Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Yellow Slices


  • Please log in to reply
6 ответов в этой теме

#1 igorsolop

igorsolop
  • Участник
  • 1 004 Сообщений:

Отправлено 23 сен 2003 - 06:11

Иногда по завершении просчета эти "желтые кусочки" не сбрасываются в зеленые. Чем их "обновить"?
  • 0

#2 BARD

BARD
  • Участник
  • 207 Сообщений:

Отправлено 23 сен 2003 - 11:56

В свойствах рендера сними и сново поставь галочку на этих жёлтых кусочках..... Переведёт...... :unsure: (на иконке рендера правой кнопкой и на жёлт. к. 2 раза) :ph34r:
  • 0

#3 igorsolop

igorsolop
  • Участник
  • 1 004 Сообщений:

Отправлено 23 сен 2003 - 12:16

А не-а! :ph34r: Я слышал про этот "метод", но у меня почему-то этот номер не проходит. Но я заметил, что если ведешь редактирование дальше, то эти кусочки потом сами стают зелеными. Странно... :unsure:
  • 0

#4 BARD

BARD
  • Участник
  • 207 Сообщений:

Отправлено 23 сен 2003 - 16:01

По идее это просто тормоз, мощей не хватает.... У меня так тоже иногда бывает, но в основном решаю свои методом.... Я включаю обработку жёлт.к. после окончания работы и нет проблем...
  • 0

#5 igorsolop

igorsolop
  • Участник
  • 1 004 Сообщений:

Отправлено 23 сен 2003 - 21:10

:rolleyes: Теряется весь кайф от фонового просчета...
  • 0

#6 BARD

BARD
  • Участник
  • 207 Сообщений:

Отправлено 23 сен 2003 - 21:46

А ты сначала жёлтые включаешь?
  • 0

#7 igorsolop

igorsolop
  • Участник
  • 1 004 Сообщений:

Отправлено 23 сен 2003 - 22:26

У меня всегда стоит галочка "Просчитывать желтые кусочки" и я только вставляю переход или эффект - он сразу просчитывается в фоновом режиме. В 99% желтые кусочки стают зелеными, то есть все ОК. Но в 1% просчет доходит до конца, но якобы не заканчивается (в предварительном окне просчета пишет, что еще не закончило считать) и кусочки остаются желтыми. Потом, когда монтируешь дальше они сами стают зелеными. Это не то чтобы неудобно, просто непонятно, почему так происходит? :rolleyes:
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100