Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Зв/плата Yamaha 754 - есть разъем video-in..


  • Please log in to reply
3 ответов в этой теме

#1 tabol

tabol
  • Участниk
  • 12 Сообщений:

Отправлено 02 окт 2003 - 18:33

Купил с рук зв.плату Ямаха 754 на ней есть раъем видео-in. Описания платы у меня нет, интересно для чего этот разъем и как его можно (если возможно) использовать с DC10+?
  • 0

#2 Kontrabas

Kontrabas
  • Участник
  • 109 Сообщений:

Отправлено 02 окт 2003 - 18:49

Купил с рук зв.плату Ямаха 754 на ней есть раъем видео-in. Описания платы у меня нет,  интересно для чего этот разъем и как его можно (если возможно) использовать с DC10+?

по определению там ничего такого не может быть... !!! Тем более на 754 Ямахе... Забей... ошибаешься :)
  • 0

#3 tabol

tabol
  • Участниk
  • 12 Сообщений:

Отправлено 02 окт 2003 - 19:31

Контрабас - я ее сейчас в руках держу. Есть на самой плате, такой разъем квадратный как для звукового кабелька с CD на 4 штырька. Плата XWAVE 600 YMF 754 не китайская, а тайваньская (хотя это одно и то же :-)) Думаю, это что-то типа для видео CD какая нибудь-фича??? Конечно это не для обработки видеосигнала. Было бы неплохо, если бы это помогало синхронизировать звук с видео при долгом захвате, но боюсь это не для этого...
  • 0

#4 Guest_Rujik_*

Guest_Rujik_*
  • Гость

Отправлено 02 окт 2003 - 20:31

Открой регулятор громкости и нажми свойства, там увидишь все входы:master, line, cd, wave и е.д., так вот там же будет и video. это один из входов, типа линейного. А видео тебе врядли туда впендюрить.
Хотя сдуру можно и х_й сломать.
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100