Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография

Для Тех Кто Только Что Открыл Премьер


  • Please log in to reply
59 ответов в этой теме

#51 Zhekart

Zhekart
  • Участник
  • 13 Сообщений:

Отправлено 13 окт 2007 - 14:34

Очень понравилась эта штучка UleadCOOL 3D 3.5. Если можно лекарство-пилюлю для него. Можа ёсть у каго? Пожалуйстаа!!!
  • 0

#52 Yakov

Yakov
  • Участник
  • 6 Сообщений:

Отправлено 19 окт 2007 - 01:33

В Particle Illusion создаю эффект, вывожу в секвенцию TGA с альфа-каналом. Затем эту секвенцию завожу в QuickTime, чтобы создать файл MOV с альфа-каналом. Но затемогда этот файл пытаюсь импортировать в АРР 1.5, то пишет что не может прочитать файл. Знает ли кто, как правильно создавать такие файлы, ведь создаются же футажи в MOV?

И еще один вопрос. Если в моем компе не установлена Пиннакловская студия, то установятся ли Голливудские переходы, и куда. У меня что-то не получается. Заранее благодарен, с уважением, Yakov.
  • 0

#53 Denis REC

Denis REC
  • Участник
  • 369 Сообщений:

Отправлено 19 окт 2007 - 03:11

А зачем через QT? Прям в Премьере секвенцию эту с таймлайна выводи в ролик с альфой. В тот же анкомпресс с "million colors+"
  • 0

#54 пчёл

пчёл
  • Администратор
  • 4 544 Сообщений:

Отправлено 20 окт 2007 - 18:20

Насколько я понял, Геннадий не может всю последовательность в Премьер загнать одним клипом и делает это через QT.
Гена, при импорте, выдели первый файл из всей последовательности и поставь внизу в окне галочку Nambered Stills.

Сообщение отредактировано пчёл: 20 окт 2007 - 18:20

  • 0

#55 Майкл

Майкл
  • Участник
  • 21 Сообщений:

Отправлено 26 окт 2007 - 17:54

В Particle Illusion создаю эффект, вывожу в секвенцию TGA с альфа-каналом. Затем эту секвенцию завожу в QuickTime, чтобы создать файл MOV с альфа-каналом. Но затемогда этот файл пытаюсь импортировать в АРР 1.5, то пишет что не может прочитать файл. Знает ли кто, как правильно создавать такие файлы, ведь создаются же футажи в MOV?



ЗАЧЕМ ТАК ДЕЛАТЬ?!!!!!!!!!!
В Самом партикле можно наложить эфеект на видео, а не геммороиться и выводить в TGA.
УЖАС, НУ ВЫ И КУЛИБИНЫ))))))))))))))))http://forum.1dv.ru/...lobok/blink.gif
  • 0

#56 The Hero

The Hero
  • Участник
  • 678 Сообщений:

Отправлено 26 окт 2007 - 20:03

Ну это хорошо, если после этого у тебя не будет цветового скачка(а он будет) между оригиналом и клипом из иллюжена, лучше отключить видео(оно надо то всего лишь для привязки эммитера) в иллюжене и вывести секвенцию ТГА с альфой и импортировать в АП одним файлом, как клип(Numbered Stills).
нервный ты какой-то, Майкл.... :blush:

Сообщение отредактировано The Hero: 27 окт 2007 - 03:57

  • 0

#57 Yakov

Yakov
  • Участник
  • 6 Сообщений:

Отправлено 27 окт 2007 - 03:53

Ой ребята, спасибо за отклики! Не могу опять найти кнопку благодарности - это вопрос больше к админу и модераторам. Все мои эти "извращения" с сиквенциями только из-за того, что хочу научиться делать футажи. Ведь в принципе процесс мною проделан правильно, но не могу определить где допущена ошибка. В АРР конечно сиквенция выводится без проблем. И из Иллюжена, как я знаю, можно сохранить в АВИ файл с альфа-каналом или без него. За это спасибо всем подсказавшим мне ранее. Основной вопрос по выводу в MOV файл. С благодарностью, Я.
  • 0

#58 adri

adri
  • Участниk
  • 1 Сообщений:

Отправлено 22 ноя 2007 - 13:45

Очень понравилась эта штучка UleadCOOL 3D 3.5. Если можно лекарство-пилюлю для него. Можа ёсть у каго? Пожалуйстаа!!!

У меня есть на него патч тока куда его слить, можт на майл ...

Такие вопросы, согласно правил форума, решаются в РМ.

Сообщение отредактировано пчёл: 22 ноя 2007 - 16:13

  • 0

#59 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 17 янв 2022 - 19:31

возобновим тему? 

Внучка (18 лет) проработала 3 месяца....продавцом в магазине и вдруг решила изучать профессию видеомонтажёра)))

 

Коллеги, посоветуйте, пожалуйста, дельные видео уроки по монтажу? на "очное обучение" у неё времени не хватает, нужны уроки про интерфейс и приёмы быстрого монтажа горячими клавишами, про творческую составляющую сам расскажу)


  • 0

#60 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 17 янв 2022 - 20:53

***

https://youtu.be/rVl...rVleSlKp_28  

 вот нашёл что-то 


  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100