Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Помогите !


  • Please log in to reply
6 ответов в этой теме

#1 paparaci

paparaci
  • Участник
  • 51 Сообщений:

Отправлено 11 фев 2004 - 02:24

Купил недавно новый комп 2.6 пень
2х512 оперы
40 система +120сата под видео
АТИ9200есэ 64 мегабайтная звук креатив лайв 5.1
Все это под лицензионный ХР Все работает до этого момента отлично. Только поставил прован и...Через два-три раза (читай перегрузки) поработает пару минут и подвисаетНа линейке вижу покадрово картинку а в мониторе премьеры темнотас тремя полосками в правом нижнем углу.Уже менял систему.Перепробовал несколько графических. Те же симптомы. После проверки прована на другой машине - сказали что мама интел-перл глючная. Теперь печатаю эти строчки на томже дохлом компе но с асук пе4пе800.Симптомы больного те же Что же делать .три недели потратил а толку никакого.За деньги то молчу Нужна рабочая машина. Знающие услыште глас вопиющего -ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ !!! B) B)
  • 0

#2 veren

veren
  • Участник
  • 1 383 Сообщений:

Отправлено 11 фев 2004 - 03:40

1.поддерживает ли проц ХТ?Если ДА-отключи.
2.Премьер вместе с Прованом брал?Если НЕТ-попробуй другой.
  • 0

#3 paparaci

paparaci
  • Участник
  • 51 Сообщений:

Отправлено 11 фев 2004 - 14:31

Премьера рабочая проверенная на нескольких машинах. Относительно гипертрейдинга - спасибо -уже отключил Вроде картинка в мониторе идет но выключаться и перегружаться не хочет .даже с включеной цифровой камерой. Да и все таки подтормаживает.1.5 пень на 512 оперативки работал шустрее.Думаю что проюлема в настройках. Почемуто в настройках графики не устанавл опен клас сбивает на зде
может и здесь собака порылась...
Мне труба - клиенты прибьют... B) B) :(
  • 0

#4 nikollino

nikollino
  • Участник
  • 12 Сообщений:

Отправлено 13 фев 2004 - 14:18

Премьера рабочая проверенная на нескольких машинах. Относительно гипертрейдинга - спасибо -уже отключил Вроде картинка в мониторе идет но выключаться и перегружаться не хочет .даже с включеной цифровой камерой. Да и все таки подтормаживает.1.5 пень на 512 оперативки работал шустрее.Думаю что проюлема в настройках. Почемуто  в настройках графики не устанавл опен клас сбивает на зде
может и здесь собака порылась...
Мне труба - клиенты прибьют... :P  :P  :(

В принципе у меня была таже картинка, примерно с такой же конфигурацией, снес XP, отключил гипертрейдинг, поставил win2k, SP3, пока радуюсь. Все идет. :huh:
  • 0

#5 Dumb22

Dumb22
  • Участниk
  • 2 Сообщений:

Отправлено 19 мар 2004 - 15:13

С неси на ... систему, выдерни PRO One. Поставь заново форточки (у меня XP Serv1), забей нужным софтом и только потом воткни PRO ONE.Три недели пока проблем нет.
  • 0

#6 paparaci

paparaci
  • Участник
  • 51 Сообщений:

Отправлено 21 мар 2004 - 19:40

Спасибо всем Отключил гипер и все нормально НО ПАРАДОКС: машина с такой же конфигурацией(1Х1) работает с гипером Даже винда у нас один диск :blink:
  • 0

#7 nikollino

nikollino
  • Участник
  • 12 Сообщений:

Отправлено 29 мар 2004 - 15:36

У меня машина работала с гипером примерно месяц, а потом начались проблемы. Так я и не понял с чем это связано, просто отключил гипер и все устаканилось
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100