Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

2 свадьбы в один день хотят...


  • Please log in to reply
10 ответов в этой теме

#1 rammstein

rammstein
  • Участник
  • 483 Сообщений:

Отправлено 05 окт 2003 - 00:51

Всем привет! Сразу беру коня за рога... клиент сейчас пошел вовсе уж
непонятный - недавно предложили снимать две свадьбы,причем одновременно. Не,я с катушек еще не слетел...у одного мужичка 2 дочери замуж решили выйти в одно время.Какая насмешка судьбы!(и неплохая экономия)-регистрация в одном загсе,гульбон в одной тошниловке...2 невесты и 2 жениха...может это и смешно,но мне-то што делать?я не Фигаро.Можно конечно забить на все
и отказаться от работы,только дома семья - семеро по лавкам,кредит не выплачен...
Что посоветуете,коллеги?... :P
  • 0

#2 сема

сема
  • Участник
  • 80 Сообщений:

Отправлено 05 окт 2003 - 01:50

:P 2 свадьбы в один день одному - этто конечно круто.У меня работают парни которые занимаются чисто съёмкой-монтаж я делаю сам.Упрощается всё намного.Найди 1-2 человек которые будут заинтересованы в этой работе.Вот тебе и выход
  • 0

#3 Benc

Benc
  • Участник
  • 151 Сообщений:

Отправлено 05 окт 2003 - 09:57

Было 1 раз такое, снимали в 2-е камеры. Причем каждый делал основной упор на свою пару. Монтировал отдельно. Цена соответственно двойная. Обе пары остались довольны.
  • 0

#4 rammstein

rammstein
  • Участник
  • 483 Сообщений:

Отправлено 06 окт 2003 - 00:44

дык в том и дело,мужичек жадноватый,вторую камеру ему в лом заказывать...а так неплохо было бы :D
  • 0

#5 michael7

michael7
  • Участник
  • 200 Сообщений:

Отправлено 06 окт 2003 - 16:35

:D
тады придётся как фигаро ..то тут то ещё где-нибудь :lol: :P
  • 0

#6 Editor

Editor
  • Участник
  • 362 Сообщений:

Отправлено 06 окт 2003 - 20:38

Да нормально, побегаеш побольше.
А я бы даже меньше чуток денег просил. типа скидки сделал бы людям.
Но если они согласные как за две платить.... Только надо ДО Все утрясти. А то там не снял, тут не успел....
Чтоб женихи и родичи ихние довольны остались.
  • 0

#7 rammstein

rammstein
  • Участник
  • 483 Сообщений:

Отправлено 07 окт 2003 - 01:03

да я про то и говорю,што жадноватые там...и оператору оплата пойдет как за одну свадьбу...да ладно,разберусь...всем спасибо
  • 0

#8 Editor

Editor
  • Участник
  • 362 Сообщений:

Отправлено 07 окт 2003 - 18:14

rammstein
Что жадные говориш..... Тады ну их нафиг. Потом им давай монтаж за полцены, и тиражируй для всех гостей за полцены.. Ты хоть и мускулистый парень а можеш не сдюжить ежели все насядут <_< :D Пучть добавят еще хоть половину, столько народу - скинуться по немногу - вот и жить можно будет. намекни.
  • 0

#9 igorsolop

igorsolop
  • Участник
  • 1 004 Сообщений:

Отправлено 07 окт 2003 - 21:41

rammstein, что ты так вцепился в эту свадьбу? На твой век хватит работы! Пусть платят нормально или ищут кого-то другого. А ты себе найдешь за ту же цену свадьбу на одну пару. Пошли их на...
  • 0

#10 сема

сема
  • Участник
  • 80 Сообщений:

Отправлено 07 окт 2003 - 22:01

rammstein, что ты так вцепился в эту свадьбу? На твой век хватит работы! Пусть платят нормально или ищут кого-то другого. А ты себе найдешь за ту же цену свадьбу на одну пару. Пошли их на...

Совершенно согласен.Такие люди потом как правило создают себе и окружающим массу проблем.Я отработал свадьбу еще в июне(!!!)смонтировал фильм за 4 дня и отдал кассету.В тотже день звонят и говорят что всё так здорово что всё понравилось что классно просто супер .Проходит месяц...И...Всё началось с 1 звонка где они сообщили мне приятную новость мол у нас обычаи мы мол хохлы и у нас долджно быть так то и так то Что мол мама должна посыпать машины гораздо дольше чем показано в фильме,что благословление должно быть полностью (где мама сморкается,бабушка громко пукает так что цветы вянут)и что вся работа не стоит того что за неё заплатили.
Таких людей как правило видно сразу Их можно вычислить по первому вопросу-А ЧО ДОРОГО ТАК???ДАВАЙ ЗА СТОЛЬКО.А МОНТАЖ НАМ ВАААЩЕ НЕ НУЖЕН.МЫ И ТАК ПОСМОТРИМ.И ВАААЩЕ ТЫ ЗНАЕШЬ ГДЕ НАЛОГОВАЯ У НАС???????? :P <_< :D :D
Глаз выпадает после таких разговоров и работать с этими людьми нет никакого желания.
Я отказываюсь сразу ссылаясь на любые абстоятельства.За клиента не цепляюсь.Есть МОЙ и НЕ МОЙ клиент.А мне работы хватит и мне и парням моим.
Я бы на твоём месте отказался :P
  • 0

#11 pvk

pvk

    Наблюдатель

  • Участник
  • 660 Сообщений:

Отправлено 08 окт 2003 - 09:44

1.А ЧО ДОРОГО ТАК???ДАВАЙ ЗА СТОЛЬКО.А МОНТАЖ НАМ ВАААЩЕ НЕ НУЖЕН.МЫ И ТАК ПОСМОТРИМ.И ВАААЩЕ ТЫ ЗНАЕШЬ ГДЕ НАЛОГОВАЯ У НАС????????

2.И...Всё началось с 1 звонка где они сообщили мне приятную новость мол у нас обычаи мы мол хохлы и.......

1. Тут, мож еще и рано посылать..... пообсуждать все детали.
2. А вот тут уже можно и послать!

Ставки сделаны! Ставки больше не принимаются! :D
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100