Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Волны от пули


  • Please log in to reply
6 ответов в этой теме

#1 Malish

Malish
  • Участниk
  • 5 Сообщений:

Отправлено 22 авг 2003 - 19:52

Вероятней всего, что я повторюсь, но я так и не нашел ответа как реализовать эффект полета пуль как в фильме "матрица". Хотелось бы ответ получить подробнее, а не типа как ответили в одном из форумов по фотошопу - можно воспользоваться фильтром таким и таким, но как я реализую етот эффект, если я даже не знаю каксэтими фильтрами работать ... ето может профи будет все понятно, но начинающему ...
  • 0

#2 igorsolop

igorsolop
  • Участник
  • 1 004 Сообщений:

Отправлено 22 авг 2003 - 23:12

А что же ты начинающий, а сразу за эффекты матрици взялся? Может рано еще? Нет? Я вот вроде и не начинающий, а чтобы реалистично сделать такой эффект здорово помозговать должен.

P.S. А что, очень надо?

P.S.S Эх, молодежь! :ph34r:
  • 0

#3 Malish

Malish
  • Участниk
  • 5 Сообщений:

Отправлено 22 авг 2003 - 23:48

Я делаю мувики по Counter Strike ... а повоторять одни и теже эффекты от мувика к мувику как-то уже не хочеться. Вот и подкинули идею с этими пулями, а вот как ето реализовать :/ ?
  • 0

#4 igorsolop

igorsolop
  • Участник
  • 1 004 Сообщений:

Отправлено 23 авг 2003 - 00:06

Могу только сказать, что без Морфа тут не обошлось. Я имею в виду не Морфея из "Матрици", а видеоприема под названием Morphing. Поищи поиском по этому форуму и вообще в Интернете. Принцип приема простой до чертиков, а эффект можно добиться обалденный. Да и программы для морфинга очень проста в освоении. Их есть несколько, но все они похожи друг на друга и ты запросто с ними справишься. Но чтобы добиться реалистичности, то тебе нужно будет повозиться...
  • 0

#5 rattle

rattle
  • Участник
  • 22 Сообщений:

Отправлено 23 авг 2003 - 00:17

Pro soft AlamDV 2 slishal ?
Esli net - tebe suda http://fxhome.com/alamdv2/
Est' gotovii preset effecta voln ot pul...
Snimi paru demok-parodii na film Matrix (razdel Cinema) i sam glan' kak vse rabotaet :ph34r:
Proga ochen' lehka v obrashenie
Udachi :ph34r:
  • 0

#6 verych

verych
  • Участник
  • 223 Сообщений:

Отправлено 23 авг 2003 - 02:49

Pro soft AlamDV 2 slishal ?
Esli net - tebe suda http://fxhome.com/alamdv2/

Ну ты бы хотя б бесплатную версию показал,
я там нашёл тока нопку "BUY" :angry:
  • 0

#7 Malish

Malish
  • Участниk
  • 5 Сообщений:

Отправлено 23 авг 2003 - 04:28

Да и плагины, чтобы скачать новые надо купить рабочую версию, а то при скачивании требует логин с паролем ...

rattle: если можешь, то скинь етот самый плагинчик ... terranin2002@mail.ru
  • 0


1 человек читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100