Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Сравнение Эдишн И Примьер


  • Закрытая тема Тема закрыта
4 ответов в этой теме

#1 ipshenko

ipshenko
  • Участниk
  • 2 Сообщений:

Отправлено 13 янв 2004 - 16:20

[url="http://www.dvc.uk.com/guides/lev2.php?subn...2=pprovsedition"]http://www.dvc.uk.co...2=pprovsedition[/url]
  • 0

#2 SMART-FOX

SMART-FOX
  • Модератор
  • 1 103 Сообщений:

Отправлено 13 янв 2004 - 16:37

Я по-англицки не шибко гутарю :D Но в последнем абзаце понял, что и та и другая программа - хорошие. Одни любят одно другие другое. И каждый должен выбрать себе программу по собственному вкусу.

Все енти споры - что лучше а что хуже до добра не доводят. :(
Если человек хочет выбрать на чем работать - то лучше взять желаемый диапазон программ книги документацию конфу и изучить все. А потом сравнить для себя. Все равно помимо видомонтажных программ требуется знание и умение работы с кучей софта, так что одна прога для всего - все равно не получится :D
  • 0

#3 ipshenko

ipshenko
  • Участниk
  • 2 Сообщений:

Отправлено 13 янв 2004 - 21:33

:D
В целом я согласен, но жаль тратить время на опробование и освоение продукта заведомо неудачного для данной работы.

А перевод не проблема если мемберам интересно я могу перевести.
  • 0

#4 igorsolop

igorsolop
  • Участник
  • 1 004 Сообщений:

Отправлено 13 янв 2004 - 22:18

ipshenko, действительно, многое зависит от поставленой задачи. Есть такие задачи, где ЛУЧШЕ ВСЕГО использовать... Студию :D Да, да - именно ее. Это для простого А/В-монтажа. А вот если ставить задачи по-сложнее, то, конечно, одной Студией не отделаешься...

На счет Premiere и Edition спор можно вести долго. Тут многое зависит от привычки и от желания самого пользователя что-то менять в своей жизни. Даже если эти изменения будут в лучшую стророну... :(
  • 0

#5 turbo

turbo
  • Участник
  • 82 Сообщений:

Отправлено 14 янв 2004 - 01:39

ребята!это как с музыкой(сам из бывших)
кому нравится рок,кому поп,а кому и попова дочка
считаю сравнения бессмысленными
  • 0


1 человек читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100