Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Av/dv


  • Please log in to reply
2 ответов в этой теме

#1 mag1

mag1
  • Участниk
  • 1 Сообщений:

Отправлено 24 фев 2004 - 05:05

Привет Всем, Уважаемые
У меня вопрос. Раньше работал с DC10+ никаких проблем с захватом не возникало. Взял на пробу Studio AV/DV. При захвате с аналоговой камеры или видеомагнитофона идет зеленая полоса в правой части экрана. Пробовал различные вариации настроек - не помогает. Не связано ли это с тем, что максимально возможное разрешение у AV/DV составляет 720 x 576, а у DC10+ 768 x 576? И как же с этим бороться?
Может кто подскажет мне недалекому. Заранее благодарен Всем, кто отзовется.
  • 0

#2 ssergeeff

ssergeeff
  • Участник
  • 131 Сообщений:

Отправлено 01 мар 2004 - 08:44

Не связано ли это с тем, что максимально возможное разрешение у AV/DV составляет  720 x 576, а у DC10+  768 x 576?

Не связано. У меня была такая же проблема с GeForce Ti4200 in/out. Сначала все работало, а потом я перетыкал "тюльпан" на рабочем компе и видаке и видимо что-то повредил приэтом (из-за разности потенциалов). Появилась зеленая полоска внизу по всему экрану и ничего не мог сделать. сейчас купил Deluxe и все нориально работает.
  • 0

#3 qwer130

qwer130
  • Участниk
  • 6 Сообщений:

Отправлено 01 апр 2004 - 16:11

Привет Всем, Уважаемые
У меня вопрос. Раньше работал с DC10+ никаких проблем с захватом не возникало. Взял на пробу Studio AV/DV. При захвате с аналоговой камеры или видеомагнитофона идет зеленая полоса в правой части экрана. Пробовал различные вариации настроек - не помогает. Не связано ли это с тем, что максимально возможное разрешение у AV/DV составляет  720 x 576, а у DC10+  768 x 576? И как же с этим бороться?
Может кто подскажет мне недалекому. Заранее благодарен Всем, кто отзовется.

У меня такая же проблема с AV/DV. Подскажите как её решить. неужели придётся менять плату на DV10+.
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100