Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Zastavki


  • Please log in to reply
5 ответов в этой теме

#1 3la3ku

3la3ku
  • Участник
  • 1 218 Сообщений:

Отправлено 06 апр 2004 - 20:16

Попался на глаза такой адрес: www.zastawki2004.narod.ru может кто пользовался его услугами за диск просит 5$ не так уж и много но неохота время зря тратить :unsure
  • 0

#2 mic2001

mic2001
  • Администратор
  • 3 532 Сообщений:

Отправлено 06 апр 2004 - 21:20

Сразу - для тех, кто, возможно не знает автора лично - это Николай Мартынюк. Можно поискать по сети информацию о нем.

Выскажу личное мнение - никто, конечно, не запрещает активно обмениваться материалами, тем более в плане творческого обмена... Но продавать потом... Увольте. Я бы - никогда.
  • 0

#3 3la3ku

3la3ku
  • Участник
  • 1 218 Сообщений:

Отправлено 06 апр 2004 - 23:44

Сразу - для тех, кто, возможно не знает автора лично - это Николай Мартынюк. Можно поискать по сети информацию о нем.

Выскажу личное мнение - никто, конечно, не запрещает активно обмениваться материалами, тем более в плане творческого обмена... Но продавать потом... Увольте. Я бы - никогда.

да он собственно обмен и предлагает но мне нечего ему предложить я думаю что за спасибо и ты бы не стал голову морочить да еще и свои кровные тратить а поинтересовался потому что в сети сам знаеш шуллеров хватает :rolleyes:
  • 0

#4 SVstudio

SVstudio
  • Участник
  • 73 Сообщений:

Отправлено 07 апр 2004 - 04:34

С этим кадром надо быть очень осторожным, потому как он тебе подсунет фигню, а потом ты же и будешь виноват и он же на тебя и обидится !
  • 0

#5 jenor

jenor
  • Участник
  • 41 Сообщений:

Отправлено 14 апр 2004 - 11:49

А может кто-то знает где можна что-то такое стянуть (скачать :P)?
  • 0

#6 любитель

любитель
  • Участниk
  • 9 Сообщений:

Отправлено 14 мая 2004 - 02:12

Попался на глаза такой адрес: www.zastawki2004.narod.ru может кто пользовался его услугами за диск просит 5$ не так уж и много но неохота время зря тратить :unsure

В прошлом году взял практически все что можно. Использую процентов на 5-7, если ты новичек в этом, то будешь использовать половину. Хороший материал для поднятия своего мастерства в плане идей - переделывания на свой вкус.
  • 0


1 человек читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100