Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Dc30+ Изучим Вместе


  • Please log in to reply
1 reply to this topic

#1 vikor

vikor
  • Участниk
  • 1 Сообщений:

Отправлено 23 янв 2004 - 19:35

[FONT=Arial][SIZE=7][COLOR=green] :D Милые дамы и уважаемые господа! Делаю первые шаги в освоении возможностей DC 30+.
Задача - из рассыпающися, но очень ценных кинолент создать фильм и записать его на CD.
Техника моя такова: 845 MBoard (все интегрировано), Целерон 1,7, DDR 256, HDD 20 (из них 10 - это другой логический диск. Выделено для моего киномытарства), DC30+(с родным инстал. диском).
Софт:Перепробовал все операционные системы (2000, NT4, XP,Linux, Me, Win98). Моя карта работает только с Win98, Me и Linux, сейчас остановился на Me.
Проблема. При просмотре изображения в 100 % формате наблюдаются горизонтальные полосы. Слайд шоу нет, но из-за этих полос не возможно производить дальнейшее радактирование.Параметры для видеозахвата установил такие 720Х540 Audio-off, br 3000, compr 4,5:1. Параметры пробовал менять но лутшего качества не добился.
Прошу помощи и готов поделится своим небогатым опытом.
С уважением Vikor
  • 0

#2 Bert-78

Bert-78
  • Участниk
  • 8 Сообщений:

Отправлено 12 мар 2004 - 16:13

У меня работает и 2000 и в NT. При том в NT без всяких глюков. Просто надо поставить БАСМАСТЕРИНГ, сервис пак 6 и оттестировать винты при помощи DC30, там есть в дровах и в кэпчеринге тестик. Советую постав 2000-ю и не мучайся, только смотри чтоб драва были последние и сэрвис пак был нормальный. Дрова под 2000-ю можеш скачать здес же. Они в норме. У меня пашет. Проверь чтоб стояла система НТФС на винте и самый лёгкий способ перед кэпчерингом постав винт на дефрагментацию. А ваще плата не привиредливая я с ней работал и на 100 пне с оперативкой в 32 и видюхой 8 метров. Только в 98 и МЕ она у меня гадит при том по разному. Было и такое как у тебя. Так что постав новые дрова и винду. Обизательно оттестируй винты должно быть примерно 17000 кб/с. :huh: Если что не получается пишы мне на емэйл. Чтонибуть подскажу. А как ты киноху заганяеш?
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100