Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Бомба Под Названием Ulead Dvd Moviefactory 3!


  • Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 kassio

kassio
  • Участниk
  • 11 Сообщений:

Отправлено 04 фев 2004 - 19:56

Прочитал в нете про выход Ulead DVD MovieFactory 3. Нашел ссылочку,
сейчас качаю- а пока возникает вопрос- правда ли, что имея эту версию
можно забыть о Канопусе, Studio и т.д., что теперь нужно просто скормить AVI, сделать меню (любое, в т.ч. многоуровневое), засунуть нормальную болванку и идти спать. Наутро из открытого DVD-Roma забираешь готовый фильмец, совместимый с любым бытовым плеером.
Просто мечта чайников, которым теперь не нужно проходить "все муки"
поисков, бессонных ночей, загубленных болванок и прочих "радостей DVD творчества".
Может кто-нибудь юзает это чудо- поделитесь с народом, и заодно подскажите как полечить триал версию, а то все найденные мною соответствующие ссылки уже не работают. Заранее благодарен. :rolleyes:
  • 0

#2 pvk

pvk

    Наблюдатель

  • Участник
  • 660 Сообщений:

Отправлено 04 фев 2004 - 21:11

Наутро из открытого DVD-Roma забираешь готовый фильмец, совместимый с любым бытовым плеером.
Просто мечта чайников...

А что, предидущие версии этой программы делали по другому?
Так же глотали файл, мурыжили его и выдавали готовый блин, с многоуровневым меню.......
Как правило, все "чайники" через это прошли......
...и ушли к тому, что сидят часами и .... ну и тд. и т.п.

О Канопусе можно и забыть, а Студия тебе в этом плане чем не нравится?
С ней и про Ulead DVD MovieFactory 3 можно забыть.... :rolleyes:
  • 0

#3 kassio

kassio
  • Участниk
  • 11 Сообщений:

Отправлено 04 фев 2004 - 23:05

Наутро из открытого DVD-Roma забираешь готовый фильмец, совместимый с любым бытовым плеером.
Просто мечта чайников...

А что, предидущие версии этой программы делали по другому?
Так же глотали файл, мурыжили его и выдавали готовый блин, с многоуровневым меню.......
Как правило, все "чайники" через это прошли......
...и ушли к тому, что сидят часами и .... ну и тд. и т.п.

О Канопусе можно и забыть, а Студия тебе в этом плане чем не нравится?
С ней и про Ulead DVD MovieFactory 3 можно забыть.... :rolleyes:

Не нравится, потому что блины потом не читаются на бытовых, потому что нужно сначала пользоваться канопусом, потом не пропустить конец сжатия, (чтоб время зря не шло) ну и т.д. Вот ты например все (монтаж, сжатие, авторинг, прожиг) делаешь в одной программе? То-то же! А здесь вроде бы можно в одной РЕАЛЬНО делать. Хотя, конечно сам не очень верю, поэтому и хотел бы узнать мнение тех, кто юзает. У меня еще качается (104 мега!!!).
Подскажи мне, pvk, как в предыдущих версиях сделать МНОГОУРОВНЕВОЕ меню, я не нашел, хотя простенькие получаются сходу, правда выбор очень скудный. Заранее благодарен за помощь. :(
  • 0

#4 Editor

Editor
  • Участник
  • 362 Сообщений:

Отправлено 04 фев 2004 - 23:45

kassio
А есть статистика по этой проге по совместимости проигрывания на разных плеерах?
А время и чаптеры правильно отображаются?
Не, знамя в руки ежели Сценарист надоел. Напиши потом о своих впечатлениях и главное о результатах.
Как и чем сжимал, какой источник и т.д.
  • 0

#5 PhoeniXP

PhoeniXP
  • Участниk
  • 10 Сообщений:

Отправлено 05 фев 2004 - 00:18

О Канопусе можно и забыть, а Студия тебе в этом плане чем не нравится?
С ней и про Ulead DVD MovieFactory 3 можно забыть....

Как же про Улеад забыть, после Канопуса? Может я что-то путаю, ведь даже после Канопуса записанный в Студии диск будет неважного качества. Надо делать так: зажатый Канопусом файл пихаем в Студию, создаем меню и пишем на диск, или как-то по-другому?
(ну чайник я ещё в этом деле!)
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100