Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Virtualdub


  • Please log in to reply
3 ответов в этой теме

#1 DenisVID

DenisVID
  • Участник
  • 158 Сообщений:

Отправлено 04 мар 2004 - 16:37

Загружаю файл (захваченый в студии 9 дц 10)в даб и смотру файл пропертес там мне показывают длинну видео потока 4.00 мин и аудио 4.12 мин при этом дропов 0 (ноль )и это не на одном файле а на многих захваченых в студии .Люди в чём можно посмотреть настоящую длинну потоков ?Может быть даб врёт ?
  • 0

#2 grig

grig
  • Участник
  • 1 619 Сообщений:

Отправлено 04 мар 2004 - 17:02

:)
  • 0

#3 SMART-FOX

SMART-FOX
  • Модератор
  • 1 103 Сообщений:

Отправлено 04 мар 2004 - 17:28

Загружаю файл (захваченый в студии 9 дц 10)в даб и смотру файл пропертес там мне показывают длинну  видео потока 4.00 мин и аудио 4.12 мин при этом дропов 0 (ноль )и это не на одном файле а на многих захваченых в студии .Люди в чём можно посмотреть настоящую длинну потоков ?Может быть даб врёт ?

Думаю Даб не врет : рассинхрон - он не только из-за дропов могет быть а из-за несовпадений тактовых частот десятки и звуковухи и по другим причинам :)

А визуально(на слух) рассинхрон есть? Уж очень мала длительность захваченного - странно :)
  • 0

#4 DenisVID

DenisVID
  • Участник
  • 158 Сообщений:

Отправлено 04 мар 2004 - 19:17

Спасибо за ответы !
Ой ребятки , за рассинхрон я уже и боюсь заводиться :))Рассинхрона у меня вдоволь :)) Не из-за дропов(я так думаю) celeron 1100/256/80/audigy I/studio 9/dc10+
Хочу просто узнать действительно у меня в файлах разная длинна аудио и видео или нет . Просто может это мне будет ответ почему у меня рассинхрон при выводе на ленту .
После многих месяцев шастанья по разным сайтам и форумам я пришол к выводу что рассинхрон (наиболее часто встречающийся при выводе на ленту) происходит из-за материнки . ну это скорее всего.хотя, бывали случаи что и заменой звуковухи всё решалось.Ну а там всё может быть.:)
и советую Вам потестить следующую прогу!
http://rsst.narod.ru/
Можете присылать ваши пожелания по поводу модернизации этой проги. Человек очень хочет нам помочь!
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100