003 - 15:35

Не путайте скорость затвора для видеокамеры со скоростью кадров. 1/1000 это длительность выдержки, от зтого будет зависеть общая экспозиция и четкость объектов в кадре. Кстати , если потом скармливать такое видео ретаймеру получится гораздо лучше, поскольку будет меньше артефактов вокруг движущихся объектов.
  • 0

#34 Эгоист

Эгоист
  • Участниk
  • 3 Сообщений:

Отправлено 01 сен 2003 - 12:54

хм. не знаю, не знаю. если я устанавливаю скорость затвора 1/25 и меньше (по твоему это выдержка), то при замедлении видны скачки, а если 1/50 то все плавно получается. Как это понимать? А только как скорость кадров. Чем их больше тем плавность выше. Но проблема в том что в дешевой цифровой камере кроме как функции замедления в 2 раза больше нет возможности получить эти дополнительные кадры для дальнейшей работы с ними на компьютере, поэтому это и выливается лишь в четкость.
Я не спец, сам домысливаю, поэтому могу и ошибаться.
  • 0

#35 cstudio

cstudio
  • Участник
  • 136 Сообщений:

Отправлено 01 сен 2003 - 15:16

Ошибаешься, это точно... Ты и правда перепутал скорость затвора и фрэймрейт. Выясняется это просто - посмотри на тех. характеристики продвинутых "голливудских камер" - самые продвинутые снимают максимум 150 кадров/сек. 1/1000 - пока аппаратно нереально, да и смысла я думаю нет...
  • 0

#36 elisey

elisey
  • Участник
  • 72 Сообщений:

Отправлено 01 сен 2003 - 16:08

Тема в другое русло ушла.
Мне кажется надо как замедлить качетсвенно видео. Но по моим меркам качественно, это не с камерами как в голивуде, а в упрошенном виде.
Вот я делал в Премьере - получается качественно, делал в Афте Эффектах - получается тоже не плохо. но мне кажется стробит...
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100