Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Как Вставить В Проект Сразу Несколько Файлов?


  • Please log in to reply
9 ответов в этой теме

#1 dimok

dimok
  • Участниk
  • 5 Сообщений:

Отправлено 04 фев 2004 - 13:03

Сабж!
  • 0

#2 SMART-FOX

SMART-FOX
  • Модератор
  • 1 103 Сообщений:

Отправлено 04 фев 2004 - 13:10

Какие хоть файлы :rolleyes: и в проект какой проги :( ?
  • 0

#3 dimok

dimok
  • Участниk
  • 5 Сообщений:

Отправлено 04 фев 2004 - 13:21

Я писал подробно! :-( Старался! Но глюкнул сайт! Ошибка SQL! Это я от обиды! Ну да ладно! Еще раз!

Захват scLive! Одна сцена - отдельный файл!
Далее проект в Studio 8! Вставка - это какое-то мучение!
Первое, я не понял, можно ли пользоваться клавиатурой, от мыши рука устает!
Второе, тормоза! Разбитие на сцены (даже в ручном режиме), и легкая задумчивость при вставке.
Есть ли другой путь?

Блин! Опять проблемы на сайте! Хорошо хоть в буфер запомнил!
  • 0

#4 Guest_Edward_*

Guest_Edward_*
  • Гость

Отправлено 04 фев 2004 - 13:26

Захватывай Студией.
  • 0

#5 dimok

dimok
  • Участниk
  • 5 Сообщений:

Отправлено 04 фев 2004 - 13:41

И где мне потом смотреть информацию о сценах? Хотя бы дату съемки?

При моем варианте я в сценарии вижу имена файлов, которые включают дату, время и описание группы сцен, введенные при захвате.
  • 0

#6 SMART-FOX

SMART-FOX
  • Модератор
  • 1 103 Сообщений:

Отправлено 04 фев 2004 - 14:03

Открывать в Студии можно по одному файлу а добавлять в проект открытый файл - можно выделить все сцены в файле (Ctrl-A) в Альбоме и мышкой переместить на таймлайн
  • 0

#7 dimok

dimok
  • Участниk
  • 5 Сообщений:

Отправлено 04 фев 2004 - 14:10

В том-то и дело!!! Файлов много (часто больше 100), но они содержат по одной сцене! :rolleyes:
Чувствую уже, что никак!
Вторая часть вопроса! Можно ли процесс добавления файлов автоматизировать клавиатурой?
  • 0

#8 dimok

dimok
  • Участниk
  • 5 Сообщений:

Отправлено 04 фев 2004 - 14:28

Может, конечно, я из пушки по воробьям. Короче, изменю немного постановку задачи!
Есть несколько (много) DV-шных AVI-шек. Нужен инструмент (хорошо бы что-то типа Dubа, простой и удобный), позволяющий (без сохранения промежуточных AVI-шек) просто объединить их, что-то подрезать с просмотром результата (фильтры и переходы тут не нужны, к этой операции возможно придется возвращаться, т.е. нужно сохранение проекта), и сбросить в большой AVI-шник без перекодировок.
Разве я хочу слишком много?
  • 0

#9 SMART-FOX

SMART-FOX
  • Модератор
  • 1 103 Сообщений:

Отправлено 04 фев 2004 - 14:45

Ну и склей в Дубе. А потом файл возьмешь Студией. А там в нужном месте разрешеь и подрежешь
  • 0

#10 Soze

Soze
  • Участник
  • 69 Сообщений:

Отправлено 04 фев 2004 - 15:14

Может, конечно, я из пушки по воробьям. Короче, изменю немного постановку задачи!
Есть несколько (много) DV-шных AVI-шек. Нужен инструмент (хорошо бы что-то типа Dubа, простой и удобный), позволяющий (без сохранения промежуточных AVI-шек) просто объединить их, что-то подрезать с просмотром результата (фильтры и переходы тут не нужны, к этой операции возможно придется возвращаться, т.е. нужно сохранение проекта), и сбросить в большой AVI-шник без перекодировок.
Разве я хочу слишком много?

Насколько я понял, вся эта канитель нужна тебе для сохранения информации о сценах (дата съемки и т.д.)
Но ведь после слияния в одну авишку вся введеная тобой информация - тю-тю.
Захвати все Студией, разбей на сцены, а потом просматривая оригинал на камере подпиши сцены.
Это то-же геморрой, но по моему он меньше твоего.
  • 0


1 человек читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100