Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Эффект Ускарения Сцены...


  • Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 InFinite

InFinite
  • Участник
  • 27 Сообщений:

Отправлено 26 мар 2004 - 13:46

Всем привет!
Народ,подскажите,как сделать такой эффект,как в клипе Линкин Парк - Numb...а кто его не видел,опишу что собственно нужно...хочу отснять движение машин(к примеру) в одном положение,затем это дело перевести в ускоренную прокрутку и вставить как сцену...ну ядумаю,что вы понимаете о чём я )))) подскажите пожалуйста,как это чудо не детское сделать! )))
:)
  • 0

#2 Зос

Зос
  • Модераторы
  • 4 526 Сообщений:

Отправлено 26 мар 2004 - 15:19

Закладку с ножницами нашел? Она верхняя.
Вот еще ниже есть закладки. Открой их для интереса все. Будешь иметь представление о том, что где находится (если книжки не любишь :) )
Именно в 9-й Студии нижняя или вторая снизу (по памяти, Студия дома) закладка. Там настройки в доп. окошке (строки, похожие на Exelевские) в одной из строк написано типа Speed (или в русской версии наверное скорость) тыры-пыры. Жмешь на эту строку и открывается настройки скорости. Можно регулировать ползунком, а можно забивать циферки.

1.5 часа от вопрса до ответа. Лень вперёд тебя родилась! :( :(
  • 0

#3 InFinite

InFinite
  • Участник
  • 27 Сообщений:

Отправлено 26 мар 2004 - 16:31

Закладку с ножницами нашел? Открой их для интереса все. Будешь иметь представление о том, что где находится (если книжки не любишь :( )

1.5 часа от вопрса до ответа. Лень вперёд тебя родилась! :(  :)

Да это я всё нашёл... =) Я их вроде все перерыл,но спиида этого так и не нашёл ))))) А книжки я просто ЛЮБЛЮ! ))) Просто обажаю! :)
А вот на счёт лени,мог бы малость поспорить! Я с ней на ровне родился...))) :(
  • 0

#4 Зос

Зос
  • Модераторы
  • 4 526 Сообщений:

Отправлено 26 мар 2004 - 17:59

Слева, над таймлайном такой сундучок есть. С левого его края жмякаешь - открываются закладки для видео. Верхняя - ножницы, ... самая нижняя - там смотри (или над ней)
  • 0

#5 InFinite

InFinite
  • Участник
  • 27 Сообщений:

Отправлено 27 мар 2004 - 00:31

Слева, над таймлайном такой сундучок есть. С левого его края жмякаешь - открываются закладки для видео. Верхняя - ножницы, ... самая нижняя - там смотри (или над ней)

Спасибо тебе огромное! ))))
Но книжки я всё же люблю... :D
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100