Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Работа В Easy Cd&dvd Creator


  • Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 Alexandr Z

Alexandr Z
  • Участник
  • 51 Сообщений:

Отправлено 30 янв 2004 - 21:37

Работая в Изи Криэйторе 6-й версии столкнулся с такой проблемой.
Созданные мною в Студии7 фалы формата AVI кинул в Изи, создал меню. Программа оценила 1час 45 мин. в около 4Гб, но когда начался пересчет, то программа начинает предупреждать, что проект может оказаться в размерах от 3-х до 5-и Гб. Мне такая фигня не понравилась, ну да ладно - пропустил. В конечном итоге колбасилось все около 8-ми часов и не захотело написать на болванку, потомучто превысило размеры болванки DVD на каких-то 200Мб :D

Вопрос: можно ли в Изи 6-й версии изменять поток сжатия, и если да, то как? Какие еще программы посоветуете для написания DVD с меню, в которых можно регулировать поток сжатия?
  • 0

#2 Alexashka007

Alexashka007
  • Участниk
  • 6 Сообщений:

Отправлено 04 фев 2004 - 14:11

Другие программы на самом деле есть - это и Studio 8, и проги от компании Ulead, и My DVD , и т.д. и т.п. Другой вопрос - а не многовато ли 1ч 45 мин для домашнего ДВДиска? Я пока не спец, и даже не учусь, но когда пишу себе DVD, то стараюсь создавать проекты приблизительно по часу, т.к. в противном случае приходится занижать битрейд, что негативно сказывается на качестве записи.
Удачи!
  • 0

#3 Alexandr Z

Alexandr Z
  • Участник
  • 51 Сообщений:

Отправлено 10 фев 2004 - 18:19

Другие программы на самом деле есть - это и Studio 8, и проги от компании Ulead, и My DVD , и т.д. и т.п. Другой вопрос - а не многовато ли 1ч 45 мин для домашнего ДВДиска? Я пока не спец, и даже не учусь, но когда пишу  себе DVD, то стараюсь создавать проекты приблизительно по часу, т.к. в противном случае приходится занижать битрейд, что негативно сказывается на качестве записи.
Удачи!

Согласен. Но требовалось загнать на одну болванку, да кодировалось все при битрейте 5000. А здесь писалось, что и при 4000 результат неплохой.
Конечно лучше 8000, никто не спорит.
А насчет Изи 6-го видать никто не шарит :unsure:
  • 0

#4 Azat

Azat
  • Администратор
  • 7 152 Сообщений:

Отправлено 10 фев 2004 - 20:31

Наверное действительно никто не пишет в Криэйторе, я как-то давно попробовал и получил диск, который потом не читался вообще. Больше не пробую.
  • 0

#5 Alexandr Z

Alexandr Z
  • Участник
  • 51 Сообщений:

Отправлено 11 фев 2004 - 18:41

Наверное действительно никто не пишет в Криэйторе, я как-то давно попробовал и получил диск, который потом не читался вообще. Больше не пробую.

А я в криэйторе написал болванку, поставил в бытовой плеет - все нормально. Только вот в шестой версии не нашел где изменять битрейт и как ставить метки на нужном мне месте. А так программа для ленивых. Добавил, вставил, выбрал, нажал, записал. Где бы русское руководство бы к ней найти. Может кто видел - кинте мылом или ссылкой.
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100