Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Delux Или Movie Box


  • Please log in to reply
6 ответов в этой теме

#1 Vsel

Vsel
  • Участниk
  • 1 Сообщений:

Отправлено 28 фев 2004 - 16:33

Здравствуйте, прошу прощения за повторение темы. Затрудняюсь с выбором - хочу перегнать VHS на DVD и качество не потерять. Что выбрать - Delux или Movie Box - главный критерий качество захвата и удобсвто работы. Хотел купить б/у Delux - но тут писано что в 2004 году он уже и не Delux вовсе а AV/DV...
  • 0

#2 Azat

Azat
  • Администратор
  • 7 152 Сообщений:

Отправлено 28 фев 2004 - 17:09

Похоже на то, что внутренности у них теперь одинаковые, и тогда получается лучше купить MovieBox DV, так как не имеет привязки к Студии.
  • 0

#3 ssergeeff

ssergeeff
  • Участник
  • 131 Сообщений:

Отправлено 01 мар 2004 - 08:35

Что выбрать - Delux или Movie Box

Я купил DELUXE, т.к. у меня нет IEE1394 и USB 2.0 (они нужны для Movie Box). Deluxe действительно теперь AV/DV2, т.е. работает за счет мощи компа (имеется ввиду обработка) и только в Studio (захват и вывод). A Movie Box (МВ) работает сам по себе ( но стоит в 2-2,5 раза дороже). Я захватываю Studio 8, обрабатываю в Премьере 6,5 и вывожу на видак обратно через Studio. Меня устраивает, качество хорошее. Как это делает МВ не видел. Так что решать тебе.
  • 0

#4 Azat

Azat
  • Администратор
  • 7 152 Сообщений:

Отправлено 01 мар 2004 - 10:29

Стоят они одинаково.
  • 0

#5 Slava2

Slava2
  • Участник
  • 4 533 Сообщений:

Отправлено 01 мар 2004 - 15:00

Vsel
Прочти тут про Делюкс я с Андреем начал топик про эту плату. Если б.у. - то м.б. такая же... Очень хорошая плата.

MovieBox DV - необходимо наличие 1394 на материнской плате...или отдельно приобретать прийдётся... Про качество захвата по аналогу я не могу тебе ответить - спроси у Azat-а...
  • 0

#6 M a c r o s

M a c r o s
  • Участник
  • 423 Сообщений:

Отправлено 02 мар 2004 - 22:19

сижу на Delux
привязка порядком надоела
  • 0

#7 Serg73

Serg73
  • Участниk
  • 3 Сообщений:

Отправлено 06 мар 2004 - 00:02

Качество захвата по аналогу у MovieBox DV отличное. Я доволен. И большой плюс, что он не привязан ни к какой прграмме.
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100